Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё хорошо

Сообщений 481 страница 510 из 576

481

Почему заглохла тема?
Всё хорошо, потому что я бесплатно и безболезненно вылечила зуб, потому что остальные зубы в порядке, потому что я наконец нашла платье, в котором чувствую себя уютнее, чем в джинсах, потому что солнечно, потому что выходной, ня!

0

482

http://deetroy.users.photofile.ru/photo/deetroy/96533991/125605837.gif

+1

483

знакомо, да  ^^

0

484

А уж мне как))))))

0

485

Талестра, я вас примерно такой и представляю. Узкая красивая спина и роскошные волосы)

0

486

Котики они такие ^^

0

487

Эмили написал(а):

я вас примерно такой и представляю

вы меня смущаете  :blush:

у меня сегодня ночью стаканы на ровном и мягком месте разбились - упали на кровать. к счастью?

0

488

Эмили написал(а):

Талестра, я вас примерно такой и представляю. Узкая красивая спина и роскошные волосы)

кагбе, Талестра сюда фотку кидала этой самой спины)) возможно, ты ее и видела

а я бы разбудила кота я злобная!

0

489

Талестра написал(а):

упали на кровать

главное - не на рожу лицо. вот у меня однажды...кхм...

0

490

а, да. все хорошо: меня научили пользоваться трекером, дали зарплату и работать осталось всего 6 смен

0

491

и со мной работает девочка-филолух. она мене понимает! не делает круглые глаза, когда я говорю что-либо, что выходит за пределы "тусы-мужыки-бухло-пахуделки" (это любимые темы моей начальницы, которая не в курсе, что слово "побег" применимо и к растениям)! так приятно

0

492

телефонная справочная! - место встречи гуманитариев изменить нельзя. хотя не, можно. есть же еще макдак.

0

493

А у меня найденного кролика общали завтра точно забрать. Наконец-то.

0

494

Получил документы. (Наконец-то!!!один!!одинодин)
У меня есть паспорт! И прописка!! И даже в ленобласти!!!

Хм. В этой вашей России столько бумажек надо делать((

0

495

Так получилось, что люди, которыми я восхищалась полгода издалека без надежды не то, что на взаимность, но на возможность хотя бы просто быть рядом, эти люди, в общем, окружают меня и и и черт, они прекрасны
Мы сидели на каком-то школьном стадиончике, пили пуэр из пакетиков, заливая его кипятком из термоса, кушали всякие вкусняшки и читали Бродского. Вслух. Бродского. Много. А они же читают не как я, они же умеют читать. И меня поставили впервые на ролики на два размера меньше. И поднимали с асфальта, куда я аккуратно села посидеть. И там были домашние щенки. И закат. И пуэр, хворост, Бродский, девы

0

496

А Майка, черт, надо найти вам запись, где Майка читает, так вот, она читала Бродского на скамейках стадионных, а рядом села девочка лет трех - и слушала её!

0

497

саламандра написал(а):

И прописка!! И даже в ленобласти!!!

и чо стоит?  :writing:

Пузик написал(а):

А Майка, черт, надо найти вам запись,

найдите ;)

0

498

все хорошо, потому что дома завелся непрерывный генератор положительной энергии. укомплектован четырьмя мягкими средствами передвижения, тругольными локаторами, выдвижным индикатром температуры окружающей среды и звуковым сопровождением.

0

499

Хрюндель? ^^

0

500

Угу :) хрюндель тот ещё. Уже четыре клички сменил

0

501

Жить стало настолько незачем, что ложусь спать в десять вечера :smoke:

0

502

Побывал на Крупеееееее, накупил книжеееееек, буду читать Эээээээко! http://whiterav.ru/img/52.gif
А ещё есть колодонька МТГ, суровая сине-красная, выносит.
А ещё все живы пока.

0

503

Morlot написал(а):

Эээээээко!

Эээээээкстракорпоральное оплодотворение?

0

504

Да. Ибо его читают. Это самое. Оплодотворение. В метро с собой возят.

0

505

Йяяяяяясно. *делает вид, что поняла*

0

506

Уии, там эти запечатлели нас с девами, мимими

0

507

Эти хорошие люди, то есть

0

508

Выздоровела. Это плюс.

0

509

Twinkle написал(а):

Выздоровела. Это плюс.

не болейте больше, Твинкл, вас не хватает.

0

510

А что у вас было? С подробностями))

0