Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Встреча питерской части форума


Встреча питерской части форума

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

Вчера и сегодня. Да! Я до последнего решала, пойду на встречу или нет. очень тяжело далась мне первая рабочая неделя, вот. Но по здравом размышлении решила, когда еще выдастся такая возможность - увидеть, если не всех, так хотя бы часть питерского состава форума. Конечно, я опаздывала и, подъезжая к Василеостровской, думала, скинуть смс-ку, чтобы меня подождали или нет. Написала, но смс-ка не дошла. Судьба... Как оказалось, приехала я первой. В первые несколько минут суматошных метаний возле входа и выхода в метро мысль о том, что меня не дождались, обретала все более четкие очертания. А потом увидела выходящих из метро Эмили Лоторо и Свиксена. Уф, можно выдохнуть!.. Ждем Элис и Саламандру. Морлот,как выяснилось, задерживается, а Грин будет только к вечеру. Салли (саламандру) нашли совершенно, я бы сказала, случайно. Наверное, она нас слегка испугалась. Но Эми ее успокоила и опекала весь вечер и утро. Эми - молодец! Няшечка:) Салли - очень даже няшечка и лично у меня вызывает неподдельное умиление. Потом к нам присоединилась Элис с гитарой. При этом она сыпала обычными для творческих людей заверениями, что у нее нет ни слуха, ни голоса. Оказалось, все есть, впрочем, в этом никто не сомневался. Через несколько минут наша компания пополнилась Машей, а потом и Морлот. Мы гуляли по набережной, нашли букинистический магазин технической книги, Лоторо и Мастер дрались оградительными шашками, потом была курица с картошкой, чудный глинтвейн, разговоро, песни Элис, создание концепции литературного журнала (уникальная вешь, на самом деле). Потом пришла Грин... И снова разговоры, плетенка (2 штуки), долгое укладывание спать, обещание Грин (мне) сыграть на скрипке, если встанем не слишком поздно. Встали поздно:( Ладно, оставим на следующий раз.

P.S. Прошу всех участников встречи поделиться впечатлениями;)

0

2

йа к вам хочууууууу((((
буду проситься.
ребята, придумайте для моей бабушки веский предлог, чтобы поехать?

0

3

*вот так, опять они делятся, а нам остаётся лишь читать* (я не жалуюсь, нет, я констатирую факт, не жалейте меня и не зовите к себе — всё равно придётся отвечать то же, что уже говорилось не раз, блин)

0

4

Львиная доля форума создавала концепцию журнала (???).
Мне очень интересно, как выглядит Сали.
Где укладывались спать, так и не уяснила, остановлюсь на букинистическом)

Отредактировано Оранжевая Кошка (2009-09-14 10:10:53)

0

5

Танечка, Вы сказали именно то, что я так и не смогла выразить

0

6

Эх, Машенька...

0

7

Сначала новые девы долго запугивали нас по смс своей звериной внешностью, отсутствием такта, голоса, таланта и совести. Конкурс, кто кого напугает был в разгаре. Мы с Мастером скромно молчали и поддакивали, мол, ничо переживём вас, страшнючих(ибо самыми страшными, разумеется были мы с ним)

Потом мы увидели Сали, которая методично скрывалась от камеры, а когда позволила снять себя, поставила условие: Не выкладывать! Сали мне понравилась безумно)

От Элис пахло хорошим безумием первокурсника! Маша - её соседка по комнате(биологи-поэты по всему факультету) нас явно испугалась и довольно быстро слиняла)

Потом мы звонили Тиу и проздравляли её дурными голосами с шестой линии Васьки)

Потом поехали кормиться домой, где мног ржали, пели и ...да. Обсуждали журнал. Тему создать, штоль?

Элис подарила нам мемы - "глупые люди" и "давайте плааакать")))

Сали говорила мало и по делу)

Морлот и Грин устроили показ мод из гардероба Эми)

А потом Эми сманила Сали спать к ним!!! С Мариной, Грин и Морлот.

Комната для отстоя - со мной, Элис и Мастером утешалась тем, что когда приедут Тиу и Пузя они будут спать с нами и тогда мы будем круче всех!!!

ААААААААГРРРРРХХХХХХХХ..

А сегодня я работала)

Отредактировано Лоторо (2009-09-13 23:48:20)

0

8

Клааасс!!!  :cool:

0

9

к нам едет ревизор Dani California!!

Маша, ну что, вы приедете?
))))

ps: я няшечка, правда же?)

Отредактировано Alice (2009-09-14 00:01:10)

+1

10

Мы гуляли по набережной, нашли букинистический магазин технической книги

(благословляет небо за тот магазин)

Потом мы звонили Тиу и проздравляли её дурными голосами с шестой линии Васьки)

Фигово вы её поздравляли. Скучно. Надо было орать грубые и ласковые ругательства и щекотать нервы... :-))

Морлот и Грин устроили показ мод из гардероба Эми)

:love:  :love:  :love:

Комната для отстоя - со мной, Элис и Мастером утешалась тем, что когда приедут Тиу и Пузя они будут спать с нами и тогда мы будем круче всех!!!

КОМНАТА МЭЛЛВИЛОВ!!!!!!!!!

Ня! :-))

0

11

ps: я няшечка, правда же?)

О, та!!

0

12

всех люблю)
вы чудесные)))

0

13

Мур:)

0

14

Лоторо написал(а):

Обсуждали журнал. Тему создать, штоль?

тему - создать

0

15

эм. куда там Дани едет? в Питер иль на форум?

0

16

блин. ну я же перееду в Питер. я ведь перееду.

0

17

^^ *А у них всегда весело* Вы духи гостеприимства и гостеходства. Завидую. Вот)

0

18

и туда, и туда)

0

19

А еды хватило ещё и на воскресенье. :-)

0

20

*facepalm*

0

21

Alice написал(а):

и туда, и туда)

уряяяяяяяя!!!!

0

22

Оранжевая Кошка написал(а):

Вы духи гостеприимства и гостеходства

паттверждаю!))

0

23

Сообщила маме, что после универа еду в Питер.
Где бы в Питере взять приличную аспирантуру подешевле? Типа всеобщей истории, политологии или международных отношений?

0

24

Девы, я в вас всех влюблюсь!  :love:

0

25

Сали няшка.
И Элис няшка.
И Дюдюка няшка %)
Остальные и так знают %)%)

Тиу, поступай в бесплатную. Не знаю, правда, насколько востребована специальность, но наука и гуманитарная - вряд ли там мясо %)

0

26

Вот этот текст, случайно встреченный на просторах интернетов, напомнил мне о встрече нашей и заронил в сердце некоторую гордость:
http://oginz.livejournal.com/13888.html

0

27

Хе-хе... Бедные стихотворцы, попавшие под горячую руку и язык.

0

28

заронил в сердце некоторую гордость

XDDD Ленин и кошка.

0

29

Morlot написал(а):

заронил в сердце некоторую гордость

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Оне жгли))))))))))))

0

30

Хы)) Черт, это было.. нереально))
Балдела неделю ^^

Правда, после субботы наступило воскресенье, народ потихоньку растекся и было немного грустно. А потом настало совсем уж кошмарное утро понедельника, и скучный свободный вторник. (Черт, как я жалел о пироге, картошке и куриццце! Голодные, безденежные дни...) А в среду мне по такому случаю на Невском явилось Чудо. Как в насмешку, проплыло в метре от меня и устремилось в направлении Зимнего. Поглядела вслед с разинутым ртом, пока галлюцинация не скрылась за поворотом, и, недолго думая, аки чокнутый фанат в погоне за знаменитостью, припустила вслед. Черт. Глупо, но Глюк был так реален... в платье, легком плаще, светлой сумочкой через плечо и голубым пакетиков в левой руке... Я бежал, опасаясь палева, через ряд зданий параллельно Зимнему, видел объект мельком в первом пролете, резко рванул до второго и *ах, чертова конспирация!* не нашел ее там. Побегал туда-сюда, заглянул в банк, заказал карточку, потерся на Невском пару часов... Нет, больше не видел(
И вообще. Мне это показалось?

Эта, народ... Дайте автограф :'(
*кхотел упереть тайком плетенку, но запалили))*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Встреча питерской части форума