Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все странно

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Да!! Меня задевает эта кошка!! И у меня на неё, скорее всего, аллергия!!  :mad:  Это же ЖИВОЙ ДЛИННОКОТ!!!

Отредактировано Morlot (2010-10-22 00:22:12)

0

902

А есть ли такие кроли?

0

903

Не надо. Это противоречит аэродинамике. А ещё он же все обои обожрёт, сцуко!

0

904

Очень странно, когда ты сам по себе чуешь, что удается. Делаешь, не получается, делаешь, удается. А потом вообще перестаешь что-то делать, а оно все удается и удается. Кубик-рубик какой-то, а не жизнь.

0

905

Боже-боже, в мире столько интересного. Зальман выпускает SSD, AMD и nVidia снова меряются джагонами, а Гигабайт хвастает матерями.

0

906

Ем последний бутерброд с чёрным хлебом и сыром. Тоскливое чувство заканчивающегося счастья.

0

907

http://whiterav.ru/img/22.gif
задумалсо:
а вялотекущие годами дуэли всегда так вялотекут или это только я вижу в растяяяяяяяяяяяяяяягивании данного удовольствия некую странность?

0

908

а вялотекущие годами дуэли всегда так вялотекут или это только я вижу в растяяяяяяяяяяяяяяягивании данного удовольствия некую странность?

Либо закрыть, либо наслаждаться. :-))

0

909

Я вот задумалсо: парадокс, когда человек больше всего надоедает людям своим вопросом "а я вам не надоедаю?"

0

910

Учимся на ошибках: после сдачи крови от одной бутылки пива реально штырит=) А до этого штырит просто так ^^
Да, есть в жизни счастье. Если бы не матан в одиннадцать))) Впрочем, я люблю матан. Даже сильнее, чем... не. Не настолько штырит.

0

911

:O :
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 3; Рекорд: 24, установлен 2010-09-08) Morlot, Morlot, Талестра

когнитивный...этот самый...диссонанс.

Отредактировано Талестра (2010-11-25 11:41:39)

0

912

странно, но я, кажется, еду в Америку.. :smoke:

0

913

Талестра написал(а):

Morlot, Morlot

это то, что называется, "в оба глаза" =) на телефон и почту пришли разные выписки банка об одной и той же операции. пошёл в интернет-банк, а там вообще третьи цифры. кому верить? ищу в договоре телефон с.п.

0

914

Сали, блин, вы всё ещё активно стараетесь стать почётным донором??

0

915

Не, такие, как я, почётными не становятся. Даже донорами :D

Хм, ко мне с проверкой явились. Сказали, что, ну, типа, не очень, ну ты, типа, сама понимаешь. Приберись, типа. А докладывать пока не будем, не критично пока. Я в раздумии...

0

916

блеа, "лесбиянство" - оно повсюду. я их баюююуууус

0

917

Пузик написал(а):

я их баюююуууус

Вы с ней живёте ^__^

0

918

не путайте деволюбок с лесбиянками!
вы же не хотите, чтоб я вас пидаром звала?

0

919

Пузик написал(а):

вы же не хотите, чтоб я вас пидаром звала?

Честно говоря, мне всё равно :) А что вы так вдруг на несчастных лесбиянок взъелись?) И на них и на слово)

0

920

ни разу ни на них, ни на слово, но вокруг меня их становится подозрительно много Оо

0

921

Пузик написал(а):

их становится подозрительно много Оо

Может, они просто отворачиваются от, а не поворачиваются к? :) *Просто предположила* Сама-то я на все девяносто гетеро. Просто красоту люблю ^__^

0

922

Ялоооня, я ни разу не о делах форумских) внезапно оказалось, что некоторые мои знакомые - таки тоже оттуда. и куда ни ткнись - везде они)

0

923

Ааа... А мне совсем не попадаются почему-то. Пичально  :(  Может, в Питер махнуть? Там, говорят... Так, для расширения кругозора

Отредактировано Ялоня (2010-11-27 00:27:19)

0

924

Ялоня, езжайте к нам в Тамбов. оне, на самом деле, все у нас тусуются

0

925

Пузик написал(а):

подозрительно много

Фёдор Сумкин написал(а):

А что вы так вдруг

:smoke:
спокойствие, больной.
никто вас не преследует.
только прикройте двери. и жалюзи опустите. и говорите шепотом...

у всякого явления есть ореол, который поддерживают те, кто к явлению не имеют прямого отношения.
за ради лулзов либо из собственных комплексов, заблуждений, убеждений, моды и т.д.

Ялоня, а еще у нас зоопарк есть:)
приезжайте, я вас свожу.
я серьезно, кстати.

0

926

Пузик, Талестра, одевы, спасибо за приглашения  :rolleyes:  Я уже начинаю бояться за свой кругозор :) как бы слишком не расширился все-таки в группе риска по шкале восприимчивости

Талестра написал(а):

а еще у нас зоопарк есть:)

Посещения зоопарков у меня обычно заканчиваются стойким ощущением фрустрированности – хочется забрать с собою половину зверей -_- но я же знаю, что мамочка не купит мне маленького тигренка : ( Но, все равно, животные - это чудесно, да ^__^

0

927

обоже, второй день обнаруживаю себя раскладывающей эээ "паука". нет, я не офисный работник. просто как-то однажды отрубился интернет...

0

928

Пузик написал(а):

второй день обнаруживаю себя раскладывающей эээ "паука"

ещё более странно то, что "паук" и "косынка", в части постановки и разрешения задачи, являются алгоритмически родственными "судоку" =)

0

929

ldv290384e написал(а):

родственными "судоку"

*задумалсо и впал в транс*
а вы программист?*подозрительно*

0

930

Талестра написал(а):

а вы программист?

*с пгищугом и хагактегным акцентом* Таки почему Вас это интегесууует?

0