Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.


Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.

Сообщений 181 страница 210 из 403

181

tac написал(а):

"Мальчик в полосатой пижаме"

tac написал(а):

Рекомендую фильм перетерпеть. Конец того стоит.

на середине (грузится дооолго). нравится безмерно. за трейлер спасибо отдельное - знала, в каком настроении смотреть
подбор актеров - очень. мать и бабушка женственны необычайно. сестра клеит солдатика - огого. павла хочется схватить в охапку и трясти. была уверена, что бруно возьмет его за руку (может, еще будет?)

конец - внезапно - ожидаем (кажется, я что-то подобное уже слышала от кого-то)
мать и бабушка - да
под впечатлением. смотреть действительно стоит

Отредактировано Пузик (2010-11-15 13:10:39)

0

182

Я смотрел недавно Мальчика, синхрон с Тэком, оказался, у себя в контакте писал - мне очень понравилось как это было снято - два фильма на мой вкус у американцев удались на эту тему - Список Шиндлера и этот вот.

Меня там всё порадовало - и игра и линии фильма, и внутренние вопросы и конфликты фильма. А вот конец, наверное, не очень. Как-то перетянули, имхо.

0

183

Зодиак. Скучно. Нет, даже не так. Это просто МЕГАскучно. ГИГАскучно. ТЕРАскучно.
И главное, блеать, идёт два с чем-то часа.
Ах, если бы не печеньки...

0

184

если кто периодически развлекается проглядыванием западной жвачки, то Скайнет не смотрите. тема пожирания мозгов в идиотском антураже, - не знали, оплакивать кину или ржать над нею. утомились.
кто-нибудь "Господина Никто" смотрел? вдруг,а?
посоветовали, спрашивают, как впечатление, а я пока все никак.

0

185

Талестра
скажи, что саундтреки там замечательные!
либо наткнешься на восторженное согласие, либо поупражняешься в беспредметном споре...
мне понравились)

0

186

значит, таки надо смотреть.
мой уровень провокаторского искусства еще не настолько подрос, чтобы развлекаться за счет несмотренного фильма:))

0

187

Талестра, его очень тяжело смотреть. режиссер требует от зрителя практически все умственные ресурсы. а вообще всем по-разному. мы смотрели втоем - три разных мнения. я нахожу, что фильм неплох, заставляет работать думалку, но есть места, которые просто стоит вырезать или заменить.

0

188

Талестра написал(а):

кто-нибудь "Господина Никто" смотрел? вдруг,а?

Там ГЛАЗАААААА!!!11
Но "Эффект бабочки" в режиссерской версии мне больше понравился, вроде. А может и нет.

0

189

Ялоня написал(а):

Там ГЛАЗАААААА!!!

а я таки его посмотрела, да http://whiterav.ru/img/07.gif
но перевариваться доооооооолго еще будет. и аукаться.

0

190

Талестра написал(а):

а я таки его посмотрела, да

Я таки тоже, наконец. Давайте вместе прыгать http://whiterav.ru/img/07.gif

0

191

прыгающие вместе http://whiterav.ru/img/07.gif http://whiterav.ru/img/07.gif

0

192

А он таки сегодня у нас выступает с концертом. А мне не судьба сходить :(

0

193

"убить Фрейда" - очень советую

0

194

«Незнайка на Луне», во всех частях, где есть странный персонаж Звёздочка.

0

195

Напоминает вам Гаечку, не иначе :)

0

196

Не сказала бы. У Звёздочки ооочень короткое платьице, вот что. Кроме того, она явно вымышленный (по сравнению с  книгой) персонаж, видимо, решили, что дружба Незнайки с Козликом аморальна по нынешним merc'ам.

Отредактировано Twinkle (2010-12-28 23:31:11)

0

197

"Ирония судьбы или с лёгким паром"

0

198

'шестое чувство'. старенький, мельком виденный давно, но ночью - ааа.

0

199

Пузик написал(а):

"убить Фрейда"

да!
:cool:
смотрела пару раз с неизменным интересом.

Ялоня написал(а):

"Ирония судьбы или с лёгким паром"

а этот - каждый год, 31-го декабря...
а еще там дуализация Штир-Дост во всей красе

Пузик написал(а):

'шестое чувство'. старенький, мельком виденный давно

многократно пересматривается.

а я вот на днях "Лёгкое поведение" пересмотрела.
танго! :love:

0

200

Талестра написал(а):

а этот - каждый год, 31-го декабря...

ага, значит, вы тоже... тогда это для вас
Сарказм рока
мне помогло :smoke:

0

201

"Турист" - забавный фильмец, не пожалела похода в.

0

202

Ялоня написал(а):

Сарказм рока

после таких формулировок, честно, хочется проблеваться.
пардон.

0

203

Да ну нет, формулировки это так, для антуражу, а статья и впрямь впечатляющая и в ней много правды, да. Впрочем, я уж конечно не навязываю, но все кто прочитали остались довольны :)

0

204

посмотрела недавно "Лучше не бывает". советую смотреть из-за Николсона.
сейчас осилила второй фильм Линча "Шоссе в никуда". первым был "Малхолланд Драйв". неоднозначно и очень похоже. много секса, пожалуй, слишком. много больного. непонятно, как водится, ничего. но оно того стоит, честно. вообще Линча надо хоть однажды посмотреть

0

205

Пузик написал(а):

вообще Линча надо хоть однажды посмотреть

до сих пор дрожжу от страха от одного вспоминания о твинпиксе и дневнике лорыпалмер. самый страшный фильм, который я когда-либо смотрела, и самый красивый, пожалуй. видала выставку художественных и фото- работ Линча - так же жутко и, местами, красиво.

0

206

"Иллюзионист" Сильвена Шоме.
мультипликационный.
для всех, кто занят поиском себя.

0

207

Если так то Пробуждение жизни (или как-то так). Советую особенно Лете. философия в чистом виде, интересные идеи, о снах (наверное, поэтому я всегда засыпаю на нем) и самоосознании. 'что если вся твоя жизнь - предсмертный сон старухи, которая оглядывается назад'. Как-то так

На Линча подсела капитально

0

208

Но к этому Пробуждению Линч отношения не имеет, если что

0

209

посмотрю, раз советуешь)

0

210

ребят, а Амели-то вы смотрели? ничего волшебнее не видела, смотрела раза три, думала, от него все без ума, а оказалось, что некоторым он скучен, долог и бестолков
очень хочу посмотреть "черный лебедь"

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » О кинематографе » Последний фильм, который произвёл на вас впечатление.