Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Хочу, чтобы...


Хочу, чтобы...

Сообщений 271 страница 300 из 309

271

Читатель написал(а):

*Любопытствует* Татьяну, небось, нигде никогда не банили?

Ну. Я же дисциплинированная девочка :blush:
А отказ в бане для меня - это разбитие мечты... *хочет в баню, настоящую, русскую баню, а не сауну... хотя... хоть бы и сауну*

0

272

блииин(
Хочу в сталкера порубиться :smoke:

0

273

Татьяна Воинова написал(а):

Ну. Я же дисциплинированная девочка

хддд А меня уж раз 5!

0

274

Читатель написал(а):

А меня уж раз 5!

Так вы то шаритесь по всяким злачным местам, то прикидываетесь кем-нибудь :D А я не хочу и не умею :blush:

0

275

Татьяна Воинова написал(а):

Так вы то шаритесь по всяким злачным местам, то прикидываетесь кем-нибудь  А я не хочу и не умею

Злачное место у меня было одно, прикидывалась я только в 2 группах, скоро мне надоело.)))))
А забанили меня под моим именем в Ж/М группе, дискуссионной возрастной и возрастной - типа - дружеской междусобойной. И в двух националистических: один раз как украинского прихвостня хд, др - как русскую шовинистку. Еще в женской, но там восстановили. %-)

0

276

Хочу, чтоб диплом написался сам. За сутки.  :smoke:

0

277

Читатель написал(а):

А забанили меня под моим именем в Ж/М группе, дискуссионной возрастной и возрастной - типа - дружеской междусобойной. И в двух националистических: один раз как украинского прихвостня хд, др - как русскую шовинистку.

Ничё себе. Нежные какие...  %-)

0

278

О! Вспомнила! Меня один раз не забанили, но мои сообщения довольно безобидные удаляли (я вроде рассказывала, это в Одноклассниках было). Так я обиделась и сама ушла :D

0

279

Ага.

0

280

Читатель написал(а):

хддд А меня уж раз 5!

меня по-моему однажды и притом в спорщиках О_о

0

281

Лета написал(а):

в спорщиках

да ну?! не верю. за что?

0

282

ты думаешь, я помню? :D  вякала что-то в защиту Феди, Эмили и Твинкл еще в лохматом 2008-ом

0

283

Лета написал(а):

вякала что-то в защиту Феди, Эмили и Твинкл

Ааа, значит, за компанию :D

0

284

Татьяна Воинова написал(а):

Ааа, значит, за компанию

типа того

0

285

А меня за компанию с Людмилой только.
В спорщиках, что бы я ни писала, кого не оскорбляла, и как бы далеко от сабжа оно не находилось, - бана добиться так и не вышло.
Может потому что та ситуация с Твинкл, Федей и Белкой стала своего рода легендой, а мы же "из их тусовки"(с), может потому что с Дюшей в хороший отношениях)

Отредактировано Морковь (2010-03-16 19:39:38)

0

286

Дождь закончился, лажа рассосалась, командир вернулся, жизнь наладилась, работа выполнилась, приснился сон. Да, вот во сне я чаще вижу то, что хочу увидеть. Даже если и там все плохо ^^

0

287

Хочу чтобы мне был принесён листовой индийский чай со слоном. Слона можно оставить во внутреннем дворе. Мы зальём его водой и будем кататься на коньках.

0

288

залить слона водой? ледяная горка?
куда подносить ледянки?

0

289

хочу чтобы было просто

0

290

Хотите, чтобы просто - было, добрый Конь?

0

291

нет, чтобы было, и при этом просто, хотя с другой стороны потеряется интерес

0

292

Хочу, чтобы я перестала представлять, а начала что-то делать сама. Но так как сие возможно только при моем непосредственном участии, я просто хочу, чтобы в моей комнате появились всякие шоколадки и прочие ништяки, и чтобы ко мне хоть кто-нибудь зашел в гости. Ы. Переходите на сторону гоблинов, у них есть печеньки (с)
А вообще, такая жопа...( Срать я хотел на всё, кроме зачётов.

0

293

Срать я хотел на всё, кроме зачётов.

Тогда их вам желаю. :-)

0

294

А я уже ничего не хочу.

0

295

хочу спать и чтобы телефон ожил
никаких больше душевных и духовных терзаний в сей час не имею

0

296

Валентина написал(а):

А я уже ничего не хочу

Угу, я тоже Ничего не хочу. Зачем хотеть Ничего, нужно хотеть Чего-то  :stupor:

0

297

хочу разговора о жизни за чашечкой кофе. на кухне, с размахиванием руками и изображением действующих лиц. но чтоб как в старые-добрые времена, а не на бегу, - подробности потом, перезвоню, напишу в контакте и прочая бла-бла-бла.

+1

298

чтобы сессия вот так вот легко сдалась, особенно язык  :(

0

299

Хочу, чтобы дождь не кончался) А виньетки чтобы кончились. Послееееееедняя))))))

0

300

хочу, чтобы сегодня - 25 июня. а лучше и вообще сразу 2 июля

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Хочу, чтобы...