Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации


Жалобы и предложения администрации

Сообщений 181 страница 210 из 590

181

Читатель, улики уничтожены, тайна покрыта мраком, Ктулху уснул на дне океана  :shine:

0

182

:disappointed:

0

183

Читатель
Можно в дайрах! Дайр Стемпеню

0

184

Низзя. Холивар уничтожен  :flag:

0

185

У меня вопрос. Удаленные с форума сообщения возобновить можно?

0

186

Дак напечатайте снова, делов-то!

0

187

а я, по-вашему, помню все, что там было на эмоциях-то?)

0

188

Вот! Без эмоций смысл отфильтруйте! Смысл-то помните? Я - всегда!

0

189

смысл помню. я бы их не просила вернуть по возможности, если бы в цитировании меня не были отдельные фразы из контекста вырваные.
и после этого всего писать это еще раз внизу - идиотизм, имхо. вообще не понимаю, какого черта я еще в той теме делаю.
:mad:

0

190

Попробуйте страницу назад листать.

0

191

не хочет. ну да и хрен с ним)

0

192

Админы, прошу перенести посты с 213 до последнего из темы Ленин - казел урод придурок в тему Что делать. Совершенно очевидно, что они продолжают спор именно в этой теме и попали в тему про Ленина случайно.

0

193

Совершенно очевидно, что они продолжают спор именно в этой теме и попали в тему про Ленина случайно.

XDDD

0

194

Деочка-то нарвывается :smoke:
Провинция в голову ударила?

0

195

Деочка-то нарвывается 
Провинция в голову ударила?

Оу. Вот она, вежливость. :-))

0

196

(хамлю)

0

197

XDDD

0

198

Twinkle написал(а):

Оу. Вот она, вежливость.

Вот они  - контекст и провокация.

0

199

Вот они  - контекст и провокация.

И как же вас касается мой невинный смех на формулировку Оли? :-))

0

200

Свикс, попросила перенести посты потому, что
1) теме "Что делать" они соответствуют больше, а появились в теме про Ленина, поскольку именно эта тема содержала материал для цитат в 213 посте,
2) тема "Ленин - казел..." затрудняет возвращение на форум Елены Громовой. Сейчас мы с ней обсуждаем вариант переименования темы, но вопрос остается спорным, поскольку вы и так уже наказали темку. Поэтому целесообразно пока ее не поднимать.

А Твинкл и правда... потролливает)))) К сожалению, совсем не так забавно как во время оно)))

0

201

А то, что содержание поста 213 затрудняет возвращение на форум Дюдюки вы можете как-нибудь прокомментировать? :-)

0

202

Twinkle написал(а):

И как же вас касается мой невинный смех на формулировку Оли?

Неневинностью и продолжением уже говоренного, ога.
И выражением вашего к этому отношению) А невинность смеха через графику не передаётся :smoke:

0

203

Twinkle написал(а):

А то, что содержание поста 213 затрудняет возвращение на форум Дюдюки вы можете как-нибудь прокомментировать?

Да, разумеется. Этот новый виток дискуссии был спровоцирован вами. Именно это я имела в виду, когда предлагала взять тайм-аут и дождаться, пока все рассосется само по себе.

Отредактировано Эмили (2010-03-20 12:58:40)

0

204

Twinkle написал(а):

А то, что содержание поста 213 затрудняет возвращение на форум Дюдюки вы можете как-нибудь прокомментировать?

Болше, чем ваш пост "Верните Дюдюку" и, вызванное им, воспоследование её уже ничто не затруднит. :smoke:

0

205

Неневинностью и продолжением уже говоренного, ога.
И выражением вашего к этому отношению) А невинность смеха через графику не передаётся

Ну, тогда вы мне, как и Дюдюку приписываете неверные мотивы — только и всего. Я лишь восхитилась тем, что Оля написала, что оффтоп появился случайно — на мой взгляд, оффтоп случайным почти не бывает. Либо не случайный, либо не оффтоп.
И если вы по умолчанию готовы везде видеть себяпровокацию — увы, на этот раз я вас разочарую. :-)
И если на ваши подозрения вы пишете что-то наподобие

Деочка-то нарвывается 
Провинция в голову ударила?

,
то это видится мне неоправданным.

0

206

Да, разумеется. Этот новый виток дискуссии был спровоцирован вами.

Отказать. Из хронологического порядка не следует причинно-следственной связи.
И далее — ещё раз. Замять — это удобно, ибо вас, видимо, устраивает то, что Дюдюка ушла. Меня — нет. :-)

0

207

А чем вам видится намеренное игнорирование модером просьбы участника? Заметьте - не отказ, а именно что игнорирование?

0

208

А что, модератор пришёл на форум? Я не видела.

0

209

Twinkle написал(а):

вас, видимо, устраивает то, что Дюдюка ушла. Меня — нет.

Ну-ну. Новый вброс.

Я огорчена уходом Дюдюки.

Тем не менее не вижу себя виновной в этом уходе.

Буду рада, если вы ее вернете. Но при этом было бы хорошо, если бы вы не назначали виновных.

0

210

Я не назначала виновных, Оля. Я уже писала, что виноваты обе стороны.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Связь с администрацией » Жалобы и предложения администрации