Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Всё хорошо, потому что...


Всё хорошо, потому что...

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

tac написал(а):

грохнуться, на льду распластаться, высматривать че-то там наверху

в разгар генеральной уборки, на кухне, раскроив себе череп о только что чистый кафель, буду лежать и мечтать...

(могу перевирать)

0

122

квартирный вопрос губит все, кроме самого настоящего.
видимо, это хорошо

0

123

Талестра, пойдемте же дуэлиться))))) У меня не вышло вытащить злого дракона на нашу дуэль из дайри, а вы нашли себе секунданта?)

0

124

ах,  Эмили, в дайри секундант не отыскался :(
грозный клич, штоле, заслать?
может, форумские товарищи нас выручат???

0

125

Да вы няшечка))))) На грозный клич юзеры липнут как мухи на мед)))) Я согласна на любые ваши условия)

0

126

Ы!
А я решил бросить съедать по полбатона в день и заменить макароны на кефир

0

127

саламандра, поэт должен быть голодным?  ^^

А у меня всё хорошо, ибо уволюсь однозначно. Авось, выведет кривая. Аняня, мур-мур!  :shine:

0

128

пам-пам-пам-пам
сережа молодец

0

129

...Я не знаю, где ещё на этом свете есть такая же весна...
:shine:  :whistle:

0

130

такое чувство, что не потому хорошо, что солнце светит, а солнце светит, потому что хорошо.

0

131

Солнце светит, чтобы мир был прекрасен. Объективный он или субъективный.  :love:

0

132

Аааа! вы все специально?дразните меня?у нас второй день снег как в декабре валит. :'(
не, в декабре меня бы это порадовало, но в апреле...

Отредактировано Miriam (2011-04-05 15:22:07)

0

133

Всё хорошо. Потому что (есть ведь даже тема такая)
Мне одна прекрасная дева вчера цитировала умного современного писателя, или как-то так. Так вот, там было про то, что счастье всегда с тобой. Как спички. Они могут завалиться за подкладку, но это не значит, что их нет. Нужно только знать.
Так вот, оно есть. Не забывать бы

0

134

Когда кто-то напоминает мне обо мне, я ужасаюсь, потому что это всё уже было и ещё будет.

0

135

Все хорошо, потому что я так сказала, на!

0

136

потому что я самая настоящая ТП. мы теперь худеем и делаем вид, что любим читать. делаем вид, дада. все хорошо, потому что весна пробуждает девачковость вместо бабовитости)

0

137

Потому что я внезапно оказалась у монитора в 24 дюйма, но, с другой стороны, не та раскладка языков на клаве.

0

138

саламандра написал(а):

Пфы. Во мне весна нифига не пробуждает.

под утро, проснулась, прочитала - и снились вы мне совсем девочкой. аххх.

0

139

надо написать таки и в эту тему
я маленький аняня, я сдал вчера диплом на кафедру. оне обещали почитать недельку, после чего исправить мелкие ляпы - и переплетать. хорошо ли оно, плохо ли - уже неважно, главное - он есть.
здесь меня можно поздравить.

0

140

Так и поздравляем! :cool:

0

141

Miriam, аняня!
тебе же, наверное, тоже есть чем похвастаться?

0

142

У меня ВСЁЁЁ впереди.Буквально месяц остался.И я боюся :(

Отредактировано Miriam (2011-05-17 18:53:25)

0

143

о, няшечка, не бойтесь, мне показалось, что вы ответственная студентка и трудились весь этот семестр на славу, так что все будет славно)

а я, а я, а я гулял с красивейшими женщинами, ах, они такие, ах, я такой. у меня что-то так много хороших дев вокруг, что ыыыыы

0

144

в занудных трудах занудных дяденек тем не менее можно найти особую поэтику, что внезапно и приятно.
да, я надоедала всем с дипломом, теперь буду надоедать с госами

0

145

хочу яблочко, яблочко хочу, хочу яблочко. большое, красное, с рыхлой желтоватой мякотью, яблочко, приди, яблочко приди *штудирует ньютоновские законы*

0

146

ну правильно, еще и не в ту тему написала, криволапая. теперь точно скажут: раз у тебя все прекрасно, сиди без яблочка

0

147

яблоко не яблоко, а мороженое свалилось. и белый квас - мурмурмур

0

148

Потому что не всё плохо. Потому что погода "ничё так". А вот остальное всё - плохо. Впрочем, работа тоже, хоть не радует, но отвлекает. Но не всё время. Я стал спать по ночам и смотреть получасовые кошмары перед пробуждением. В этом есть два плюса: во-первых, я вижу то, что хочу увидеть, а, во-вторых, я чётко знаю, что это неправда.

Отредактировано саламандра (2011-05-30 22:22:12)

0

149

Зато все хорошо, потому что работаю, занимаюсь делом, которое страшно энергозатратно, но по душе. Кроме нормальной зарплаты котики-начальники дают нам премию почти каждый день, и вообще все это чешет ЧСВ. А уж как это все избавляет от ненужной рефлексии...
В общем, пока я не устала от этого всего, я счастлива невозможно

0

150

I smoke parliament
You smoke cock

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Всё хорошо, потому что...