Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Доказательства любви и нелюбви.


Доказательства любви и нелюбви.

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Julchen написал(а):

Сексуальная жизнь - это биология, а ей выгоднее, когда имеется разнообразие, не один с одним, а многие со многими - так больше свободы для эволюции.

Но ты же не пользуешься чужими трусами и чужим носовым платком! Вот и чужим партнёром тоже не надо пользоватся. Всё можно найти дома в своей постели.

Julchen написал(а):

А вот если требует того же от партнера - не любит

Часто когда один партнё изменяет, другой купается в венерических болячках - сифилисе, гонорее, не говоря уже о СПИДе.

0

62

голубая метёлуха написал(а):

Всё можно найти дома в своей постели.

Если это все не предъявляет к человеку нечеловеческих требований ;)
*Не завидует мужу/жене, которых приравнивают к трусам и носовым платкам %)*

К слову, если ты выгонишь мужа поганой метлой, ты ведь тоже не будешь скорбеть всю оставшуюся жизнь о том, какой он непутевый, а пойдешь искать себе другого, правильно?;)

0

63

голубая метёлуха написал(а):

Когда человек пьёт он матерится, может заезать или забить жену до смерти, и т. д. Разумные женщины стараются разводится с пьющими мужьями.

Ну, "пьёт" - это бывает по-разному. Бывают и тихие пьяницы. А насчёт разумности женщин разводящихся и не - это вопрос расплывчатый, ибо на что жить? и где?

голубая метёлуха написал(а):

Если любишь человека, то только с ним хочешь иметь близкие отношения, а если он тебе изменяет, значит он тебя не любит.

Возможно. Но, возможно, не всегда верно. По своему опыту сказать не могу, но всякое бывает.

Julchen написал(а):

А где принципиальное различие, если не считать сексуального подтекста? %)

+10

0

64

Morlot написал(а):

По своему опыту сказать не могу

Давайте отложим дискуссию до тех пор, пока у каждого из нас не появится опыт. В теории одно, а на практике другое. Может быть, в теории ярые сторонники free-love выгонят поганой метлой, а ярые сторонники верности пожмут плечами и простят.

Кстати, Юля, мне кажется, ты слишком разочарована в мужчинах. Это так?

0

65

Давайте отложим дискуссию до тех пор, пока у каждого из нас не появится опыт.

*ждем-с*

Отредактировано саламандра (2009-08-23 15:13:15)

0

66

голубая метёлуха написал(а):

Кстати, Юля, мне кажется, ты слишком разочарована в мужчинах

Эээ... Откуда такое предположение? Я не заметила ничего подобного. Только более-менее здравые рассуждения.
*можно ли быть разочарованным слегка?*

0

67

Татьяна Воинова написал(а):

Эээ... Откуда такое предположение?

Да, я вот тоже хотела спросить %)

0

68

голубая метёлуха написал(а):

Не надо. Это надо делать либо если работаешь в отрезвителе или наркологическом диспансере, либо если ты тупа, как пробка.

А если твоего любимого такое постигло - твоего мужа, отца твоих детей - что, выбросишь, как негодную тряпку?)

Между тем, ни один наркоцентр не берётся лечить алкоголика, если семья его не будет поддерживать. Поддержка семьи - один из обязательных пунктов в успешном лечении подобного.

Это трудно. И я сама не знаю, как поступила бы.

голубая метёлуха написал(а):

но сексуальный партнёр только один.

Часто - нет. Сексу не всегда сопутствует любовь. Секс бывает и просто из ненависти любопытства, самоутверждения, жалости)

Дюдюка написал(а):

Здесь тоже много разных видов может быть,

Да быть может много чего) Я описывала идеальные варианты.

Julchen написал(а):

просто так в благодарность этого не бывает.

Осознанно - да. Неосознанно - бывает.

Julchen написал(а):

любовь никакая не обязательная =) М

Я имела в виду - не отягченная никакими обязательствами)

голубая метёлуха написал(а):

Вот и чужим партнёром тоже не надо пользоватся.

А если они свои собственные - можно?)

голубая метёлуха написал(а):

Часто когда один партнё изменяет, другой купается в венерических болячках - сифилисе, гонорее, не говоря уже о СПИДе.

Презерватив! Одно слово)

0

69

Не знаю. Мне кажется, у объекта любви не может быть обязанности перед тем, кто его любит. Да и тот, кто любит - не обязан ничем объекту своей любви. Ибо, как сказала Лоторо

Осознанно - вы друг другу ничего не должны - не обязяны появлением на свет и воспитанием, можете быть не связаны общим детством...Но вы - вместе, ибо любите.

А признаки. Я, наверное, согласно с теми, которые были описаны.

0

70

Женится - значит любит. А благонравным барышням не должно показывать свои чувства земные.

+1

71

ух ты ж блииин *замолкает*

0

72

:love:
*читал и падал под стол, поднимался, и снова падал, это так смешно-о-о-о-о....*
^^

0

73

голубая метёлуха написал(а):

Julchen написал(а):

    Сексуальная жизнь - это биология, а ей выгоднее, когда имеется разнообразие, не один с одним, а многие со многими - так больше свободы для эволюции.

Но ты же не пользуешься чужими трусами и чужим носовым платком! Вот и чужим партнёром тоже не надо пользоватся. Всё можно найти дома в своей постели.
Julchen написал(а):

    А вот если требует того же от партнера - не любит

Часто когда один партнё изменяет, другой купается в венерических болячках - сифилисе, гонорее, не говоря уже о СПИДе.

0

74

Uektdcrbq написал(а):

голубая метёлуха написал(а):

    Julchen написал(а):

        Сексуальная жизнь - это биология, а ей выгоднее, когда имеется разнообразие, не один с одним, а многие со многими - так больше свободы для эволюции.

    Но ты же не пользуешься чужими трусами и чужим носовым платком! Вот и чужим партнёром тоже не надо пользоватся. Всё можно найти дома в своей постели.
    Julchen написал(а):

        А вот если требует того же от партнера - не любит

    Часто когда один партнё изменяет, другой купается в венерических болячках - сифилисе, гонорее, не говоря уже о СПИДе.

"Сексуальная жизнь", ув. "Юльхен" - это не биология. Господь с вами. Это относится скорее к науки другой - сексологии, если, разумеется речь, как я понял, здесь только о людях.

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-18 21:06:33)

0

75

"Сексуальная жизнь", ув. "Юльхен" - это не биология. Господь с вами. Это относится скорее к науки другой - сексологии, если, разумеется речь, как я понял, здесь только людях.

1. Мне кажется, она Вам не ответит...
2. Бога нет :D
3. Эти факты как-то друг с другом связаны.

0

76

офигеть, какие темы всплывали из небытия.

0

77

Это относится скорее к науки другой - сексологии, если, разумеется речь, как я понял, здесь только людях.

Вчера я слушала вокально-инструментальную зарисовку о любви человека и животного. Как вы относитесь к подобной любви, уважаемый Ром-Гул?

Отредактировано Twinkle (2013-04-17 14:01:14)

0

78

Шарлотта написал(а):

Женится - значит любит.

вот я согласна.

а еще в песне поют "А он тебя целует, говорит, что любит, и ночами обнимает, к сердцу прижимает"
признаки признаковые.

0

79

Twinkle написал(а):

Это относится скорее к науки другой - сексологии, если, разумеется речь, как я понял, здесь только людях.

Вчера я слушала вокально-инструментальную зарисовку о любви человека и животного. Как вы относитесь к подобной любви, уважаемый Ром-Гул?

Отредактировано Twinkle (Вчера 14:01:14)

Подпись автора

    «вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...»

То, что "уважаемый" - это вы блефуете или для красного словца...
А что касается "скотоложества", хоть и музыкального, то я отношусь к этому соответственно ст. УК РФ, и со "скрипка с оркестром"!
А, что?

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-18 21:10:30)

0

80

голубая метёлуха написал(а):

Julchen написал(а):

    Сексуальная жизнь - это биология, а ей выгоднее, когда имеется разнообразие, не один с одним, а многие со многими - так больше свободы для эволюции.

Но ты же не пользуешься чужими трусами и чужим носовым платком! Вот и чужим партнёром тоже не надо пользоватся. Всё можно найти дома в своей постели.
Julchen написал(а):

    А вот если требует того же от партнера - не любит

Часто когда один партнё изменяет, другой купается в венерических болячках - сифилисе, гонорее, не говоря уже о СПИДе.

"Юльхен" написала"

0

81

То, что "уважаемый" - это вы блефуете или для красного словца...
А что касается "скотоложества", хоть и музыкального, то я отношусь к этому соответственно ст. УК РФ, и со "скрипка с оркестром"!
А, что?

Разве УК запрещает совращать животных? 0o

0

82

Всё можно найти дома в своей постели.

Гм. Любая фраза метёлухи с каждым прочтением открывается для меня с новой стороны. Давно, вот, ищу дома в своей постели мотоцикл, билет до мексики и пылкого любовника. Безрезультатно. Напротив, вчера чуть подушку не потерял.

0

83

Twinkle написал(а):

То, что "уважаемый" - это вы блефуете или для красного словца...
    А что касается "скотоложества", хоть и музыкального, то я отношусь к этому соответственно ст. УК РФ, и со "скрипка с оркестром"!
    А, что?

Разве УК запрещает совращать животных? 0o

Подпись автора

    «вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...»

Не запрещает
Запрещает совращаться животными.
Ущучили разницу?
Нет?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Доказательства любви и нелюбви.