Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Хочу, чтобы...


Хочу, чтобы...

Сообщений 31 страница 60 из 309

31

Обратно -это куда? %)
Хочу, чтобы мосх включался с утра и сразу и для работы, а не для рефлексии ÖÖ
Хочу, чтобы мосх понимал четко и ясно, что происходит, и какое участие в этом принимает мой мосх. %)

0

32

Хочу, чтобы Грин пришла к нам в гости) И Морлот!

И в Москву бы с нами поехали!(на эти выходные)

0

33

хочу чтобы от меян отстали всякие тугодоходящие личности со своей идиотской упертостью. из-за которой хочется их прибить(((

0

34

Хочу, чтобы наконец уже объявили первый прозаический!

0

35

Я хотела бы обладать очень-очень большой оперативной памятью - что бы туда помещались разные полезности, важности и славности. Что бы они всегда были скоро доступны.

0

36

Может сперва поэтический закончим?(

0

37

Хочу, чтобы Лоторо вспомнила своё обещание и откомментировала мои "Непутёвые заметки" :blush:

0

38

*Идёт*

0

39

Хочу, чтобы мне полечили моск. На предмет оперативной памяти, ага. Кажется, ее всю съел вирус ТТ %)

0

40

Кажется, ее всю съел вирус ТТ %)

М? :-)

0

41

Хочу чтобы от меня скрылись темы, травмирующие мою нежную психику. Многого хочу.

0

42

XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Это как на старом равелите типа?)))

0

43

Вот вроде таких сообщений:)

0

44

(сколько букв Д в сообщении?) XD

0

45

Svixen написал(а):

М?

Не знаю, может и М. Но скорее Недосып %)

0

46

хочу вгрызться в форум и не отпускать, пока не прочитаю всё, что здесь теперь есть. но - увы и ах - мои домашние ноут вместе с инетом у меня выхватывают буквально из рук(

0

47

у меня исчез насморк и кашель.

0

48

*машет на Радость волшебной палочкой* Выздоравливай, детка))))))

0

49

*благодаря волшебной палочке видимо восстановилась память,  вспомнила, что не погладила блузки и не подмела пол* Бли-и-ин.  :'(

0

50

Спасатели, вперед!!!! *отправляет на помощь бурундуков*

0

51

Бупундуки установили мне батарею. Я всё сделала и могу болеть со спокойной душой. Ня... :jumping:

0

52

Хочу чтобы перестали отключать интернет на выходные. Что за несправедливость в самом деле!

0

53

Хочу чтобы перестали отключать интернет на выходные. Что за несправедливость в самом деле!

(яро поддерживает Марину)

0

54

Дюдюка написал(а):

отключать интернет на выходные

Этто что еще за новости?! Просто свинство какое-то! Присоединяюсь к акции против отключений интернета в выходные и, вообще, когда бы то ни было! :flag:

0

55

Чтобы глаз перестал наконец дёргаться, СЦУКО НЕВРОТИЗОВАННОЕ!!!!!!!

0

56

Хочу, чтобы с детства всех обучали стихосложению и музыке, как в 18-19 веках, чтобы исчезли неграмотные писатели. Хочу, чтобы детей учили понимать и видеть красоту. Хочу несбыточного - да?

0

57

Хочу, чтобы с детства всех обучали стихосложению и музыке, как в 18-19 веках

Ай. Не всех тогда учили. Крестьян точно не учили. :-)

0

58

Хочу, чтобы с детства всех обучали стихосложению и музыке, как в 18-19 веках, чтобы исчезли неграмотные писатели.

*задумчиво* Мы жить хотим...

0

59

Радость
Ну просто я рассчитываю на то, что учителя помимо стихосложения преподадут критическое отношение к собственному творчеству, чего многим не хватает.

0

60

НекО
Больное самолюбие всё равно никто не отменит. Если не отсутствие самокритики, то зависть к более талантливому однокласснику всё равно будет мучить амбициозного бездаря.

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-09-01 14:27:01)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Хочу, чтобы...