Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Всё хорошо, потому что...


Всё хорошо, потому что...

Сообщений 151 страница 180 из 181

151

все решено, мама я гей, я официально съезжаю от любимой бабушки в двадцатых числах августа. за меня можно порадоваться, финансовая независимость - это мурмурмур

+1

152

потому что слепаков!!!!!!

0

153

Оздоровился. Плавал и жрал ягоды. Брат, оказывается, нифига не хилый, каким кажется на первый взгляд. Я прям весь горжусь.

Отредактировано саламандра (2011-08-01 00:47:46)

0

154

мой любимый выздоровел. :-)

0

155

настроение чо-та пятничное. вероятно, это все солнышко виновато

0

156

а стрыкало няяшечка

0

157

Потому что к нам едет клёвый человек
А ещё работа - источник радости и бобра

0

158

Князев позвонил. :-) Судя по голосу - с похмелья))))) Настроение - йййййййяяяяяяяяяааааааааааааа!!!))))0

0

159

больничный продлен и я морально отдыхаю :D
чего это у нас форум опять в спячке?

0

160

Ну, я еле шевелюсь))) Один только палец работает) Все остальные болят, а не то что я подумала, что вы подумаете.

0

161

уу. Наконец-то я проснулся целым. А то последние три дня как труп. И холодно, блин.

0

162

о божежемой, как вы могли подумать, что я подумаю, что вы подумаете, будто я подумаю?!

0

163

Я не контролирую свои мысли. :-( Я не могла не подумать, что вы непременно подумаете. Причем я знала, что вам покажется странным, что я думаю, что вы так подумаете.

0

164

Потому что этот сумасшедший день закончился. Потому что завтра подключат интернет. Потому что у меня хорошие друзья

0

165

Потому что воскресенье - а значит, работать сегодня только до полшестого. :-) Люблю воскресенья)))

0

166

Выспался и НИКУДА не ходил.  :music:
Даже на выставку живых грибов.

Отредактировано Morlot (2011-10-02 16:29:57)

0

167

мне прекрасная дева из Мариуполя прислала посылку, понимаете? из Мариуполя. дева. мне
а в посылке шарф (!!!), пушистый (!!!!), связанный самой девой (!!!!) В ФОРМЕ КОТА!!!!!
то есть там вывязаны лапы, пришиты уши, болтается хвост, весь он длинен, полосат, серо-бело-черен и вообще мой любимый цвет-размер и аааа
и написала "тут даже белые полоски специально, у вас же там этот ваш форум белый кот"
я не знаю, за что мне столько счастья, за что мне так много добра делают эти люди, я ведь не заслужтла*слезы умиления*
нет, ну вы представьте, кот
настанет относительное тепло - и носить-носить, тем более, под куртку он идеален

0

168

Зачот. Наладить бы производство :)

0

169

Сессия кончилась!
Не очень удачно, но ведь кончилась) :shine:

0

170

Пузик, меняйте аватар на Вас в шарфе)

0

171

Всё хорошо потому что есть Кот.

0

172

No Name написал(а):

Всё хорошо потому что есть Кот.

Всё хорошо, потому что кто-то такое ещё говорит :)

0

173

Гагарин, друзья мои.

В 1950г. Рэй Бредбери написал сборник рассказов "Марсианские хроники", действия которого разворачивались в начале третьего тысячелетия. По задумке фантаста, люди бы уже успели построить города на Красной планете. Когда недавно журналисты попросили писателя ответить на вопрос, почему его предсказание не сбылось, он сказал: "Потому что люди - идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумывали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде IPhone, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру... Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением: пить пиво и смотреть сериалы".

0

174

Хы. Жалко, что я не располагаю к тому, чтобы люди говорили мне правду. Хорошо то, что я её знаю XDDDD

0

175

Вчера первый раз в жизни зашла в рюмочную. Яйцо под майонезом, селёдка с картошкой и холодная водка. Очень советский тип отдыха.

0

176

...все хорошо

0

177

Анастас пошёл сражаться за свободу Анатоля. И оба обещали вернуться *промокает глаза платочком с монографией*

0

178

Хорошо, что я так подло и вовремя с***ал. Оздоровительные пробежки в лесопарке и прогулки к морю идут мне на пользу.

0

179

Все хорошо? Потому что это не столь высокая планка.

0

180

Потому что иногда нужно просто провести два часа почти на свежем воздухе с изящными инструментами постиндустриальной эпохи. Кстати, слово «постиндустриальный»  интересно разбирается по составу.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Всё хорошо, потому что...