Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё плохо

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Чо правда? Чур меня, чур!

0

92

*Liuralov'ой, успокаивающе позхлопывая по ручке*
Что случилось? Вам нужна юридическая защита?

+1

93

Олег Петрович, вы что, на самом деле юрист?

0

94

Дюдюка написал(а):

Чо правда? Чур меня, чур!

Милая, провериться не мешает... Подсознание - вещь коварная. Хотя по постам вроде в здравом уме. Но через полгода всякое может быть:))

0

95

Олег Петрович, я Вас знаю! Вы главный юрист подразделений вооруженных сил! Вы меня помните?

0

96

Liuralova написал(а):

На себя посмотри! В зеркало!Волосы дыбом!!!!!Ни одной здравой мысли. Еще и Ленина зачем-то привлекла!Ну совсем дурдом!Короче, девки, всем голову лечить... срочно!!!К пихологу, психиатру! шаману!Вы просто не отдаете себе отчета!!

Всё в проядке. Такое тоже случается, я рад, что вы со мной согласны. Это первый шаг к излечению. В моей практике такое было.

Но для начала проведём несколько простых тестов, возможно это просто случайность.
Будьте внимательны. Итак, какого рода нижеприведённые слова:

Нож
Вилка
Кофе
Розетка
Мышь
Тупица
Корифей

Не спешите, можете подумать.

0

97

Олег Петрович Белко написал(а):

Что случилось? Вам нужна юридическая защита?

Это Вам нужна юридическая защита, поскольку противоправные действия совершаете.
Могу дать телефончик адвоката.Докажет на суде, что Вы невменяемы. Наказание будет условным.:)))

Отредактировано Liuralova (2009-10-09 15:48:35)

0

98

Liuralova написал(а):

Милая, провериться не мешает... Подсознание - вещь коварная. Хотя по постам вроде в здравом уме. Но через полгода всякое может быть:))

Я про Вову вообще-то:) Но за совет спасибо! Хотя вряд ли он мне поможет, я уже во власти Бобра!

0

99

Теперь тут аншлаг. Liuralova... Вы же не Владимир Харитонов?  o.O

0

100

Svixen написал(а):

Олег Петрович, вы что, на самом деле юрист?

*мельком показывает корочки*

Дюдюка написал(а):

Вы меня помните?

Конечно, дорогая. *целует ручку*

Liuralova написал(а):

Это Вам нужна юридическая защита, поскольку противолравные действия совершаете.

*изумленно* Вы серьезно? Вы ошибаетесь.

0

101

Дюдюка написал(а):

Олег Петрович, я Вас знаю! Вы главный юрист подразделений вооруженных сил! Вы меня помните?

Да что ж ты девушка, совсем беспамятная! Василий Александрович меня зовут! :))

0

102

Liuralova написал(а):

Это Вам нужна юридическая защита, поскольку противоправные действия совершаете. Могу дать телефончик адвоката.Докажет на суде, что Вы невменяемы. Наказание будет условным

Занете, а мы ведь ваш позор весь сохраняем))) Дайте адресочки ваших друзей - пусть полюбуются, да?)))

0

103

Ну, здравствуйте, форумчане!:)))

Отредактировано Liuralova (2009-10-09 15:52:41)

0

104

Олег Петрович, у нас литературный форум, нам не нужны неприятности.

0

105

Liuralova написал(а):

Да что ж ты девушка, совсем беспамятная! Василий Александрович меня зовут! )

Так, я понял. Задание про определение рода слов отменяем.
Девушка(Хотя я могу называть вас юношей - сообщите как вам комфортнее), за умеренную плату я верну вас в рамки любого пола, какого вы пожелате.

Мне нужна некоторая начальная информация - болели ли родственники шизофренией, сахарным диабетом, алкоголизмом, гипертиреозом? Это очень важно, пострайтесь вспомнить и записать ДО обострения. Я повтрояю - ДО обострения.

Всё будет хорошо, родная. Верьте мне!!!

0

106

Лоторо написал(а):

Занете, а мы ведь ваш позор весь сохраняем)))

Лоторо! Вы наивны, как ребенок! Чснслво!

0

107

*улыбается* холиварьте, дети мои))))))))
ах, как это знакомо - вы все идиоты, я один умный!

0

108

Олег Петрович, здрасьте))))))))

0

109

Откуда вы его все знаете?

0

110

*достаёт попкорн*

0

111

Фёдор Сумкин написал(а):

Мне нужна некоторая начальная информация - болели ли родственники шизофренией, сахарным диабетом, алкоголизмом, гипертиреозом? Это очень важно, пострайтесь вспомнить и записать ДО обострения. Я повтрояю - ДО обострения

Милочка! Или милок!считаю до трех! После этого Вы приходите в себя! Оглядываетесь и видите, что Вы у себя дома, в худшем случае , на работе и транжирите рабочее время на всякую фигню.
Раз!

Два!

Два!

Три!
Если дома, то выключи комп, если на работе - повинись перед начальником!

Отредактировано Liuralova (2009-10-09 16:00:54)

0

112

*хрум хрум хрум*

0

113

Liuralova написал(а):

Да что ж ты девушка, совсем беспамятная! Василий Александрович меня зовут! )

*понимающе* Кажется, да. Здесь нужен не юрист... *политкорректно замолкает* Впрочем, Наталия, иск в суд от вашего имени против этого форума готов. Определитесь, пожалуйста, с вашим именем - и я отправлю его куда следует.

Svixen написал(а):

Олег Петрович, у нас литературный форум, нам не нужны неприятности.

Понимаааааю. Все в ваших руках. Принесите моей клиентке извинения, 50 тыс. долларов за моральный ущерб и кровавую жертву в полнолуние - и вопрос будет исчерпан.

0

114

Svixen написал(а):

Откуда вы его все знаете?

Дык! Олег же Петрович! Белко! Знакомый же юрист! Как не знать! Здравствуйте, Олег Петрович! :flag:

0

115

Олег Петрович, вы надо мной издеваетесь?

0

116

*ням ням кхе кхе кхе хи хи хи*

0

117

Татьяна Воинова написал(а):

Дык! Олег же Петрович! Белко! Знакомый же юрист! Как не знать!

вот-вот)) именно))

0

118

Liuralova написал(а):

Милочка! Или милок!считаю до трех! После этого Вы приходите в себя! Оглядываетесь и видите, что Вы у себя дома, в худшем случае , на работе и транжирите рабочее время на всякую фигню.Раз!
            Два!
            Два!
            Три!Если дома, то выключи комп, если на работе - повинись перед начальником!

Так, родная моя, дело не пойдёт.  Если вы хотите быть здоровы - помогайте мне! Я трачу на вас время - своё время - 300долларов в час! Просто из человеколюбия!

Ну же - давайте успокоимся и постараемся припомнить алкаша дядю Петю из Сатки и шизофреничку бабу Любу из Магнитки. Давайте, это очень важно. Очень. Я за вас горой. Мы вместе справимся со всем!

0

119

Родной форум сегодня против меня. :-(

0

120

Олег Петрович Белко написал(а):

Понимаааааю. Все в ваших руках. Принесите моей клиентке извинения, 50 тыс. долларов за моральный ущерб и кровавую жертву в полнолуние - и вопрос будет исчерпан.

Молодцы! Вы мне нравитесь!Не все правда!Но Олег Петрович!!!!
Это просто шедевр!
До завтра, золотые мои! У меня полно дел! Рада была с вами пообщаться.:))

0