Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё хорошо

Сообщений 511 страница 540 из 576

511

Привет, Лиза)))))

0

512

Трям, Эми!
Сходи по ссылке, интересно:
http://theoryandpractice.ru/posts/2630- … kh-planakh

0

513

Блин. Там видео. А у меня наушники не включить(((((

0

514

Не, видио можешь не смотреть, ты текстик почитай) я уже верю в эту фигню :yep:

0

515

Я прочитала)))) Жизнеутверждающе))) Мур тебе, Лиза, хороший ты человек. :-) Няшечка. :-)

0

516

это должно быть в тему работы, но я не хочу там писать
так вот, работа. Юля сидит рядом, листает глянец, попивает кофею со сливками, закинув ногу на ногу, рядом гудит кондиционер. я пью самодельную черную вдвоу и пишу сюда. а сейчас у нас загрузится Гордость и предубеждение - и будем смотреть. дома-то посидеть посомтреть спокойно никто не даст) а здесь еще и деньги платят

0

517

Пф. Значит, полетел инет, хандрю сижу. Тут вспоминаю, что у меня йота завалялась :D

0

518

Куда он у вас полетел? В теплые края? :) Платить не пробовали? Вчера ж 3 е было.

0

519

Хм. Когда платить надо, он сам, вроде, говорит. А у нас "Ашипка пгоизошла вследствие того, что компуктеру не был назначен сетевой адгес". А мне всё вломак ^^
Да-да, я тупой.

0

520

Всё очень хорошо: комп загибается, холодильник сломался, мне исполнилось тридцать пять.

0

521

Мне сделали ногти. XD Это такое прикольное ощущение - ничего нельзя делать руками))))
Все хорошо)

0

522

Читала библию продавца пылесосов Кирби. Смеялась.

0

523

Ну а нам дать посмеяться? Где брали? Ссылку.

0

524

http://antikirby.clan.su/news/dolgozhda … 11-12-05-6

16 страниц.

0

525

Черт, там качать надо. О.о
Стоит того или так?

0

526

Трафик? Могу выложить текстом здесь.

0

527

Нет, ну не настолько все страшно. Просто стало понятно, что это длинно.
Скачала, пережала в мидлетку, скинула на телефон. Буду читать длинными зимними вечерами.

0

528

Потом дадите истолкование с точки зрения профессионала? :-)

0

529

О.о В каком смысле профессионала - я что, пылесосами увлекаюсь? Кроме того случая, когда я сушила им волосы. (Вы тогда спросили, не стояла ли я с обратной стороны, где пыль выдувается. Так вот - не стояла. Я тем пылесосом обмахивалась.)

0

530

Банку качали?
В смысле, вы рекламой увлекаетесь. А там именно рецепты по втюхиванию.

0

531

Банку что?
Рецепты по втюкиванию - это няяяяя. Пойду изучать))))

0

532

Не знаете, они много своих пылесосов продали? Мож они и продавать-то не умеют?

0

533

Хорошо. Подвалило счастье в виде книг. Павич прекрасен.

0

534

Не знаете, они много своих пылесосов продали? Мож они и продавать-то не умеют?

Ну это. Пенсионеров хорошо окучивают, судя по отзывам. На кредиты разводят после пятичасовой презентации.

Вчера мы не угрохали бухгалтерский комп до конца, что радует; правда не обошлось без шаманов, бубна и временной (наверное) жертвы моего компа. Как оказалось, нельзя просто взять и переставить винчестер с системой из старой машины в новую.

0

535

все хорошо. два ленных выходных, сериальчики, хорошие фильмы в обнимку с хорошими людьми, никуда не спешиииить, впереди один рабочий, а потом опять два выходных)

0

536

У меня просто все отлично)

0

537

С утра меня накормили тортиком и дали орешков (раасслабься, орешков захотелось), а ещё сегодня я выспалась.
Также отмечу невероятную красоту рассветов. Листики, значит, на травке, небо фиолетовое и так, надо сказать, это выглядит, что ум за разум заходит от восхищения.

0

538

Все хорошо. Внезапно понимаешь, что именно об этом ты и мечтал в 16, например.

0

539

Всё хорошо. Только сегодня кроме чистки зубов ещё нужно промывать нос.

0

540

Дорогой Гей Люссак и его верный пёс (имя не указываю), я скучаю по вас.

0