Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Встреча питерской части форума


Встреча питерской части форума

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Ну-у... :))) Мы пели с Элис и Гриней. Периодически к нам наведывались все по очереди, но долго не выдерживали:) Маша - няша:) После полуночи долго обсуждали с Мастером животрепещущий вопрос "Достойны ли мужчины гордого звания человека". Познакомилась с тремя новыми участниками форума.

0

92

Вы в отдельном помещении пели? Благоразумно  :D Я бы тоже с вами поголосила (доморощенная певица :) )
С Мастером о чём-нибудь договорились?

0

93

Ога, Марина согласилась, что мужики - реальное говно)

0

94

Лоторо написал(а):

Ога, Марина согласилась, что мужики - реальное говно)

Интересно, жуть, как развивалась дискуссия  :glasses:

0

95

Довольно банально)

0

96

Ага. Марина говорит: "Мужчины достойны гордого звания человека". Мастер возражает: "Нет, мужики — реальне говно". Марина сомневается: "Ну, не все же". Мастер настаивает: "Все, Мариночка, все, поверьте". Марина сдаётся: "Вероятно, вы правы, Мастер". Мастер покровительственно: "Ну, вот и договорились". :D

0

97

Татьяна Воинова написал(а):

Ага. Марина говорит: "Мужчины достойны гордого звания человека". Мастер возражает: "Нет, мужики — реальне говно". Марина сомневается: "Ну, не все же". Мастер настаивает: "Все, Мариночка, все, поверьте". Марина сдаётся: "Вероятно, вы правы, Мастер". Мастер покровительственно: "Ну, вот и договорились".

Таня,вы там были? :huh:  Риальне, все так и было:)

0

98

Дюдюка написал(а):

Риальне, все так и было:)

Интересно... Чем тогда обусловлено "После полуночи долго обсуждали"? Заторможенность? Помехи?  :question:

0

99

Да не особо долго)

Марина для вида привела несколько контраргуметнов, типа - Елены Троянской, но их отмели, как неправоверные)

0

100

Лоторо написал(а):

Елены Троянской

Хто ето?

Лоторо написал(а):

неправоверные

Неправомерные?

0

101

Татьяна Воинова написал(а):

Интересно... Чем тогда обусловлено "После полуночи долго обсуждали"? Заторможенность? Помехи?

Потому что дискуссия имела кольцевой характер:) И по мере прибавления/убавления народа на кухне начиналась заново.

0

102

Клааасс!  :love:

0

103

И правда :D

0

104

Дюдюка написал(а):

Потому что дискуссия имела кольцевой характер:) И по мере прибавления/убавления народа на кухне начиналась заново.

Еще там была параллельная линия тролления Треля %)

0

105

Julchen написал(а):

Еще там была параллельная линия тролления Треля

Ммм? Ну, расскажите! *умоляет*

0

106

Пузик такая хорооооошая) :love:

и вообще
всех люблю) няшечки))

0

107

опять Треля обижаете, сволочи?!  :mad:

0

108

Его обидишь)

0

109

Татьяна Воинова написал(а):

*вот так, опять они делятся, а нам остаётся лишь читать* (я не жалуюсь, нет, я констатирую факт, не жалейте меня и не зовите к себе — всё равно придётся отвечать то же, что уже говорилось не раз, блин)

А сейчас я собираюсь ехать к ним, а они... Они... в Великие Луки едут :'(

0

110

Татьяна Воинова написал(а):

А сейчас я собираюсь ехать к ним, а они... Они... в Великие Луки едут

:dontknow:

Мы не специально, честно.

0

111

Лоторо написал(а):

Мы не специально, честно.

Мне от этого не легче :'(

0

112

хм. Нарооод. Возьмите меня куда-нибудь с собой. Я буду молчать, хмуриться, напрягать вас и портить настроение всю дорогу. Зато честная.

0

113

И я сюда впишусь, ага? :)

Впечатлений - масса. Два дня пути и два дня в Питере - это очень много хорошего. Так много, что я переполнилась и сбежала домой на день раньше - очень уж по дочке соскучилась. Хотя можно было еще и в Петергофе побывать, как я, собственно, и планировала изначально, но и деньги как-то быстро закончились и сил оказалось не так много, как ожидалось.
Уже в поезде я налюбовалась на многочисленные живописные реки и озера, на перемежающиеся с лесом болота, на которых впервые в жизни увидела своими глазами болотные желтые ирисы - красотища неописуемая (всё, не только ирисы)!!! А на обратном пути удивилась ромашкам, у которых желтыми были не только серединки, но и лепестки. И это точно были не ноготки какие-нибудь, а именно ромашки. Неожиданно, но инет говорит, что есть такая разновидность.
В первый полноценный день я совершила замечательнейшую прогулку по воде.
По суше набродилась не меньше - так, что на второй день пятки уже не были такими легкими.
Но зато во второй день я встретилась таки с теми "бандитами", к которым меня не хотел отпускать муж. Среди них были Саламандра, Лоторо, Талестра, брат Лоторо Андрей (когда-то гениально отыгравший китайца во вконтактовско-пипополамовской "Мафии") и Трель. Позже к нам присоединилась Морлот. Еще долго дозванивались до Юльхен, но она чё-то как-то никак.
Руководствуясь моими(!) планами, все пошли на Невский, а потом некоторые - и в Русский музей. А до этого мы побывали в анимешном магазине - ну, там, где продают всякие сувенирчики и вещи в стиле ентого "вида искусства". И по настоянию Лоторо зашли в суши-бар, в котором нам, однако, отказали в роллах, но зато накормили вкусным рисом, супом и еще чем-то, а также напоили вроде-как-разведенным пивом.
У Русского музея мы разделились: я, Лоторо, Талестра и Андрей пошли окультуриваться, а Сали, Морлот и Трель после долгих уговоров всё-таки отказались и ушли в неизвестном мне направлении.
О, Оля не зря мне советовала туда сходить! Божественно!
Талестра оказалась весьма осведомленной в вопросах искусства и поведала мне много интересного о том, что я там видела. Как же мне повезло со спутниками!
Да! Кстати! Я же с Олей по телефону разговаривала!!! :love:  Я после этого дня полночи заснуть не могла - столько положительных эмоций - через край :)
После мы у метро расстались совсем и я, дождавшись брата-гастарбайтера, сходила поменяла билет на более раннее время, а потом мы с братом поехали в Гагарин-парк на аттракционы. Там мы осилили только колесо обозрения, а на остальное поглазели. Особенно впечатлил прыжок девушки на катапульте... Как она орала... Мне хватило зрелища, хотя раньше хотела попробовать. А еще я ела вату!
А на следующее утро я уехала домой в душном плацкартном вагоне.
В общем, всё замечательно. "Мы сча-стливы!"(с)

(Вконтакте и дайри есть фотки :))

0

114

Татьяна Воинова написал(а):

в суши-бар, в котором нам, однако, отказали в роллах,

да, это был суши-бар без сушей:)))

Татьяна Воинова написал(а):

Особенно впечатлил прыжок девушки на катапульте... Как она орала... Мне хватило зрелища, хотя раньше хотела попробовать

ненене! ты еще нужна мужу, дочке и форуму :nope:

0

115

Талестра написал(а):

ненене! ты еще нужна мужу, дочке и форуму

Я тоже так думаю :yep:

0

116

а потом мы с братом поехали в Гагарин-парк на аттракционы. Там мы осилили только колесо обозрения, а на остальное поглазели. Особенно впечатлил прыжок девушки на катапульте... Как она орала... Мне хватило зрелища, хотя раньше хотела попробовать

Блин! Надо будет сходить)

0

117

саламандра написал(а):

Блин! Надо будет сходить)

Там есть интересные "карусельки" - такие, на эмоции пробивающие одним видом своего действия :cool:

0

118

Отлично. Я энто люблю. Там абонемент на день можно взять?

0

119

Очевидно, буду в Питере в августе =))

0

120

А можно мне в следующий раз, если получиться, с вами встретиться?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Встреча питерской части форума