Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Цитатник » Цитаты из фиков по ГП


Цитаты из фиков по ГП

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Радость написал(а):

сколько я рыдала над Нарциссой Малфой и Гермионой Грейнджер

Мать Малфоя и Гермиона?!!!!... o.O

0

32

У меня собрано очень много цитат, это прям было моим развлечением... Только цитаты щедро приправлены комментариями... Ничего, если я выложу?

0

33

Doctor~Krech написал(а):

У меня собрано очень много цитат, это прям было моим развлечением... Только цитаты щедро приправлены комментариями... Ничего, если я выложу?

*замерла в ожидании*

0

34

Тогда буду выкладывать по частям. Комменты в звёздочках (в принципе, они не очень-то нужны, но убирать лень)

И в этот год Гермиону назначили... к чему Гермиона была просто неожиданно счастлива...
- Я буду старостой??? - не поверила своим ушам Гермиона.
- Да, ты будешь старостой - проворковала профессор МакГонагал,
- Вижу, ты очень счастлива - подмигнула профессор МакГонагал.

Около зеркала был дверь, которая вела к её личному туалету и, конечно же, душ.

- Вы правы в том, что я очень счастлива!
Профессор МакГонагал очень удивилась этому известию... *Да, действительно, Гермиона должна была бы скончаться от горя, когда её назначили старостой, а она вдруг взяла и обрадовалась*

Неожиданно отражение заговорила.

Отражение, выпятив подбородок, посмотрела, Гермионе прямо в глаза. *Выпячивание груди – ещё понимаю, а вот выпячивание подбородка – это, наверное, что-то новое и очень мощное*

Гермиона тоже выпятив, подбородок крикнула.
- Вон отсюда, я знаю кто ты такая хм... ах... хм...! *Опять выпячивание частей лица... Кстати, последние слова были адресованы отражению Гермионы. Вы только представьте, как отражение «выходит вон»...*

- И кто я такая? - насмешливо спросила отражение.
Девушка всё ещё долго думала и, наконец, сочувственно прошептала.
- Ты, то зеркало, которое отображает твои мысли и чувства...*Да. Такому умному зеркалу можно только посочувствовать*

сказала Гермиона, неверия своему ответу. *Какие неверия?*

Гермиона бежала думая. *Ого! Многофункциональная Гермиона!*

Весь зал оторвал свои глаза с сортировочной шляпы на девушку. *Бедная шляпа, утыканная накладными глазами зала*

Гриффиндорка пересекла зал в считанные секунды, чтобы, словно богиня снизойти до смертного, посмевшего потревожить ее покой. *??? что-то неподдающееся моему скромному разуму???*

Малфой хотел, сказать ей, что- то едкое, девушка чувствовала это.
- Ты, ты грязнокровка...! - не дав договорить, как со стула поднялся директор. *Кому кто не дал договорить?*

Гарри с Роном стали поздравлять новую старосту, а та несколько минут не могла поверить, что её удостоили такой чести. *Когда тебя поздравляют твои лучшие друзья – это действительно честь!*

Гермиона немедля вскочила и принялась за свои обязанности. *Ага, главное – только вскочить!*

Подойдя к лестнице, она указала на ступеньку-ловушку и так напугала малышей, что они перешагивали не только её, но следующие 2-3 ступеньки которые шли перед и после неё. *Что, интересно, это за партия малышей-мутантов с резиновыми ногами, которые могут перешагнуть за раз через 7 ступенек???*

Гермиона ушла в ванну, А когда дошла до портрета Толстой *ладно, хоть не жирной* дамы, то обнаружила, что та уже спит. *Это получается, что Полная дама охраняет вход в ванную? Или Гермиона шла с ванной на плечах в свою гостиную? *

он [филин] яростно со скоростью света влетел внутрь... *Интересно, что собой представляет яростный филин?*

Как вдруг Малфой слегка приподнял голову, его привлек слегка маленький огонёк в низу, но разглядеть в темноте так ничего и не удалось. *О боже! огонёк в низу чего??? И как он мог увидеть огонёк внизу, если поднял голову наверх?*

Через, несколько минут он понял, что если сейчас же не подышит свежим воздухом, то точно задохнётся. *Ага, смердящий Малфой не хочет больше нюхать запахи, витающие в его спальне*

Тело мгновенно среагировало на холод и покрылось мелкими мурашками. Парень усмехнулся. *Гы... Это действительно забавно, когда мурашки.*

Он еле, еле мог разглядеть под каплями дождя и он, наконец, узнал это, была смазливая девчонка по имени Гермиона Грейнжер. *Кого? Что? Гермиона – смазливая девчонка? Наверное, в собственном розовом сне*

- Мал-Малфой *Гы-гы... Герми – заика!*

*Это письмо Гермионы к Драко Малфою. Сразу же ощущается недюжинный интеллект первой. Респект таким умным людям. Силой следующих слов, наверное, можно убить!*
" ты не смей называть меня грязнокровкой!
НЕ СМЕШНО!
извращенец да как ты посмел!?
О, Нет. Только тебя мне сегодня не хватало!
Идиот, дебил!!!
Малфой! Даже и не думай
Ненавижу!!!
Ну, всё! Берегись!
Не бери в голову Тупица!
ОТВАЛИ!!!!
Всего лишь Малфой…
Чисто, чисто кровка *новое слово – кровка. А что, гениально!* Гермиона Грейнжер, будь добр, запомни это!!! "

Гермиона привязала письмо к лапам филина, и тот улетел... *Заметьте: к лапам, а не к лапе. Хорошо, что садистка Гермиона не догадалась привязать письмо к крыльям филина и не заставила его скакать к Малфою на лапках*

Она подошла к окну и посмотрела на окно Молфоя, где тот, спеша, пустил филина. *Садист Малфой пустил бедную птицу на фарш?*

Гермиона судорожно втянула воздух и подняла глаза вверх, краем глаза ловя фальшивую улыбку Драко *Глаз с руками – вот настоящий монстр!*, медленно сползающую с его вмиг помрачневшего лица. *Не знала, что у Малфоя накладной рот!*

Глаза вновь стали злыми, резко сузившись, как у кошки смотря на девушку, но та все лишь тихо усмехнулась и, закрыв за собой занавес. * Глаза смотрели на девушку, а Малфой-садист преспокойненько посапывал в кресле... Разве дело было на сцене? *

Плизз, пишите хоть кто-нибуть критику. *А не боитесь? Лучше уж мы напишем отзОв.*

Привет всем, спасибо за чуть отзывов, но нечего впереди только интересное! *Действительно, нечего*

Резко открыв глаза, Гермиона закричала, прижимая к себе одеяло, голова жутко болела и с трудом подняла ее. *Голова подняла Гермиону?*

Рука невольно протянула к столику... *Рука потянула Гермиону к столику? Ну, девушка совсем собой не владеет*

0

35

Привет всем, спасибо за чуть отзывов, но нечего впереди только интересное!

Этот фик не хочешь читать ты!

0

36

Гы, мастер Йода и тут постарался...  ^^

0

37

В общем, продолжаю:)

мысли беспорядочным потоком понеслись, игнорируя очевидное. *это, наверное, я идиотка и ниччо не могу понять *

-Стоп, стоп, стоп!!! Я больше так не могу или ты замолчишь, и я расскажу, если нет, я замру!?- Вопросительно посмотрела отражение на своего хозяина. *???*

Застонав, Гермиона залезла  в душ и включила теплую воду, чувствуя, как горячие капли скользят по ее телу вниз, щекоча кожу. *А что, всем щекотно мыться в душе?*

Дыхание медленно восстанавливалось, но её разговор с отражением все так же стояло перед глазами. *Кто где стоял, и хто какого рода???*

Гермиона вновь и вновь прокручивала в голове весь разговор, чувствуя, как по телу разливается обволакивающее тепло и легкая дрожь.

Солнце заглядывало в окно, улыбаясь Хогвартской Школе своей самой пленительной улыбкой. *охо-хо! кокетко*

- Герм, хорошо выглядишь, - заметил мальчик, который прошел огонь, воду и медные трубы, при этом подмигнув рыжеволосому сорванцу Уизли. *я плачу*

Гермиона непонимающе обернулась и встретилась с серыми ледяными глазами Драко Малфоя, прислонившегося к стене около Большого Зала. *Это уже патология! Глаза Малфоя опять блудят без хозяина*

- Рон, ну что ты заводишься, это ведь всего лишь Малфой. - Всего лишь Малфой…, - одними губами повторила она, чувствуя кожей, как злится Драко. *Гермиона с сенсорным эффектом!*

На девичьих губах повисла легкая усмешка. *У Драко рот накладной, а у Гермионы, ещё хуже, навесной...*

- Ты еще ответишь за это, грязнокровка! - выплюнул Драко, резко оттолкнулся от стены и прошел мимо компании, довольно сильно задев девушку плечом. *У Малфоя что, зубов нет, и он плюётся, когда разговаривает???*

Гермиона вздернула подбородок *угу, на виселицу его...* и отвернулась, не обращая внимания на невоспитанного парня.

- Пора бы тебе укоротить, свой чертов язык!!

- Ой, вот только угроз не надо, а?! А то я еще перепугаюсь, в обморок упаду…, - в ярости огрызнулась Гермиона, попытавшись сбежать, но Драко резко поймал её и подошёл близко. *Блефует Герми, однако...*

- Замолчи, Грейнжер, - прерывисто выдохнул Малфой, Гермиона застыла, боясь даже двинуться.
-Ублюдок! Хм. Аххх ...! - Малфой прижал её к стене и прислонился ней щекой к уху. *Чем к чему?*
- Ахх… мне больно! - Гермиона взвыла. *волки позорные, дааа*
-Тишшш ... Когда-нибудь я тебя убью в постели, Грейнжер *Молилась ли ты на ночь, Гермиона?*, - прошептал он и неожиданно прикусил мочку уха Гермионы, девушка резко дернулась и, пошатнувшись, убежала прочь.
- Ха, ха ты даже не подозреваешь, что было вчера. - Сказал вслед убегающей Гермионе, белобрысый Слизиринец. *Я в ауте*

Гермиона спала в своей мирной кроватке *В люльке, что ли?*, она была на этот раз кружевной ночнушке, и Гермиона во сне сонно подтягивалась. *Какая спортивная девушка*

Она была как богиня, где ее освещало доброе солнце. *Вот именно, где и что?*

Гермиона проснулась и, выпучив глаза, заворчала.
- Джинни, сколько я тебе говорила, не заходи, пока тебе не ответили, входи, даже если постучалась!*вот она, женская логика*
Джинни выдохнув спокойно, подошла к Гермионе и присела на край кровати.
- Прости, Гермиона я не сдержалась. *Фемслэш?*

0

38

я люблю некоторые чужие вселенные, в них вложено очень много сил и времени - часто не одного человека - и грех не послать туда пару тройку своих персонажей. Одновременно стараешься сильнее, ведь нельзя упасть в грязь лицом.

0

39

А когда Джинни сталкивалась с Гарри, то начинала нести всякую чушь:
- Привет, Джинни!
- О, Гарри! Прювет, то есть привет. Я очень рада тебя видеть. То есть не очень, просто рада. Но ты не подумай, что я не рада, просто я рада.
- Все нормально?
- У меня? Все ужасно, то есть здорово. Не то, что здорово, просто супер.
- Ну, я пойду.
- Не иди, то есть иди. Не то, что я тебя прогоняю, просто тороплю. Не тороплю, в общем…пока, Гарри.

Челюсть Гермионы с лязгом отвисла до пола

Но Гермиона никак не могла простить ему предательства с Лавандой, поэтому сама первые шаги не делала. Рон казался ей таким милым, смешным, таким родным!

Драко, не справившись с нахлынувшими чувствами, бросился к матери и уткнулся ей в плечо. Он с удивлением обнаружил, что в полтора раза выше матери.

И тогда застучали по могильной плите осколки разбитого сердца.

В спальне девочки только и делали.

«стоп! Она ведь хорошая… даже очень! Нет, ну ты сам подумай, разве есть хоть один слизеринец или слизеринка, не сделавшие подлость??? ЕСТЬ!!! И ЭТО НАРЦИССА! Я просто уверен, что эта девушка никогда не пойдёт на предательство!!! Только взгляни в её глаза!!! Я такого никогда в жизни не видел, правда!!! Такие голубые-голубые, как море!!! Очень красивые… да, и добрые! Может… да, схожу ка я на обед!!!»

они торопливо доедали стаканчики

Джинни задумчиво завела ухо за прядь.

Гарри поцеловался с Джинни, немного поседел и пошел домой.

-Я тебя убью ,Поттер?!-воскликнул Малфой

не оставалось никаких сомнений, кто именно сейчас появился там. Это был Гарри. Это был Гарри! О, слава Богу, это действительно был Гарри.

Он спустился на кухню, решив вымыть посуду, оставшуюся в раковине с позднего ужина.
Он как раз поставил на место последнюю тарелку, когда стены затряслись от ужасного грохота. Гарри вцепился в край ванны…

Гермиона поняла, что она находится там, где, когда-то был Арагорн. Ещё на втором курсе Гарри с Роном рассказывали ей о том, как чудом спаслись от нашествия на них пауков.

Проснувшись утром и не застав ее рядом, я уж было думал, что видел сон. Но сладкий запах ее духов и локоны ее волос на подушке утверждали, что ночь я провел не один.

Сказав пароль, стена разъехалась в разные стороны, предоставляя возможность зайти внутрь.

Набрав книг, Гермиона поставила зажженную свечу на повхерность стола и уселась на нее.

Теперь Поттер не был худеньким мальчиком, он был взрослым видавший все мужчина с широкими плечами, могучими мускулами, которые имели плавный переход. Своим движением он был похож на леопарда, который подкродается к жертве.

Я бродила вокруг озера, глядя ему в глаза.

Снейп взглянул на сидящего растрепанного Гарри Поттера и осторожно вошел в его мозг.

О, ещё один штрих, около камина стоит кресло, в котором.

Здесь не было ни Вернона, ни Петунии, ни Дадли Дурслей и абсолютно отсутствовал Гарри Поттер.

Через несколько дней должна была состояться свадьба Билла и Флёр. <...> Рон, Гарри и Гермиона были на свадьбе Чарли и Флёр, которые как раз выходили из Зала Бракосочетаний Магов при Министерстве.

Волон-де-морт вскинул палочку и начал выписывать, с невероятной скоростью, пируэты и фигуры. В Гарри очередью неслось два десятка проклятий. Гарри отбил первые два с помощью высшего уровня, щита, но на третьем проклятии щит треснул и рассыпался в прах, Гарри не видел другого выхода, кроме как использовать недавно выученный танец. Он сильно нервничал, ведь это первая, настоящая практика. Гарри зря переживал, он справился, по крайней мере, уклонился в изящных пируэтах от проклятий Волон-де-морта.
...
А вот с высшим белым проклятием Волон-де-морту пришлось попотеть. Он выставил высший щит, но его было недостаточно, что бы погасить такой мощный разряд тока, поэтому лорда изящно подпрыгнул вверх и в красивом сальто перелетел через проклятие Поттера.

Все в порядке, Гарри, — жизнерадостно сказал Дамблдор. — Мы дадим тебе два года сроку, а потом скормим тебя Василиску.

Перси давно съехал из дому, так и не померившись с отцом

А Дамблдора отнесло в противоположный конец зала и нежно, как неразумное дитя, стукнуло о стеночку.

Как только он вошел в зал, на него сразу же набросилась громкая музыка.

Снейп строго скрючил правый глаз…

Гарри Поттер думал. Нет. Не просто думал, а Думал.

Снейп предал всех, даже себя.

Снейп наблюдал, как глаза Малфоя быстро летали от него к Гермионе и назад, явно нервничая.

Немного осмотревшись, девушка заметила, что кровать и взметнувшийся в дверях хвост с кисточкой.

Гарри Поттер в черной мантии с взъерошенными волосами и жутко интеллигентными очками на носу

Его белесые волосы лежали точно по его черепу, зализанные неизвестно кем.

Гермиона возвращалась в башню Гриффиндора после очередного посещения библиотеки. Неважно, какую она книгу читала, всё равно на ней лица не было, оно было утеряно еще рано утром.

Тот-Кого-Нельзя -…Морт

А Грейнджер уже пришла в комнату и достала свой портрет Снейпа.Гермиона смотрела на мущину и тихо радовалась что не написала сочинение и теперь пойдёт на одработку. У неё была розовая ковточка и зеленые тени. Мама научила ее пользоватся косметикой и другими сретствами гигиены,так что на свои 15 лет она выглядела внушительно. Снейп учил ее 2 года и за это время она поняла что этот человек достоин ее,хотя он и вытирал о нее ноги на уроках. Она одела голубую юбочку и серебристые колготы. И вышла из комнаты захватив красную с белым бисерную сумочку.Ей не хотелось опоздать в первый же день одработки.

0

40

Арагорн!
Мускулы с плавным переходом!!
Розовая кофточка + голубая юбочка + зелёные тени + серебристые колготы!!!!!!
Я умер. Х_х

0

41

XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

42

НекО написал(а):

И тогда застучали по могильной плите осколки разбитого сердца.

НекО написал(а):

Гарри поцеловался с Джинни, немного поседел и пошел домой.

НекО написал(а):

Гермиона поняла, что она находится там, где, когда-то был Арагорн.

НекО написал(а):

-Я тебя убью ,Поттер?!-воскликнул Малфой

:love:

НекО написал(а):

Волон-де-морт вскинул палочку и начал выписывать, с невероятной скоростью, пируэты и фигуры. В Гарри очередью неслось два десятка проклятий. Гарри отбил первые два с помощью высшего уровня, щита, но на третьем проклятии щит треснул и рассыпался в прах, Гарри не видел другого выхода, кроме как использовать недавно выученный танец. Он сильно нервничал, ведь это первая, настоящая практика. Гарри зря переживал, он справился, по крайней мере, уклонился в изящных пируэтах от проклятий Волон-де-морта.
...
А вот с высшим белым проклятием Волон-де-морту пришлось попотеть. Он выставил высший щит, но его было недостаточно, что бы погасить такой мощный разряд тока, поэтому лорда изящно подпрыгнул вверх и в красивом сальто перелетел через проклятие Поттера.

Надо поставить балет. %)

0

43

У Лектер-мл. утащила, которая, в свою очередь, - из "Сказочной перловки":

Дамблдор сидел в луже подозрительного цвета, она была желтой и от нее пахло лимонами. Темный Лорд ненавидел Дамблдора, но даже от такого зрелища он не выдержал и зарыдал.

Гарри, открой рот, покажи свои гениталии, боже мой мальчик мой ты простужен - раскудахтылась мадам Помфри

Гермиона изящна разбросла свои шоколадные волосы по всей квартире

Голая женская грудь всегда напоминала Вольдеморту его трудное детство, мужскую голую грудь он терпеть не мог из-за Дамблдора, который тоже был родом из детства.

Драко глядел на небо, луна напоминала ему ягодицы возлюбленной Гермионы

Рон пытался отползти от взбужденного Малфоя, но Драко был на стороже.

Тут что-то произошло, - тихо шептал пришелец, таращась на окровавленные огрызки простыни.

И на сладкое:

Гарри понял, что слишком много думает о самом таинственном члене Дамблдора - Северусе Снейпе.

0

44

Тиу написал(а):

Темный Лорд ненавидел Дамблдора, но даже от такого зрелища он не выдержал и зарыдал.

DDDDDDDD

Тиу написал(а):

Гарри, открой рот, покажи свои гениталии, боже мой мальчик мой ты простужен - раскудахтылась мадам Помфри

XDDDDDDDDDDDDDDD

Тиу написал(а):

Голая женская грудь всегда напоминала Вольдеморту его трудное детство, мужскую голую грудь он терпеть не мог из-за Дамблдора, который тоже был родом из детства.

Это гениально и просто.

0

45

Блин, неужели это правда ТАК пишут...

0

46

Это должен быть стёб. Это ДОЛЖЕН быть стёб!!  o.O

0

47

Нацедила вот:

Руки ласкали бедра, живот, опускаясь все ниже к заветным холмикам грудей.

Дышит? - слабо расслышал Гарри обеими ушами

Гарри не умел целоваться, поэтому просто промолчал.

Почти с каждой своей хахлей мистер Картер знакомил детей

Гарри Поттер был найден расчлененным на четырнадцать кусков. Министерство Магии официально объявило это как самоубийство.

Герм поняла, что Гарри только изображает ужас, и подрыгала ему

Время от времени из помойки выглядывало страдальческое лицо Хедвиги. Поскольку Гарри никому не отправлял писем, сова болталась без дела: Гарри привязал к ее лапе веревочку и периодически дергал за нее, чтобы не было так скучно. Однако сама Хедвига почему-то скучала, и чтобы как-то приободрить свое домашнее животное, Гарри научил ее нырять на глубину от трех до пяти метров мусора и доставать со дна бака всевозможные полезные прибамбасы. В свое первое погружение Хедвига очень волновалась, и даже просила привязать ее обратно, но Гарри был неумолим. На второй день сова вынырнула в пятидесяти метрах от точки своего погружения и долго качала головой и шеею. И все-таки в клюве у нее были зажаты две лапы. Собственные. Гарри ужаснулся. С Хедвигой такое происходило крайне редко. Третий день наконец-то принес желаемый результат – Хедвиге удалось достать половину гамбургера и всех проходящих мимо людей.

Гарри носил за поясом меч Годрика и был всегда готов.

Он мысленно оставил записку.

Кто-то миловидно ковырял вилкой в мясе, кто-то водушевлёно глотал гарнир.

Снейп неторопливо продолжал помешивать Гарри в котле.

Гарри открыл окно, и его обдало холодными каплями. Пришлось констатировать факт, - Хм, дождь.

Проснулся Гарри Поттер оттого, что кто-то стучал по его голове, груди и другим частям тела

Стивен был одет в джинсовую мантию бледно-синего цвета.

На первое был вермишелевый суп, на второе – свинина. Всё это приукрашивалось парным молоком.

У мужчины была небольшая лысина на лбу.

Внешность ее была сама по себе неадекватной.

Ее [волш. палочки] рукоять была украшена резьбой в давно забытом архитектурном греческом стиле.

Мальчика звали Гарри Поттер и он сильно нагадил Сами-Знаете-Кому при рождении.

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу.

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова.

Скоро прозвенел первый гудок

Язык Гарри скользил по ее впадине и выпуклостям

Но Гарри не мог ничего поделать с волосами – их он унаследовал от отца, у которого шевелюра не отличалась от шевелюры Гарри. Остальное тело Гарри тоже унаследовал от Джеймса Поттера: тёмные, густые брови, худые руки, ноги

Город был небольшой, поэтому ему стоило пройти минут семь, чтобы сесть на скамью под густо заросшим тополем

Дементоры моментально ринулись к Гарри. У того отвисла челюсть

0

48

НекО написал(а):

Гарри Поттер был найден расчлененным на четырнадцать кусков

Господь услышал мои молитвы!

0

49

Стемпеню
господь услышал Стемпеню...
его я в этом не виню.

0

50

я и так сижу и неприлично громко смеюсь... но порвало окончательно это

НекО написал(а):

Гарри поцеловался с Джинни, немного поседел и пошел домой.

и Малфой в мать уткнувшийся, при том, что в полтора раза выше ее

НекО написал(а):

Но сладкий запах ее духов и локоны ее волос на подушке утверждали, что ночь я провел не один.

и усевшаяся на свечу Гермиона...
я плачу..

Тиу написал(а):

Гарри, открой рот, покажи свои гениталии, боже мой мальчик мой ты простужен - раскудахтылась мадам Помфри
Гермиона изящна разбросла свои шоколадные волосы по всей квартире

это таки здец...

НекО написал(а):

Гарри не умел целоваться, поэтому просто промолчал.

на самом деле умно, все бы так.

НекО написал(а):

Но Гарри не мог ничего поделать с волосами – их он унаследовал от отца, у которого шевелюра не отличалась от шевелюры Гарри. Остальное тело Гарри тоже унаследовал от Джеймса Поттера: тёмные, густые брови, худые руки, ноги

негусто...

НекО написал(а):

Артур любил жену при детях поэтому мальчики выросли один добрее другова.

вот почему я такая недобрая. при мне никто мою маму не.. любил.

может, они издеваются?

Отредактировано Морковь (2009-12-13 22:20:43)

0

51

Про мусорку - ревенизм!

0

52

"Он любил зелья, но Снейп хотел большего."

" - Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?"

"Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели"

" - Вольдеморт, это ты?!
- Это я"

" - Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Hичего, он старый"

" - Гарри, он взаде!"

" - Ты ввел ему цель дела?"

" Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает"

"мальчик-который-вышил"

" Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет
почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо."

"Вольдеморт крикнул: "Авада" И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но
через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра?"

"Самый старый маг в мире - Дамблдор, он даже учил Волдеморта трансфигуреации,
но победой над Гриндевальдом он был обязан лишь смекалке."

" - Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь?"

"Вольдеморт, я убью тебя! Кем бы ты ни был!"

" - Герми, пососи мой. Он нежнее.
- Hо у тебя же ничего не останется!
- Да ладно! Или ты, или Рон - кто-то из вас должен поесть!
- Рон: Hам с Гермионой хватит моего.
"Речь о соке фрукта, который пьют через трубочку""

"Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания. "

" - Гарри, Авада Кедавра требует серьезной мощи!
- Я тебе сейчас докажу, что без труда им владею.
"В комнате только Гарри и Гермиона""

"Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет.
Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой."

"Букля закричала от ужаса человеческим голосом."

"Дадли стоял на корточках, пытаясь руками облегчить свой зад."Хвост повторно
вырос""

"Hаступил кровавый закат. Красный словно кровь. Впрочем иногда казалось, что
это рассвет такой, а не кровь."

"Со знанием дела Гермиона расстегнула мантию Рона. Hо сколько она не шарила
ничего даже приблезительно похожего не нашла.
- Я же говорил, что у него его нет! - возмутился Гарри, нетерпеливо поглядывая
на девушку.
"У оглушенного Рона искали ключ""

" - Снейп, докажи что ты мужик!
- Что?!
- Ты заяц."

"злобные писи "опечатка, должно быть пиКси. Я сам со второго раза заметил""

"Где моя сумка?! - закричал Гарри, глядя на профессора МакГоногал "в оригинале
в слове "сумка" была пропущена "м". Я не решился печатать открыто.""

"В одном фике несчастный полтергейст Пивз два раза был назван Пизд. Странно, но
произведение не юмористическое, в то же время сложно так опечататься."

" - Сейчас я без труда овладею тобой, Гарри. "Речь о заклятье Империус""

"Гарри поправлялся быстро. И вскоре появился на уроках. Гермиона нежно глядела
на измотаного мальчика. Во время болезни она каждую ночь ходила к нему, не
оставляя все на откуп мадам Помфри "довольно тонко, но меня позабавило""

" С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото
бесвязное в след."

"Она улыбнулась звездам. Из темноты ктото захохотал в ответ"

" - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Hет Рон. Обе"

"Ты хочешь сказать что хочешь сказать мне чтото?"

" - Гарри, поцелуй меня.
- Куда?"

" Рон зевнул и подавился."

" - Ты плохо кончил, Волан-де-Морт - сказала Гермиона с презрением глядя на
тело лорда.
- Его кончина взбудоражит весь мир - обнял её за плечи Гарри "знающим
молодежный сленг понравится""

"Свет был такой яркий, что Волдеморт ослеп на всегда, а Гарри даже пришлось
зажмуриться"

"Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал
умерать"

" - Рон, я вижу Хагрида! А может и не его, но на троля немного похож! Давай его
палачками оглушим?"

"Профессор Мак-ГоноКАЛ"

" - Это феникс или сова чья та?
- Давай убьем, если феникс то выживет"

"Гарри с трудом привязал к посылке лапу Букли. Сова недовольно клюнула его в
шею."

"Ах ты засранец! Прокричал дядя Вернон, грызя нокти и покусывая губу Гарри.
"Автор случайно поставил точку на слово дальше.(т.е. должно быть ...губу.
Гарри...) Даже если он кусал свою губу, я все равно не могу представить, как в
таком случае можно не только грызть ногти, но еще и кричать." "

"Дадли был такой толстый, что Гарри свободно умещался в нем и при желании могла
влесть Гермиона"

" - Hа зоне знаешь что с такими делают? - печально спросил Сириус Гарри. "Одно
из моих любимых""

"Я Волдер-де-Морт"

"Сова словно взбесилась. Она куда то так сильно клюнула Гарри, что тот еще
долго, тяжело дыша, сидел на корточках стирая рукой кровь. "Вот убрать
"куда-то" и фраза сюда не попала бы.""

"Синегазый единорог "Я думаю, что все же "глазый", хотя черт его знает...""

"Кошка Филча с разбегу сбила Гарри и стала ему грызть "Хоть убейте - не знаю
как тут оказалось "ему"" "

"Малфой стал харкать кровью, чтобы все подумали что ему плохо"

"Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на
встречу ночи"

"Троль с зловонным рыком во взгляде наблюдал за безпечной троицей"

"Перед матчем у Гарри не было апетита. Hо все же Гарри открыл рот, чтобы
положить туда хоть что нибудь и сьесть"

"Hа балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом
начале и одела "Hе иначе с каркасом платье""

"Гаррь "Это его так ласково назвали""

"Гарри увидел снич и чуть не упал от возбуждения с метлы "сексуальный
мячик...""

0

53

НекО написал(а):

- Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?

*извращённые остро озабоченные сексуально морлоты додумывают свою версию ответа*  :whistle:

НекО написал(а):

" - Рон ты чувствуешь что-нибудь? - со слезами спросил Гарри.
- Кажется мне оторвало ногу...
- Hет Рон. Обе"

Где-то я это уже читал...  o.O

0

54

*понимает, что многое пропустила, не прочитав ГП*

0

55

-а то тут над душой стоят, просят принять зелье и заснуть крепким сном, ладно хоть не вечным
- радостная улыбка поползла по его лицу
- Ответом ему служило дружное молчание
- Шарм батон
- из левого глаза Поттера тоже выбежала скупая слеза
- ткнувшись лицом в массивные груди портрета
- Академии мигичесикх наук
- Внутри его сидел мотор

- судорожно придумывала очередную враку
- под села к ним (а еще при встала, под прыгнула и у пала)
- поставил одну ногу за другую
- бродил по заповедным местам ее рта
- бесслышно открыл дверь

- отодвигая свою руку из-под его руки
- Его дыхание внезапно застряло в горле
- уставился на нее, что есть мочи
- дверь отварилась (отварная дверь…м-м-м, вкусно, наверное)
- Понятно, - уныли друзья
- гора мускул
- посмотрела в окно двери
- понес по темным замкам школы
- в воздухе все еще летал аромат вражды
- стая ослов
- Провидя ночь за чтением книг (тоже мне, провидица)
- Они начали по очереди пулять в этих существ заклинаниями
- мимо Филча, который смотрел на них, как на вонючую бомбу, валявшуюся в коридоре школы
- в глазах у нее начало рябеть
- вошли профессор Снегг и профессор МакГонагалл, но не успели они, как Дамблдор пошел к двери и скрылся за нею
- Ты мне и так порядочно лапши на уши натянула
- я ласкала пальцами по его спине
- позволила пальцам ног прогладится по его ногам

Отредактировано НекО (2009-12-17 21:32:23)

0

56

--бродил по заповедным местам ее рта
o.O

0

57

НекО написал(а):

- Они начали по очереди пулять в этих существ заклинаниями

Это можно не считать ляпом. В сказке для детей вполне применимо.
Остальное кошмар просто. :

(

НекО написал(а):

а то тут над душой стоят, просят принять зелье и заснуть крепким сном, ладно хоть не вечным

Это тоже можно считать юмором.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Цитатник » Цитаты из фиков по ГП