Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации


Жалобы и предложения администрации

Сообщений 421 страница 450 из 590

421

не истерики) болтливость не по делу, которой здесь не нужно)
если это возможно, мне все же хотелось бы бана на неделю

0

422

совершенно отечественная потребность в бане, хм...
но

Пузик написал(а):

болтливость не по делу, которой здесь не нужно

?
но ведь есть же раздел "флуд", там жеж, всегда жеж болтали не по делу  :'(

0

423

Ну почему сразу надо материть участников? Пузя, можно просто безадресный мат. Но за это  никогда не банили дольше чем на 3 дня. Можешь еще провоцировать участников. Меня, скажем. Я ведусь как маленькая на слово прививка. Скажи это слово и увидишь. :-)
Можно меня с тобой вместе забанить, потому что я провоцирую тебя провоцировать меня, а это запрещено. :-)
Но лучше всего - начать писать с ошибками.
Что выбираешь?

0

424

А я вот звание хотела себе попросить, но, видимо, придётся терпеть до осени. :disappointed:

Отредактировано Miriam (2011-06-23 11:12:21)

+1

425

Исчезновение администрации - традиция и проклятие равелита. Вспомним Шэ, Амуру, Лошадку, Юльхен, где они нынче? Нет лучшего способа удалить кого-то с форума, чем дать ему админку. :-)

0

426

но вроде Шарлотта, Кот и Свиксен тянули эту лямку довольно давно, нэ?

0

427

Блджад. У меня началась беличья болезнь, я неняшечка и всех вас не люблю. Пока я не нашла себе какую-нибудь грушу для битья, забаньте, чтоб я могла только читать.

0

428

Машка, ты искушаешь меня. XDDDDDDD
Бельчи давай! Ну же. Тут давненько не было никакого веселья, давай же)
Хочешь, я буду тебе груши подносить? :-)

0

429

уважаемая администрация, забаньте меня, пожалуйста, сразу. я не хочу материть участников.
возможен ли бан, скажем, на неделю?

Возможен. В таких случаях пишите мне в личку соответствующую просьбу со сроком бана.

-1

430

Если бы вы были в личке хоть иногда

0

431

Так вот как это выглядит со стороны - когда бельчат. Маша нафиг тебе бан, бельчи еще.

0

432

Я не бельчу. Просто порядком бесит администрация, осуждающая некогда Шэ за непосещаемость. Когда няшечка Мириам и сотоварищи сколотит мощную оппозицию со своими шариками, только попробуйте потом её хоть полсловом осудить :-(

0

433

Наездов на администрацию достаточно для бана, ...?

0

434

Ох, была бы я в админке, ни за что бы тебя не забанила. :-) Какие мощные булыжники в огород тех, кто уже давно исправился и никого не трогает.
Пойду дам няшечке Мириам ссылку на Изабеллу. :-)

0

435

Пузик
Как видите, администрация следит и реагирует на всякое непотребство на форуме, если на форуме всё ок, зачем им появляться?

Да и в правилах нет пункта наезда на администрацию.

0

436

затем, что кто-то жаждал сборников и прочих благ цивилизации, помимо прочего про личку господину Коту лучше и вовсе молчать, потому как из гостевого режима личка не просматривается никоим образом, а в ином режиме господ администраторов нынче и не встретишь практически
*ушла писать гневный псто в бложек*
что это за форум без администрации и модеров?

0

437

Есть ещё два модератора с личкой:) На крайний случай можно писать здесь - проверьте личку.

0

438

Сборник ваш, я надеюсь, не на одном человеке держится?

0

439

На одном. И это Морлот))))))

0

440

*вырезано цензурой*

0

441

Эмили написал(а):

На одном. И это Морлот

Ну тогда, какие претензии? :) Или Морлот тоже вас бросила?

0

442

Федь,

Че за наезды??!)
ты просто ко всем лезешь с вопросами которые тебя не касаются!!!!есть у тебя лохаников вот и живите спокойно!!!!!!!!!!

Вот что ты пристал? Претензии-то не к тебе, а к администрации. И Морлот нас не бросила, спасибо ей, няшечке)))))

0

443

Эмили написал(а):

И Морлот нас не бросила, спасибо ей, няшечке))

Фёдор Сумкин написал(а):

Ну тогда, какие претензии?

В общем, как всегда, бельчение на ровном месте ^__^

0

444

Ну, я-то не бельчу, мне пофиг))))))

А вот ты - бельчишь. Ты такой нежный стал, сердце мое. :-)
И Маша бельчит.
Сразу две няшечки бельчат. Разве это не повод для укавая? ^^

0

445

Пузик, ты меня с кем-то путаешь. Мой флегматично-меланхоличный темперамент никак не сочетается с бунтарским нравом. :dontknow:
Отсутствие администрации вызывает у меня грусть и апатию. Администрация, не бросайте нас, мы ведь должны знать, что кому-то нужны, что кто-то смотрит на нас, радуется, если мы были хорошими детками, расстраивается, если были плохими.... :surprise:
Подмазываюсь ^^

Отредактировано Miriam (2011-06-25 16:28:04)

0

446

Хорошего администратора должно быть мало видно:)

0

447

Miriam написал(а):

мы ведь должны знать, что кому-то нужны, что кто-то смотрит на нас, радуется, если мы были хорошими детками, расстраивается, если были плохими....

Вы точно не хотите поиграть в Годвилль? :-)

+1

448

Повесьте ссылку на сайт, да.

0

449

Эмили написал(а):

На одном. И это Морлот))))))

На мне нифига не держится ничего, я скользкий уголь, увиливающий от ответственности.

0

450

Исчезновение администрации - традиция и проклятие равелита. Вспомним Шэ, Амуру, Лошадку, Юльхен, где они нынче? Нет лучшего способа удалить кого-то с форума, чем дать ему админку.

Угу. Правда, Ула сначала создала Шэ, проапгрейдила её до модератора, а потом раскрылась. И её нынешнее неприсутствие здесь объясняется произволом, который она творила.
Теперь мне не нравятся все новички, имеющие претензии на админку :D
Амура - дура, что уже неоднократно произносилось. Её модерство (а было ли оно?) никакого отношения к её исчезновению не имеет.
С Лошадкой открытых конфликтов не возникало, вроде бы. Видимо, просто недосуг.
И. Здешние модеры реальной власти не имели, в отличие от кактусовских. Зато все претензии адресовались им лично. Ибо они, ..., не делали никуя, а вот мы бы на их месте на раз порядок бы навели. Уроды :'( До пенсии не прощу.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации