Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.


Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.

Сообщений 121 страница 150 из 403

121

я посмотрела Холмса.
фильм хорош, хоть и в украинском переводе.
американского юмору нету.
ага

0

122

я посмотрел
"Необратимость"
ох ох и ох!

0

123

Гы, а я - Ласковый Май - шас с Трелем ходим и поём белые розы http://whiterav.ru/img/18.gif

0

124

*я смотрю телек* Крайден!!!!!!!!!!! На краю Вселенной!

фильм хорош, хоть и в украинском переводе.

*мне он нравится очень сильно, гораздо сильнее классического, он отличается, и как-то интересно от этого*

0

125

Рашид Нугманов передоснял "Иглу". жду, когда оно будет..

Отредактировано Лета (2010-02-03 03:29:36)

0

126

"Requiem For A Dream"

0

127

Хоть бы расширяли, мини-анонс давали. :smoke:

0

128

а вы Реквием не смотрели?..

0

129

Морковь написал(а):

а вы Реквием не смотрели?..

Я - нет. Но наслышана.

0

130

ну, меня лично он впечатлил не больше, чем "Груз 200".

о, еще советовали недавно "Все умрут, а я останусь". этот не впечатлил совсем. меня. а подругу  -  очень.

0

131

ну, меня лично он впечатлил не больше, чем "Груз 200".

Не. Ну там помимо грязи... не знаю. Какие-то выводы всё равно делаешь. И по большей-то части не о вреде наркотиков. Конец, по-моему, сильный. Не знаю, как сказать, мне всегда слов не хватает что-то выразить( Но именно с матерью - бьёт.
Груз как-то... ну мясо-мясом. Вот, кстати, "Все умрут, а я останусь" имеет с ним что-то общее. Чистое описание.

0

132

саламандра написал(а):

Какие-то выводы всё равно делаешь. И по большей-то части не о вреде наркотиков

кстати да. меня на протяжении фильма больше интересовала мысль - почему люди так стремятся убежать от мира? и что это за мир, от которого хочется бежать?

0

133

хранители.

груз 200 не плох, но чего то ему не хватает
после просмотре все умрут а я останусь хотел блевать

0

134

Тот, где долговязый эльф говорил
"Яхвархххваррррвафррра"
А ему на это - кушай кашу, а не то уши не вырастут.

0

135

груз 200 не плох, но чего то ему не хватает

Смысла, мне кажется. Идеи. Развития. Даже ключевых моментов нет. Похоже на страшные сказки, которыми пугают детей, чтобы те не брали из незнакомых рук шоколадки, по сути. А, ну да, и в каком-то анонсе всё это скрашено тем, что это всё "было на самом деле". Впрочем, раньше у меня было увлечение - смотреть всякую мерзость. Именно мерзость, редкую, и говорить, что, мол, неплохо. Это вы типа слабонервные, а фильмец - ништяк.

Хы. А кто-нибудь "Точку" смотрел?

0

136

саламандра написал(а):

Смысла, мне кажется. Идеи. Развития. Даже ключевых моментов нет.

я так понял что фильм преследовал цель показать гнусность человеческую на примере мента и пацана.
так же четкий момент в нём который очень хорошо характеризует время - когда прилетают самолёты с цинковыми гробами - такого эффекта федя бондарчук за всю историю 9 роты не добился а тут секунд за 10 стало так тоскливо.

саламандра написал(а):

Это вы типа слабонервные, а фильмец - ништяк.

не сказал бы так, фильм не ништяк, скорее на любителя.
гораздо лучше у балабанова братья.
вот там весь сок выжат.
а груз 200 казенный какой то

0

137

"Из Парижа с любовью"
Знала бы, о чём, изначально внимательней бы выглядывала моменты, первым звоночком случился Рис-Майерс, пытавшийся прилепить на жвачку под стол жучок нну хоть с 3го раза в кабинете переговоров на глазах у всех.
На первых сценах с пальбой вначале лениво отметила, что слишком картинно поставлена раскадровка (парень с пушкой вбегает в кадр, но не стреляет - Траволта стреляет, следующий парень выбегает с.. пушкой! и... - правильно!), но неожиданно втянулась и начала-таки подсчитывать: да, шестого! Дааа, седьмого, 8й ееее как упал! Траволта проломит любого за 5 секунд! После чего проснулся живейший интерес и вовлеченность в коридорную красно-улично-министерскую волчковость.
И вообще есть апатия - ПОСМОТРИ!

0

138

Миталмэн Второй Ъ. Люблю лохматых гениальных обормотов!
С позиций здравого смысла и логики, комиксовселенная гонит. С позиций матчасти - это какое-то безумие. Но за харизму и феерическое обалдуйство товарища Старка мы готовы всё простить и даже одобрить! XD Rule of Cool truly works!!
Медленно, но верно сползаю в фэндом Роберта Дауни-мл. О_о

UPD Я тупой, что ли - путать S и B? Или очепятко по чему-то там?

Отредактировано Morlot (2010-05-05 11:25:31)

0

139

Смотрела Пипец. Меня тронуло. Сейчас смотрю "Моя прекрасная леди"... *скоро снова начну смотреть сериалы*

0

140

Нет... "Моя прекрасная леди" мне совсем не понравилась(((. *даже сериалы смотреть расхотелось*

0

141

"Айвенго"!!!!

0

142

Облако.
Зря. Нет, фильм мне понравился, но лучше бы я сегодня посмотрела что-нибудь другое. Настроение не боевое. :smoke:

0

143

не знаю что уж понравилось, но не понравилось сразу два фильма.
первый это супермега блокбастер с дичайше навороченным сюжетом и тд, нет, конечно картинка прелесть, но все же вот он и вылез тони старк с железным человеком 2.клюква, Иван, супер изобретения.иёхуу.покорн, пиво.
далее сеанс ужасотерапии с педофилом фредом крюгером.ну римейк он конечно римэйк но можно боыло сделать, можно было сделать,... но увы и ах, все как то вяло и не страшно, и фредди не такой как всегда, бэээээээ.пиво, попкорн не лез
в общем вот

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-05-11 19:40:59)

0

144

Посмотрите на досуге "Бумажного солдата" Алексея Германа Младшего. Великолепный фильм, имхо. И актерская игра, и режиссерская работа, работа оператора, удивительное чувство холода и безнадежности, ощущения бессмысленности того, что делаешь, которыми пронизан каждый кадр. Это фильм-картинка. Все настолько гармонично, что невозможно оторвать взгляд от экрана.
Один из лучших российских фильмов, которые я смотрела.

Отредактировано Дочь Эрина (2010-05-11 21:04:59)

0

145

Превед. Ты хто?

0

146

Пополнивший ваши ряды, видимо)

0

147

Дочь Эрина написал(а):

Пополнивший ваши ряды, видимо)

Так ответить - всё равно, что промолчать! *готовит пытошную машинку*
А сами вы не пишушшы ли?

0

148

Фёдор Сумкин, вы деушку спугнули. :suspicious:
+А, нет. Она тут еще :)

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-05-11 22:16:09)

0

149

Меня напугать трудно, не переживайте.)
И сами пишем, да. Забавно у вас тут. Флудить можно...)

0

150

Дочь Эрина написал(а):

Флудить можно...)

И забавно и флудить можно. Это вы ещё твора не видели - можете побродить в разделе информационное - пополезствовать.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.