Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Встреча питерской части форума


Встреча питерской части форума

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Татьяна Воинова, ох, да, сама себе завидую
Дюдюка, мне бы очень-очень хотелось увидеть Вас)

0

62

Обязательно:)

0

63

я, возможно, не в ту тему, но через через две недели еду к вам. точно сказать не могу, но 10-11 точно буду у вас.
ня? няяяяя?
завтра за билетами)

Вот это - здорово.

0

64

Что там с концепцией журнала?

0

65

Мы решили его назвать "Министерство обороны".

0

66

Только сегодня о нём вспоминала. Марина. что нам нужно?)

0

67

Спонсоры. Рекламодатели. Деньги, короче. XD

0

68

И что мы будем делать с деньгами для журнала?

0

69

Пропьем, понятное дело. Во славу ревенизма.

0

70

Я серьёзно. Давайте возьмёмся!

0

71

Давайте отдельную тему, м?

0

72

Создавай.

0

73

Создавай.

0

74

Нам нужен хороший PR-директор (да, без рекламы сейчас никуда). Оля?

0

75

Дюдюка. составьте план нам. а?) Что нужно? Вообще все, тут я профан полный)

0

76

О... Ладно, только не очень срочно:)

0

77

Призываю сюда Элис! Вот, что мне удалось выяснить у Тиу.

Давным-давно, в одной маленькой теплой стране, родился тюлень.
Мамами его были Улыбка Чеширского Кота и Феечка, которая не летала.
Тюлень родился хрупкий и нежный. Его все любили.
Однажды на маленькую страну напали люди. Они, как всякие цивилизованные люди, не убивали мирное население и даже предложили ему гуманитарную помощь в обмен на Ресурсы.
Они забрали весь мед, все молочные реки, выставили охрану вокруг конфетных лесов. Весь мир смотрел новости и думал, что эти люди делают благое дело - ликвидируют безграмотность, детскую смертность, развивают здравоохранение и технологии в маленькой теплой стране.
А жители маленькой страны так не думали. Улыбка Чеширского Кота стала Грустной, Феечка совсем заболела, а глупый маленький Тюлень был еще очень глупым и очень маленьким и удивлялся цивилизованным людям и играл в своем Тюленьем Детском Саду с мальчишками в Гуманитарную Интервенцию. Он даже иногда выигрывал и был очень горд и носил голубую шапку набекрень. Грустная Улыбка Чеширского кота в такие дни становилась Циничной Ухмылкой, и Феечка ее боялась, но молчала и поила ее простой водой. И так продолжалось очень долго, и все привыкли.
Элис однажды пришла к ним в гости. У Элис в карманах были шоколадки, но Тюленя это совсем не удивило, потому что его уже отдали в Школу, Построенную в Рамках Программы Ликвидации Грамотности в Старанах Третьего Мира, и там в столовой по талонам давали все то, что забрали себе цивилизованные люди: шоколад, конфеты и молоко. На Рождество им даже обещали какао.
Феечка любила шоколадки, но Циничная Ухмылка только ухмылялась, и Феечке было стыдно показать, как она их любит. Поэтому шоколадки отдали Тюленю, но он только пожал плечами и поехал с друзьями на вечеринку.
Элис очень понравилась Феечке, так понравилась, что у Феечки даже зачесалось под Лопатками. 
Когда Циничная Ухмылка по пятницами напивалась простой воды в пабах с друзьями, Элис приходила к Феечке, и они вместе плели сказочку, которую Феечка начала еще до свадьбы с тогда еще просто Улыбкой Чеширского Кота и до сих пор не могла закончить.
Тюлень вырос. Он больше не был хрупким и нежным, зато он носил строгий костюм и собирался стажироваться за границей. Циничная Ухмылка с возрастом стала мягче и начала иногда вспоминать те счастливые времена, когда они с Феечкой были совсем юными и совсем фейными.
И Элис вскоре перестала приходить. Потому что Тюлень уехал стажироваться, влюбился там в Принцессу и женился на ней. Надо сказать, втайне она его очень любила.
Конечно, Элис очень поддержала Феечку в тяжелые времена, и Феечка была ей благодарна и присылала иногда фотографии маленьких хрупких тюленят. С Ухмылкой у них все наладилось, а Тюлень, говорили все, вырос достойным человеком.
А потом Элис проснулась и написала стихотворение.

0

78

У меня тут Пунктуация хромает.

0

79

Зато Смысл ночевал. :-))

0

80

так вот почему она хромает!

0

81

Ещё есть одна опора - Хвост - Тюлень.

0

82

я пришла))
явсяваша

0

83

Танцевали? :-)

0

84

Svixen
танцевали)))

0

85

Писец полный, второй день пьём и поём. Трель только что открутил файер шоу во дворе, Элис, Доктор Креч и Пузя поют, поевши Тиу-сала. Сали сидит на полу. Мастер забился в угол и не выходит, Белко и Альтера спят)

0

86

Кукусики
*роняет сознание, поднимает, идет повышать давление*
Кукусики мои.:)

0

87

:love:

0

88

:love:

0

89

Надо мне было, еще и на вчера остаться:)

0

90

Марина, рассказывайте, что позавчера было хотя бы :) *устраивается поудобней, приготавливается слушать*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Встреча питерской части форума