Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации


Жалобы и предложения администрации

Сообщений 451 страница 480 из 590

451

Пузик и саламандра: да, то слово, которое вы любите на б - оно тоже мат.

0

452

Нет. Оно вообще подразумевает под собой глагол "блеять". Или докажите мне обратное.
Короче, чё я сказать-то хотел... Вы конфликты не устраняете. Вы ждете, пока они устранятся сами вместе с одной из конфликтующих сторон. Зато цепляетесь к какой-то, дословно повторяя, "...".

*чешет кота металлической щеткой для отдирания ржавчины с батарей*

Отредактировано саламандра (2011-06-26 17:52:28)

-2

453

Гм. Мне интересно, оценка стоит за мат или за неактуальность претензий? ^^
А, может, я нагнетаю обстановку? Знаете, у меня аццкие проблемы и чертовски плохое настроение. Давайте я вам его тоже испорчу ^^
Впрочем, вряд ли получится.

0

454

Саламандра, второе предупреждение за мат.

Доказывать я вам ничего не буду. По поводу мата и его производных модератор Шарлотта не так давно дала исчерпывающее истолкование. Обращайтесь к нему в случае сомнений, а в общем случае я вообще рекомендовал бы воздержаться.

Вы конфликты не устраняете. Вы ждете, пока они устранятся сами вместе с одной из конфликтующих сторон.

С удовольствием подискутирую с вами на эту тему. Извольте представить пример или примеры такого поведения администрации.

0

455

Сали, детка, не злись. Иди учись на конфликтолога. Лета даст адрес.
Что у тебя случилось?

0

456

Саламандра, второе предупреждение за мат.

А сколько их надо для полного набора?)
Котя, не утруждайте себя ваянием тщетных предупреждений, я согласна на бан :glasses:
Через два денька успокоюсь, просплюсь, все будет кока-кола.
Просто, когда мне напоминают о событиях прошлого года, я другим человеком становлюсь :smoke:

Извольте представить пример или примеры такого поведения администрации.

Окей. Был единственный человек в администрации, на мой близорукий взгляд, который старался в конфликтах избегать принятия одной из сторон. Пока не впал в немилость злобствующих. Какого фига вы позволили её слить, а, господин Мохнатый?
А в чем сейчас заключается смысл этого немого поддакивания со стороны форумчан по поводу мата? По-вашему, я не в силах себя контролировать? Отнюдь.

Отредактировано саламандра (2011-06-26 18:41:03)

+1

457

Окей. Был единственный человек в администрации, на мой близорукий взгляд, который старался в конфликтах избегать принятия одной из сторон. Пока не впал в немилость злобствующих. Какого фига вы позволили её слить, а, господин Мохнатый?

Я старался утихомирить конфликт, в меру своих скудных сил, даже если вам про это ничего не известно. Не вышло, верно. Можете валить всю вину на меня; хотя, коли у вас такой заточенный близорукий взгляд, где же были вы?

А в чем сейчас заключается смысл этого поддакивания со стороны форумчан по поводу мата? По-вашему, я не в силах себя контролировать? Отнюдь.

По поводу мата была дискуссия по весне. Тогда у славных дев опять случилось трогательное настроение, знаете ли. Решили: мат тереть, третье предупреждение - с баном.

0

458

хотя, коли у вас такой заточенный близорукий взгляд, где же были вы?

Мы же ща обсуждаем бездействие администрации, а не мои низкие моральные качества, лицемерие, неспособность бросить вызов обществу или типа того? ^^  Да все хороши были. Просто можно было один раз забанить. Тогда :smoke:

По поводу мата была дискуссия по весне. Тогда у славных дев опять случилось трогательное настроение, знаете ли. Решили: мат тереть, третье предупреждение - с баном.

Это не ответ на мой вопрос. Знаете ли, в большей степени меня провоцирует повторно написать каку отнюдь не ваше предупреждение XDDD

Отредактировано саламандра (2011-06-26 18:48:20)

0

459

Мы же ща обсуждаем бездействие администрации, а не мои низкие моральные качества, лицемерие, неспособность бросить вызов обществу или типа того?   Да все хороши были. Просто можно было один раз забанить. Тогда

Администрация не бездействовала. Да, принятые меры в итоге оказались неудачными. Но ваша фраза "вы ждете, пока они устранятся сами вместе с одной из конфликтующих сторон" ложна, так как никто не сидел сложа руки. Впрочем, это ерунда, главное сказать было, дабы все убедились в вашей истинной, но, увы, пассивной и апостериорной боли.

Это не ответ на мой вопрос. Знаете ли, в большей степени меня провоцирует повторно написать каку отнюдь не ваше предупреждение XDDD

Извините, мне в большой степени всё равно, что провоцирует вас. Есть правило. Вы его сознательно нарушаете без видимых причин. Для меня этого достаточно в данной ситуации.

0

460

саламандра написал(а):

Мне интересно, оценка стоит за мат или за неактуальность претензий?

Если я правильно поняла:
1) за мат, но при том, что он у Вас постоянно, и, как Вы сами сказали, дело совсем не в том, что Вы не можете себя контролировать.
2) за подрыв авторитета админа, при том, что конкретно сейчас он свою работу сделал (мат потёр), а то, что было раньше, нужно было разбирать раньше. Другими словами, сейчас конфликтная сторона, на мой взгляд, Вы, а конфликт на пустом месте.

0

461

саламандра написал(а):

Оно вообще подразумевает под собой глагол "блеять". Или докажите мне обратное.

Я за это поставил.

Раз кроме далёкого конфликта мохнатого года ничего не вспоминается, администрация реально неплохо работает :)

0

462

Кота прошу вспомнить, что Сали дева и по уставу может рассчитывать на иное обращение. Посему забаньте ее, а потом выразите ей свое ня и мы тебя любим.
Сали, я тебя люблю.

0

463

Эмили, моя функция - административная. Я старался отвечать по существу и максимально спокойно, на мой взгляд, мне это удалось.

0

464

Извините, мне в большой степени всё равно, что провоцирует вас. Есть правило. Вы его сознательно нарушаете без видимых причин. Для меня этого достаточно в данной ситуации.

Понимаете, когда Вы имеете дело с йуной трепетной девой, Вас в первую очередь должно волновать, что её провоцирует, на крайняк Вы не должны подавать вида, что это не так XDDD

Администрация не бездействовала. Да, принятые меры в итоге оказались неудачными. Но ваша фраза "вы ждете, пока они устранятся сами вместе с одной из конфликтующих сторон" ложна, так как никто не сидел сложа руки.

Окей. Стало быть, Вы не станете накладывать на себя руки и говорить "Ах, ну раз я Вас такой не устраиваю, играйтесь в своей песочнице сами!" Это радует. Я не мастер формулировки собственных мыслей, переведите вышесказаное как "в той ситуации вы оказались бесполезны". Проблема-то в том, что надорванный пуп от приложенных усилий - это не оправдание неудачному результату. ИМХО, Вы слишком много шифруетесь, в стремлении не афишировать свои достижения в этой стези. Зря ж. Админ должен иметь лицо, то бишь, иногда высказывать свое мнение, чтобы к нему прислушивались. И при этом не быть тираном. Понимаю, анрил.

Впрочем, это ерунда, главное сказать было, дабы все убедились в вашей истинной, но, увы, пассивной и апостериорной боли.

Да Вы меня раскусили, шельма! :sceptic:

0

465

2) за подрыв авторитета админа, при том, что конкретно сейчас он свою работу сделал (мат потёр), а то, что было раньше, нужно было разбирать раньше. Другими словами, сейчас конфликтная сторона, на мой взгляд, Вы, а конфликт на пустом месте.

Прочтите написанное Вами. Взгляните на название темы)

0

466

саламандра написал(а):

Вас в первую очередь должно волновать, что её провоцирует

Не, это не кота. Это Свиксена, там, меня, Эдварда. Короче, благородных донов. А кот - не дон, он - администратор :)

саламандра написал(а):

Админ должен иметь лицо, то бишь, иногда высказывать свое мнение, чтобы к нему прислушивались.

Да ну, админ должен следить за соблюдением правил и порядков на форуме :) И чем меньше показываться - тем лучше.

Эхъ, российская ментальность "царь-батюшко" :)

0

467

Понимаете, когда Вы имеете дело с йуной трепетной девой, Вас в первую очередь должно волновать, что её провоцирует, на крайняк Вы не должны подавать вида, что это не так XDDD

Возможно. Но тут вы выступаете не в роли трепетной девы, а провокатора. А провокаторы, в общем, бесполы.

Окей. Стало быть, Вы не станете накладывать на себя руки и говорить "Ах, ну раз я Вас такой не устраиваю, играйтесь в своей песочнице сами!" Это радует. Я не мастер формулировки собственных мыслей, переведите вышесказаное как "в той ситуации вы оказались бесполезны". Проблема-то в том, что надорванный пуп от приложенных усилий - это не оправдание неудачному результату. ИМХО, Вы слишком много шифруетесь, в стремлении не афишировать свои достижения в этой стези. Зря ж. Админ должен иметь лицо, то бишь, иногда высказывать свое мнение, чтобы к нему прислушивались. И при этом не быть тираном. Понимаю, анрил.

Если вопрос стоит так: "администрация иногда оказывалась бессильна" - я говорю - да, такое случалось. Нигде и никогда не говорилось и не обещалось, что мы - сверхлюди, которые могут всё. При должном умении и желании... впрочем, ладно.
Спасибо за ваш дельный и ценный совет. Я немедленно начну ему следовать.

0

468

На что Вы жалуетесь сейчас? Вы говорите о том, что, как я поняла, было давно. Логично, по-моему, было обсуждать эту ситуацию тогда.
Сейчас админ свою работу выполнил.

0

469

Ваша функция не только административная. Иначе вам бы не дали такого ника и аватарки. Ну някните же ее хоть разок.

0

470

Спасибо за ваш дельный и ценный совет. Я немедленно начну ему следовать.

Ваш сарказм неуместен ^^  Чернь тоже имеет право высказывать свое мнение.

Возможно. Но тут вы выступаете не в роли трепетной девы, а провокатора. А провокаторы, в общем, бесполы.

В любом законе есть свои лазейки=)
Нет, Кот, я не провокатор. И вообще у вас какое-то предвзятое отношение ко мне. Что ж вы все конфликты везде видите? Просто разъяснили пару моментов, в конце-концов, когда я ещё так отдохну :D

На что Вы жалуетесь сейчас? Вы говорите о том, что, как я поняла, было давно. Логично, по-моему, было обсуждать эту ситуацию тогда.
Сейчас админ свою работу выполнил.

Вот я о чем, Кот. Или делайте её модером, я ни слова против не скажу. И тогда может сколько угодно делать замечания. Или пусть обсуждает мои действия в другом месте. Ибо, как я считаю, она искажает то, что я говорю, и у остальных создается ложное мнение. Это я вам как дева заявляю. Хотя это можно принять и за "звездную болезнь", "замашки деда" и пр. И много чего ещё пришить. Я не идеальна XDDDDD

Отредактировано саламандра (2011-06-26 19:33:48)

0

471

Ваш сарказм неуместен   Чернь тоже имеет право высказывать свое мнение.

Вы высказываете ваше мнение уже битый час, и вам никто слова не сказал по этому поводу.

Нет, Кот, я не провокатор. И вообще у вас какое-то предвзятое отношение ко мне. Что ж вы все конфликты везде видите?

Как мне кажется, не один я несколько удивлён способом и характером вашего выяснения.

Вот я о чем, Кот. Или делайте её модером, я ни слова против не скажу. И тогда может сколько угодно делать замечания. Или пусть обсуждает мои действия в другом месте. Ибо, как я считаю, она искажает то, что я говорю, и у остальных создается ложное мнение. Это я вам как дева заявляю. Хотя это можно принять и за "звездную болезнь", "замашки деда" и пр. И много чего ещё пришить. Я не идеальна XDDDDD

Рассмотрев ваше заявление по существу, отвечаю:
Исторически сложилось, что в этой теме имеет право высказаться любой участник. Что вы там про выше писали про права? :-) В словах Miriam нарушения правил я не обнаружил.
Модератором дева станет тогда, когда захочет. Соответствующее предложение ей сделано.

0

472

В данном случае она - стукач. А стукач в коллективе как ... в жопе - не всегда уместен. Если счетчики не сбились, мы прощаемся с вами до следующего эфира. Всем пока=)

Отредактировано саламандра (2011-06-26 19:44:33)

0

473

В данном случае вы клевещите на деву.

Да, мы прощаемся с вами на день. Приготовьте домашнее задание, импровизация выходит неважно.

0

474

саламандра написал(а):

И тогда может сколько угодно делать замечания.

саламандра написал(а):

Чернь тоже имеет право высказывать свое мнение.

Что-то вы себе противоречите :)

саламандра написал(а):

Ибо, как я считаю, она искажает то, что я говорю, и у остальных создается ложное мнение.

Да читать-то все умеют. Мириам совершенно права насчёт вашего вбросика :)

0

475

Эхва, стоило единственный раз аппелировать к уставу о девах - так нет, и тут не работает ^^

Приготовьте домашнее задание, импровизация выходит неважно.

:suspicious: Гы. Я, конечно, этому форуму ... не сдался, ибо никаких неоценимых вкладов не делал, но сейчас вы надо мной откровенно издеваетесь))

В данном случае вы клевещите на деву.

А она меня провоцирует. Я не люблю, когда мне делают замечание а ля "плохо ругаться матом" уже после того, как мне вынес предупреждение админ. Тем более, какой-то левый чувак, который какбэ, в отличие от меня, может, и важнее, но лично мне является никем.
Кстати.

Впрочем, это ерунда, главное сказать было, дабы все убедились в вашей истинной, но, увы, пассивной и апостериорной боли.

Да. А ещё меня из универа выперли. Я фиг знает чем по жизни занимаюсь. А ещё у меня жирный зад, а большинство людей считает меня неврастеничкой. А то какой-то переход на личности не состоявшийся получился :rofl:

0

476

*****но сейчас вы надо мной
откровенно издеваетесь))*****
Тут согласна.

В остальных случаях, Сали, ды несешь чушь.

0

477

Мы с вами снова прощаемся на день.

0

478

Что, Кот, работа админа ещё хуже работы вратаря? ;-)
Давай хоть я тебя почешу.

0

479

Кот, объедините, пожалуйста, темы спешу поделиться 2 и 3 в одну, а то я наклепала, а люди ведутся

0

480

Темы так просто не слить, как мне кажется. Перемешаются все посты.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации