Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё хорошо

Сообщений 121 страница 150 из 576

121

Оранжевая Кошка написал(а):

А что, поздравляю)) А назовёте ...?

Спасибо)))  А имя я уже давно придумала. Настей будет  ^^

0

122

Лета написал(а):

а у нас во дворе хорошие люди сделали горку  я сейчас шла мимо, и мне было радостно

Как Вам не стыдно!
Мимо горок просто ходить нельзя!
Нужно обязательно прокатиться.http://whiterav.ru/img/04.gif
Вот как мы делаем. Идем из магазина, глядь - ледяная дорожка на тротуаре. Муж (как всегда) спрашивает: "Хочешь прокатиться?" Я в последний раз не захотела: и у него, и у меня в руках по 2 сумки. хддд
Тогда он полез кататься один. Со своими сумками. хддд
Поодаль проходил дядька чуть постарше т. е. лет 55, остановился и с интересом зырил. Я нарочно поймала его взгляд, и мы с ним ухмыльнулись др др понимающе. Потом он спрашивает: "А Вы чего за ним не идете?" "Щас!"- отвечаю. И иду все же.
Отойдя от горки, замечаю еще зрителей - взрослых, которые нормальные - и одна из тетенек спрашивает одобрительно: "Накатались?"
Мы отвечаем в духе: "А то!" и гордо шествуем со своими сумками дальше. хддд

Отредактировано Читатель (2010-01-13 10:27:57)

0

123

Читатель написал(а):

Как Вам не стыдно!Мимо горок просто ходить нельзя!Нужно обязательно прокатиться

да я б с радостью, но на момент моего мимо-нее-прохода она была еще не залита...

0

124

Морлот получила свою дозу. Морлот теперь тоже хорошо...  :shine:

0

125

сессию сдал :flirt:

0

126

Поздравляю:) Тиу, а поделитесь рецептом суши?)

0

127

Дюдюка
пойдемте в еду)

0

128

Пойдемте:)

0

129

мы с моим любимым зятем только что поставили заборчик возле бани. :-) теперь можно будет прыгать голышом в сугроб, не опасаясь невинного любопытства поселян. ХDDDDD
а баню мы уже затопили:)
110 градусов перепад температуры! йуху!!!!!!

0

130

Я радостный маньяк! Я сумасшедший анимешник! Меня прёт и каваит!  :love:  О, как же я хотела (неосознанно) увидеть этих двоих спиной к спине, вместе в бою, где они нафиг крушат нафиг врагов!!!!!!!!111стоодиннодцоть! Неостановимые братцы, порождения самой эпики! Клёвейшие из клёвых! Избраннейшие из избранных! Пламенные сердца! *агонизирует в восторгах*

0

131

Ааааааааа!!!!! Я первая заговорила с человеком! В асечке! :rain:
Я такой безумный, безумный, счастливый и безрассудный безумец. Как-то так.  :whistle:

0

132

дайри глючат, буду тут флудилку пополнять)

меня вылечат, мне пообещали, что меня вылечат! я такая радая, такая радая
а дома меня кормят имбирными пряниками. завидуйте, няшечки

0

133

Эмили написал(а):

110 градусов перепад температуры! йуху!!!!!!

пиздец

Пузик написал(а):

а дома меня кормят имбирными пряниками. завидуйте, няшечки

и я хочу... :'(

0

134

:whistle:  Сделал гадость - сердцу радость!

0

135

ох, я перечитада славную дискуссию с Лиураловой :D  теперь точно не усну, блин....

0

136

я реально плакал :D  (и это при том, что все посты г-жи Лиураловой тщательно переправлены на островную базу у Южного полюса)

0

137

За неделю на работе успела сделать тестовое задание для другого работодателя, написать пост для жежешечки, так и не запощенный, поздно было слишком и перевести простенькую статейку с инглиша. Хорошо, когда есть чем занять незанятое офисное время XD

0

138

в то время, как у путних студентов начался 2ой семестр, филфак ТюмГУ и наш Кулек отдыхают еще неделю) :crazy:

0

139

Меня, кажетсо, берут в Лингву.  :shine:

0

140

Руны мне сказали нечто ОЧЕНЬ кавайное... И ведь как раз в тему вопроса!!  :love:  :love:  :love:  *теряет крышу где-то по дороге*
PS Я таки студент.

0

141

Поздравляю! %)

0

142

Сижу на Захарове. Повторяю интернет-технологии. Ня...  :flag:

0

143

1. сосед колян, с которым мы в футбол играли в четыре годика, отвез миня утром в универ, и я не опоздала.
2. у него еще нос шикарный, гораздо длиннее моего.
3. обожаю носы.
4. понедельник кончился.
5. паша с юльккой женятся в конце апреля. мы дождалис! позвали на свадьбу. шлите платье

0

144

Тиу написал(а):

обожаю носы

а я поооомню)))))))

0

145

вы видели? ребята, вы видели?
попала домой на кусочек спринтерской гонки (наверное, нельзя так говорить, да? ну, что гонка да еще и спринтерская) так вот, у нас золото и серебро. красиво, синхронно, в полботинка разницы. одному 24, другому 20. совсем-совсем молодые.
надо чаще смотреть телевизор)

0

146

Пузик написал(а):

разницы. одному 24, другому 20. совсем-совсем молодые. надо чаще смотреть телевизор)

*Печально* От того, что мы будем смотреть ТВ, призеров больше не станет. :nope:
Мой муж выключает телик и долго ругается, когда слышит слова комментатора типа "Наши спортсмены занимают 14 и 20 место в общем зачете". При этом вспоминает, что "раньше в этом виде для нас 3 место было позором".
:tired:

0

147

Людм-и-и-ла... И вы? Ну не будет возвращения к прошлому, не-бу-дет.

0

148

а немцы на втором в общей сумме

Читатель написал(а):

От того, что мы будем смотреть ТВ, призеров больше не станет

А вдруг спортсмены чувствуют болельщиков по телику так же, как тех, которые на трибунах? XD

0

149

Читатель написал(а):

Мой муж выключает телик и долго ругается, когда слышит слова комментатора типа "Наши спортсмены занимают 14 и 20 место в общем зачете". При этом вспоминает, что "раньше в этом виде для нас 3 место было позором".

Мир течёт, и прелесть игр, что медаль нужно завоёвывать каждый раз по-новому). А муж близко к спорту, что так переживает?)

Я поняла сегодня, что работящесть уснула. Но так как тема положительная, весенний будильник - это вклад в амортизацию сжёгшегося в августе мозга))

0

150

Оранжевая Кошка написал(а):

А муж близко к спорту, что так переживает?)

Хм... Не обязательно. Моя сестричка прыгает и хлопает в ладоши, когда наши забивают гол, но на предложение самой попробовать поиграть в футбол, говорит, что этим нереально всерьез заниматься не с детства. Вот скрипкой реально XD

0