Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всё хорошо

Сообщений 151 страница 180 из 576

151

Julchen, XD. Она прелессть

0

152

Кошка написал(а):

А муж близко к спорту, что так переживает?)

ААААААА! Вы будете ржать! Он, конечно, спортсмен хороший. Но дело не в том. Когда он смотрит, например, единоборства, смотреть можно на него: он делает едва заметные движения телом - корпус, ноги, руки - (ну, или головой чуть - чуть), как бы реагируя на происходящее на экране как если бы был на ринге или на ковре. :D
И он помнит всякие игры, историю прошлых побед нашей страны и всегдашнее первое место в командном зачете. Я и то помню какой-то семидесятый год, когда наш лыжник (Белов, вроде) бежал какой-то этап эстафеты на одной лыже! Вот это мы болели у экрана! А зрители - стоя у лыжни.

0

153

А на Олимпиаде в Саппоро наш лыжник выиграл благодаря волшебному слову "Дохусим". Это он так внезапно начавшийся снег на старте приветствовал.

0

154

Дюдюка написал(а):

"Дохусим"

О.О

Оранжевая Кошка написал(а):

Julchen, XD. Она прелессть

О, у нас в семье вообще сплошная прелесть XD

0

155

Ага, все японские газеты наутро цитировали)

0

156

Дюдюка написал(а):

Ага, все японские газеты наутро цитировали)

А что оно значит? %)

0

157

Оне не знали) Ну вы-то все поняли :D (там четыре слова: первое "да", последние два "с ним")

0

158

Не поняла сначала, что меня насторожило в Дюдюкиных словах.Потом сообразила. Всё детство (лет с двух - точно) провела на соревнованиях по разным видам спорта: от лыж до милицейского многоборья. Мата практически не слыхала. :glasses:

0

159

Я почти дописала самый длинный фик в моей жизни. На него ушло четыре дня, все свободное время, двенадцать яиц всмятку и килограмм конфет.
И мне пишут няшечные отзывы^_^

0

160

Тиу пьёт шампанское. А я почти дописала отзыв Лоторо, аххаха. Кто круче?))

Дюдюка, "дохусим" - это очень по-японски звучит для газет. Остается надеяться, что наши невинные "Снег пошёл!", "Зенит - чемпион!" они не интерпретируют как всякое арго))

Читатель, убили))

Отредактировано Оранжевая Кошка (2010-02-21 01:18:07)

0

161

Дюдюка написал(а):

Ну вы-то все поняли

Черт, а я повелсо на то, что это японское XD

0

162

Сегодня принимаем деву Элис)

0

163

тырю у соседей вайфай

0

164

ЙЕХОХО!!!! Я победил эту чёртову рекламу и вспомнил, как блокировать содержимое в опере!!! Я крутой!!!  :glasses:

0

165

Всё бы хорошо, если бы не простуда :(

0

166

А мне послезавтра подарят зонтик! Синий!.. ^^
(Я всё ещё хороший джедай.)

Отредактировано Morlot (2010-02-22 19:39:15)

0

167

Завтра я увижу пять килограммов домашнего наполеона! И хоть сладкого не фанат, но это, чёрт, круто!

0

168

Забронировала дешевые билеты в Берлин на лето.  :shine:

supizshkur написал(а):

Завтра я увижу пять килограммов домашнего наполеона! И хоть сладкого не фанат, но это, чёрт, круто!

*Интересно, дети осилят за раз? XD*

0

169

Julchen написал(а):

*Интересно, дети осилят за раз? XD*

Это не детям (у них от такого количества зубы выпадут разом).
Это защитникам, их у нас четверо здоровых мужиков, они, может, и осилят.  ^^

0

170

А мне сегодня купили торт. хддд Основа - безе, и обалденный крем.
А защитники балуются пиццей.

0

171

блин хочу безеееееее
пойдемте в тему праеду

0

172

однако же - неделю не поднимали.
у меня новый старый шарфик, который коричневый, но подруга называет розовым и на фоне которого мои карие отливают зеленым и вооот)
еще я покрасилась в "шоколадный", который терракотовый у корней и черный в остальном и быгыгы
еще у меня любимые бон-пари и я никак не лягу, потому как внезапно снова вас люблю
и все хорошоооо

0

173

все хорошо.
правда, есть куча нежности, которую не знаю, куда деть, и меня не возьмет никто замуж, как утверждают очевидцы, а кошка была бы очень кстати

я трачу деньги. и мне это нравится xDD институт почти не бесит. друзья няшечки.
пишу письма ^_^

Отредактировано Морковь (2010-03-02 01:05:39)

0

174

а меня накрыло волной "бешенной мамочки". а уже не могу спокойно ходить по магазинам и рассматривать детские вещички))) но еще рано))) а притупила это слабосдерживаемое желание прикупив кавайную колясочку на выходных. теперь мое будущее дите уже на колесах  :crazyfun:  и меня немножко попустило  :D

0

175

Мне просто чудесно: я своими глазами видела заключение, что никакой моей вины в протечке у соседки нет.
И официальные лица мне посоветовали посылать ее с её безумными звонками на мой домашний телефон. :smoke:

0

176

ыыыыы, а мне вчера в автобусе первый раз место уступили xDDDD  Значит, уже и в зимнем пальто заметно пузо  :playful:

0

177

Последний день на этом рабочем месте и в преддверии Восьмого марта сижу на работе в окружении роз и тортов)))

0

178

Дюдюка написал(а):

Последний день на этом рабочем месте и в преддверии Восьмого марта сижу на работе в окружении роз и тортов)))

*хочет окружение из роз и вместо тортов - окружение из шашлыка xDDDD*

0

179

У меня уже благоухает в комнате здоровенная мимоза, а на кухне - маленькая.
Это хорошо.

0

180

Дюдюка написал(а):

Последний день на этом рабочем месте и в преддверии Восьмого марта сижу на работе в окружении роз и тортов)))

Вах, плюсадын с точностью до цветов и времени написания %) Сидела с утра, в окружении тюльпанов %)

А еще сегодня было первое занятие курсов по синхронному переводу. Оно меня интригует и внушает мысль, что из этого образования выйдет больше, чем из высшего.  :rolleyes:

0