Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Доказательства любви и нелюбви.


Доказательства любви и нелюбви.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Купили мы давеча козмополитен xDDDDD

Воооот. И там прямо всесь выпуск ентим признакам был посвящён)

Ну? У кого какие?

0

2

Интересно, что там у них? Какие они все умные в этих козмополитенах - всё знают... :|

0

3

Да ващще) Типа там опросили чикс - оне говорят - носки раскидывает - ен любит, не поцеловал на ночь - не любит)

0

4

Про носки зачОт :)

0

5

Типа там опросили чикс - оне говорят - носки раскидывает - ен любит, не поцеловал на ночь - не любит)

А, ну, тогда понятно. Я это и предполагала  ^^
Понятно же, что всё индивидуально: это как в песне про зубную пасту.
Кстати, любовь-нелюбовь в вашем вопросе, Лоторо, имеется в виду между полами или, вообще, к кому бы то ни было?

0

6

Shaman запоминай! xDDDDDDDDDDDDDD

Татьяна Воинова там имелась в виду между полами)

0

7

там имелась в виду между полами)

Хм. А у вас?   :|
Ладно, если между полами, то доказательства нелюбви для меня - это... Не знаю... Наверное, когда человек говорит: "Я тебя не люблю"  :D
Когда с человеком неинтересно, скучно, утомительно, угнетающе, противно - тогда я его не люблю. Когда я замечаю нечто подобное по отношению ко мне, я понимаю, что не любят меня. А цветы, носки и зубная паста - это лишь предлог.
Вообще, по этому поводу можно долгую демагогию развести, но чего-то лень.

0

8

Да черррррт. Доказательства его нелюбви ко мне меня обычно долго не волнуют, разве что он недвусмысленно скажет: "Ээээээ... Я тут подумал..." Впрочем, мужики так никогда не говорят. XDDDDDDD И почти никогда не расстаются первыми - они больше нуждаются в стабильности))))))
А вот доказательством моей нелюбви обычно становится состояние "меня все бесит". Тогда я психую и раздражаюсь из-за пустяков, начинаю осознавать, что скоро придется все заканчивать, и от этого бешусь еще больше.

0

9

Не, ну вот меня не поцеловал любимый перед уходом на работу...Это как?

Или не пишет уже 3 часа? А?!

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

10

*ворчит* опять вы про любовь, та что ж такое в самом деле...

0

11

Давайте, блин - признаки любви и охлаждения)

0

12

Носки - и впрямь зачет.
*Записать и понаблюдать за кем досупно, лол*

Задним чутьем чувствуется, как к тебе относятся, что впрочем, не отменяет выбрыков характера, типа привычки сомневаться во всем, что не говорится прямым текстом, пока не довели до лимитбрейка. %)

0

13

Я вот люблю истерить сама с собой, пока кое-кого нет рядом. и всё. Решила определиться - что считать за признаки наступившего социализма нелюбвизма)

0

14

Лоторо, моя комната заполнена разбросанными носками. Я вас очевидно разлюбила, можете не вздрагивать, когда я подхожу к вам.  :playful:

0

15

Признаки НЕЛЮБВИ - это, наверное, когда он бьёт жену и изменяет ей. И ещё, когда носки не стирает и трусы тоже. Бедняжка! Мне даже её жалко.
А признаки любви - когда он её целует, гладит по головке, дарит цветочки, готовит ужин и завтрак и моет посуду.

0

16

голубая метёлуха написал(а):

А признаки любви - когда он её целует, гладит по головке, дарит цветочки, готовит ужин и завтрак и моет посуду.

А может просто изменяет?

0

17

Эмили написал(а):

Я вас очевидно разлюбила, можете не вздрагивать, когда я подхожу к вам.

В нашей комнате твоих носков нет.

0

18

jazzik написал(а):

А может просто изменяет?

ЧЕГО?????? Если бы мой муж мне изменял, я бы его вышвырнула бы к чёртовой бабушке поганой метлой!!!!!

0

19

саламандра написал(а):

А если он так умело маскирует истинные чувства?

Пусть снимет маску, а иначе потеряет жену))))

0

20

Измена - это признак, да?

0

21

Метелуха, ты ммм... далека от реальности. Есть люди, которые гладят по головке просто потому что это у них в характере. Можно, конечно, утверждать, что они любят всех. Наверное, это правда даже. Есть люди, которые делают это потому что имеют на жену какие-то конкретные и приземленные цели. Эти вряд ли любят.
Есть люди, которые выражают свои чувства от противного - "если девушка мне нравится, я буду всем своим видом демонстрировать ей, что мне она нафиг не нужна". Бывают просто агрессивные люди. Не всем такие нравятся, да, но это не значит, что они не умеют любить по-своему.
Вооюще много чего есть. Поэтому я и пишу про "заднее чутье" - оно помогает определить, что может быть признаком отношения, а что - просто чертой характера или стечением обстоятельств %)

0

22

Лоторо написал(а):

В нашей комнате твоих носков нет.

Какая оплошность с моей стороны! XDDDDDDDDDDD

0

23

Но мне очень хочется, чтобы мой молодой человек гладил меня по головке, целовал каждый день, внимательно ко мне относился, знал что я люблю, а что терпеть не могу...
А изменять не надо. Мне противно будет, если муж из чужой постели переберётся в мою. Разумный человек найдёт всё дома в своей постели.

Отредактировано голубая метёлуха (2009-08-16 16:52:25)

0

24

Все хорошо, только порой любовь имеет весьма опосредованое отношение к разуму:) Очень часто.

0

25

Угу, порой она его модифицирует под себя %)

Не говоря уже о том, что два разных человека, живущих вместе, даже при большой любви - это два разных "хочу", два разных характера, которые часто не до конца знают и понимают друг друга, особенно если думают только о своих желаниях. ;)

0

26

Julchen написал(а):

думают только о своих желаниях

Но зачем мне муж, который думает только о своих желаниях? И зачем мне агрессивный муж?

0

27

Что же делают, когда любят?

-слушают
-смеются
-интересуются
-утешают
-радуют(делают)
-мечтают вместе
-спят вместе
-рвутся друг к другу

Что же делают, когда не любят?

- не слушают
- не разговаривают
- раздражаются
- унывают
- скучают
- злятся
- упрекают
- уходят из дому

0

28

Лоторо написал(а):

Что же делают, когда любят?

-слушают
-смеются
-интересуются
-утешают
-радуют(делают)
-мечтают вместе
-спят вместе
-рвутся друг к другу

Что же делают, когда не любят?

- не слушают
- не разговаривают
- раздражаются
- унывают
- скучают
- злятся
- упрекают
- уходят из дому

Истину глаголете)
*тускнеет*

0

29

Оранжевая Кошка
Почему тускнеете?(((

0

30

А признаки нелюбви проявляются в комплексе или по отдельности?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Доказательства любви и нелюбви.