Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации


Жалобы и предложения администрации

Сообщений 571 страница 590 из 590

571

Дорогой Ром-Гул. Скажите, какой реакции от автора вы ждёте в ответ на комментарий

Попробуйте себя в прозе или на заводе...

? Только честно?

Это не критика. Критика, по крайней мере, указывает на ошибки. Если идти дальше, она должна помогать их исправить. Вы, по сути, оскорбляете человека — чего вы ждёте в ответ? Уважения? Благодарности?
Традиции форума таковы: здесь не принято огульно раздавать командировки — кому в звезду, кому в Красную Армию. И, надеюсь, принято это не будет.
Надеюсь на понимание.

Отредактировано Twinkle (2013-05-03 22:23:44)

0

572

Uektdcrbq, вам выслан пароль от аккаунта Ром-Гул личным сообщением.

0

573

Twinkle написал(а):

Дорогой Ром-Гул. Скажите, какой реакции от автора вы ждёте в ответ на комментарий

    Попробуйте себя в прозе или на заводе...

? Только честно?

Это не критика. Критика, по крайней мере, указывает на ошибки. Если идти дальше, она должна помогать их исправить. Вы, по сути, оскорбляете человека — чего вы ждёте в ответ? Уважения? Благодарности?
Традиции форума таковы: здесь не принято огульно раздавать командировки — кому в звезду, кому в Красную Армию. И, надеюсь, принято это не будет.
Надеюсь на понимание.

Отредактировано Twinkle (Вчера 22:23:44)

Подпись автора

    «вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...»

Конечно, если "честно", то подобные замечания вызывают здесь, к сожалению, только неприязнь к такому челу, у людей-пЕсателей-поЕтов, которые не могут, в силу своей слабости, предугадать в своём творчестве подобные замечания.
И с "командировками", разумеется, понятно. Но как короче выразить своё отношение к квази лит.творчеству автора?
Посмотрите, ведь оторопь берёт.
Однако, да, это форум и не более. Я же часто "зарапортовываюсь": терпения и культуры не хватает, в отличие вас и "Сумкина". Надо относиться к здешним авторам мягче, а на вопросы смотреть узче, хотя у себя чувствую сринку в глазу. Более того бывают и такие брёвна! Но совершенно по другому поводу.
Я не хвалюсь, что на мне защищают и канд. и докт. диссерт. Да, просто берут мои диссертации и валят плагиат. Хотя бы платили побольше.
Умывают какими то сотнями тыс. Жмоты.
Спасибо, теперь придет к Коту Ром-Гул с псевдоквазиодами.

0

574

А кто такой этот самоутверждающийся гулёвский а то он мне демодока напоминает

0

575

Эдвард Руки-Ножницы загугли. Романюк-Гулевский. У них с демодоком много общего :)

0

576

Чтойто там только про его тяжёлую жизнь, а что по творчеству? Был бы рад ознакомится хоть чуть, хотя сомневаюсь, что оценю

0

577

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

Чтойто там только про его тяжёлую жизнь, а что по творчеству? Был бы рад ознакомится хоть чуть, хотя сомневаюсь, что оценю

Подпись автора

    я видел бога, я знаю все мы умрём.

    ...а я тебе такой зерно в лицо

"Руки-ножницы" могут посмотреть в "Ром-Гуловых сетях" сборник эпизодов из различной лит. продукции Ром-Гула... уже изданной...
Удачи!

0

578

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

А кто такой этот самоутверждающийся гулёвский а то он мне демодока напоминает

Подпись автора

    я видел бога, я знаю все мы умрём.

    ...а я тебе такой зерно в лицо

Мне бы заценить ваше отношение к бедному Ром-Гулу:
Какого  "демадока" напоминает Ром-Гул, кто это за "сленг"?

0

579

ROM-GUL
демодок - это некто Рубан Александр Ревович :)

0

580

ROM-GUL написал(а):

"Руки-ножницы" могут посмотреть в "Ром-Гуловых сетях" сборник эпизодов из различной лит. продукции Ром-Гула... уже изданной...
Удачи!

посмотрел - не заинтересовался.

0

581

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

посмотрел - не заинтересовался.

И это тоже норм... спасибо, хоть посмотрели. Другие даже не смотрят.

0

582

Фёдор Сумкин написал(а):

ROM-GUL
демодок - это некто Рубан Александр Ревович

Знаю Ленина, Сталина, Хрущёва... Путина... вас вот знаю.
Рубана.. э-э-ээ...нет не знаю. Кто это?
Котист?

Отредактировано ROM-GUL (2013-05-16 15:43:40)

0

583

ROM-GUL  Он в википедии есть.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%E1%E0%ED%2C_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%D0%E5%E2%EE%E2%E8%F7

0

584

Лоторо написал(а):

ROM-GUL  Он в википедии есть.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%F3%E1%E0%ED%2C_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0_%D0%E5%E2%EE%E2%E8%F7

Подпись автора

    Mad as a hatter

    Витражи обманчивы, одеяла нет(с) Оранжевая Кошка

А, Батюшки!
Чьи это иероглифы?

0

585

Посмотрел, почитал этого "демадока" Рубана, в частности, Заговор"... немного.
Совсем не плохо, популярно, без понтовых современных слоговых выкрутасов.
На слепого певца вовсе не похож...
И всё-таки, слыть "демодоком" у "Б. Кота" считается смешным?

0

586

ROM-GUL он себя сам зовёт демодок :) Почему смешным?

0

587

форум ост ост

надоть

приглаШАТЬ

0

588

ye xnj ,eltn rnj yb,elm&
буде ткто нибудь?

0

589

я воскрешаю этот форум!

0

590

уберите рекл

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации