Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё плохо

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

пендитная? у нас говорят - кандибоберная. ударение на О.
Юльхен, давно спросить хотела, вы признавались, что выловили холодец из унитаза - вы его потом ели? ХD или скормили кому? ХDDDDD

0

872

Эмили
Кандибоберная тоже. Ещё фельдиперсовая, но это с немного другим оттенком  ^^

*прочитала про холодец...* Мне, кажется, плохо в этой теме... хд

Отредактировано supizshkur (2010-04-13 13:41:02)

0

873

Эмили написал(а):

Юльхен, давно спросить хотела, вы признавались, что выловили холодец из унитаза - вы его потом ели?

Белко, неужто тебе не знаком студенческий жаргон? Студень - это же докУмент такой, студенческий билет по цивильному. *Если бы его кто-то съел - зафига тогда было бы вылавливать? XD*

0

874

Хеерасе. Я два года провела в убеждении, что ты лазаешь по унитазам в поисках еды. И в удивлениии, что скоропортящиеся продукты носишь "вкуртке". О.о Все моя безграмотность))) XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

875

*глубокомысленно* Век живи, век учись.

0

876

Julchen написал(а):

Студень - это же докУмент такой

мы его "студак" называем...
так что я бы тоже на холодец подумала хД

0

877

Морковь написал(а):

так что я бы тоже на холодец подумала хД

Гы, думаю, человеку, выловившему холодец из унитаза целиком можно премию давать XD

0

878

Морковь написал(а):

кефир из соски пьют?

А из чего ещё? Из бутылочки с соской. Младший читать начал раньше и на лыжах бегать быстрей меня, чем бросил эту пагубную привычку занятие. Вернее, это происходило только раз в день - на ночь.
ЧтО я только ни делала! Стыдила, соску не меняла: в конце концов она превратилась в что-то страшное с огромной дырищей - диаметром почти с горлышко! хдд Он всё равно требовал ее. Вернее, он просто не соглашался пить этот спец кефир из кружки. А кефир был для аллергика важен.  Приходилось уступать.:D

0

879

Julchen написал(а):

Гы, думаю, человеку, выловившему холодец из унитаза целиком можно премию давать XD

Почему это? Хороший холодец запросто можно выловить. Другое дело - съесть. :smoke: Приятно поговорить с умными людьми на умные темы.
Особенно учитывая мою ситуацию: с 9 до 17 час нет света, с 17 до 21 я занята. Входишь - хопа! А тут высокоинтеллектуальная беседа. :flag:

0

880

Читатель написал(а):

Хороший холодец запросто можно выловить.

Так он не развалится в воде разве? XD

Читатель написал(а):

Приятно поговорить с умными людьми на умные темы.

Воистину XDDD

0

881

всё плохо.
нет, не так. ВСЁ ПЛОХО.

ничего не случилось, просто внутри как-то совсем паршиво.

0

882

Ага. Причём, всю неделю(
Чёрт, это не актуально... неделя только началась ^^

0

883

"Я отдал бы всё, чтобы быть с тобою,
Но, может, тебя и на свете нету..."
Это у диплому.  :smoke:

+1

884

Julchen написал(а):

Так он не развалится в воде разве? XD

Мой -нет. ВОда же не горячая, а холодец хороший, т е твердый. хд

0

885

Читатель написал(а):

Мой -нет.

вы для эксперимента холодцом в унитаз бросались?
:huh:
вот же ж это нереальное желание доказать правоту! хД

0

886

Морковь написал(а):

вы для эксперимента холодцом в унитаз бросались?

Вот нинада! Мой холодец забил бы унитаз намертво! Знаю точно! *Скептически* ВЫ хоть холодец-то видели когда-нибудь, Маричка?

0

887

Читатель написал(а):

ВЫ хоть холодец-то видели когда-нибудь, Маричка?

канюшня!(с)
я его терпеть ненавижу, мама никогда не делает, бабушки делают обе.
т.е. ради приличия могу мяско пожевать, но скользкую эту субстанцию - мне от вида и мыслей.. не очень.

0

888

Морковь написал(а):

т.е. ради приличия могу мяско пожевать, но скользкую эту субстанцию - мне от вида и мыслей.. не очень.

А! Какую сколзкую? Мой холодец состоит из мяска как раз! Бульона там совсем немного. Я уже раз 5 делала за всю жизнь, так что могу судить.

0

889

Читатель написал(а):

Мой холодец состоит из мяска как раз!

так бабушкин тоже. но она там есть!
а еще там может быть куриная кожа.
мне от ее вида тоже плохо(

0

890

Морковь написал(а):

а еще там может быть куриная кожа.

Настоящий холодец делается из ног. Это я точно знаю - слышала от бабушки. Тогда никакой желатин не нужон. Только вот из чьих: свиных или говяжьих - не помню. Но тооочно не из курицы...

0

891

Татьяна Воинова написал(а):

Настоящий холодец делается из ног.

О___О

так моя бабушка еще человеколюбива...
из ног. страсти какие =(

0

892

Морковь написал(а):

из ног. страсти какие =(

Да. Бабушка всегда говорит: "Купила ноги, буду делать холодец".

0

893

Морковь написал(а):

а еще там может быть куриная кожа.

Да нет же! Я делаю из: 2 поросячьих ножек, говяжьей булдыжки (так тут на рынке называют, в общем, это нога с мясом) и куска свинины. Всё это варится часа 4, потом вываливаеся в здоровую миску...
КАждый приходит и говорит: "А это что?" и чего-нибудь съедает (кусочек мяска, есссно).
Так что я покупаю мяса в 2 раза больше, чем нужно для холодца. :D Потому что холодец едим только мы с мужет. ПРичем раз в год.

Отредактировано Читатель (2010-04-14 00:36:00)

0

894

Младший читать начал раньше и на лыжах бегать быстрей меня, чем бросил эту пагубную привычку  занятие.

Я тоже!!!

т.е. ради приличия могу мяско пожевать, но скользкую эту субстанцию - мне от вида и мыслей.. не очень.

А я любить холодец. Причём именно скользкую субстанцию. Но у меня никто не умеет готовить, поэтому холодец берём в магазине.
Домашний холодец - не ня (ел в столовке за 10 р). Он не так тает и не такой вкусный.

Так что я покупаю мяса в 2 раза больше, чем нужно для холодца. :D Потому что холодец едим только мы с мужет.

Ваши дети не понимают своего счастья. *мы с сестрой всё бы смели...*

0

895

Радость написал(а):

Домашний холодец - не ня (ел в столовке за 10 р). Он не так тает и не такой вкусный.

хддд Вам Шарик из "Простоквашино" не родственник? Он тоже советовал "мясо в магазине брать, потому что там костей больше". :yep:

0

896

Вам Шарик из "Простоквашино" не родственник?

Почти. Он об этом не знает, но весь мой бытовой уклад построен на его ценнейших советах. И на советах Матроскина. Так я не вырубаю ёлки *у меня искусственная* и ем бутерброд вниз колбасой *иногда*.

0

897

:cool:

0

898

ня

0

899

Радость написал(а):

А я любить холодец. Причём именно скользкую субстанцию.

Я тоже)))) мне вообще иногда делают холодец без мяса - один бульон, это у нас называется "дрожалка".)))))

А что до куриной кожи - из курицы тоже делают холодец, причем бульон обязательно делать тоже из ног, куриных.  Не окорочков, а тех, что с пальцами-когтями.  Я у подружки ела - вкусненько. Особенно если про ноги не думать))))

0

900

Эмили написал(а):

А что до куриной кожи - из курицы тоже делают холодец, причем бульон обязательно делать тоже из ног, куриных.  Не окорочков, а тех, что с пальцами-когтями.  Я у подружки ела - вкусненько. Особенно если про ноги не думать))))

Знаю. Но не пробовала ни есть, ни делать. Не получится не думать про ноги, поедая их, думаю. %-)

0