Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться!


Спешу поделиться!

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

Я всем хорошо заметна?

Вполне. Я вас хорошо заметила....

0

122

Мы ехали, ехали и, наконец, приехали!
Если отбросить все неудобства автомобильного путешествия, то можно вполне получить удовольствие от поездки. Вот хотя бы дорожные указатели могут развлечь своей разной степени загадочностью: населённые пункты Секретаровка, Азот, Сетка, Коллектив (из одного дома), реки Сабля и Понорь — интересно, откуда у них такие названия; или забавные Кукуй (кому-то приказывает куковать?), Кончинка (такое уменьшительно-ласкательное от "кончина"?), Любилки (ирония народная), Жабино (объективно или субъективно?), Сопелкино (напоминает Винни Пуха), Бухалово (как же все любят фотографироваться рядом с этим указателем!). Очень радует людская фантазия. Один гостеприимный хозяин назвал своё кафе "Обжорка" — мы там не были, но думается, что меню в этом придорожном пункте общепита более чем разнообразное и сытное (название, во всяком случае, обязывает) :) Заставила призадуматься самодельная вывеска "кафе-душ". То ли это новый вид услуг: сидишь отдыхаешь, подкрепляешься и одновременно душ принимаешь, то ли у составителя вывески всё-таки проблемы с орфографией, и предложить он может лишь избитый вариант отдыха: кафе отдельно, душ отдельно (первый вариант, вне сомнения, должен привлекать больше).
Было бы больше времени, можно было бы не спешить и насладиться дорогой по полной программе: ведь столько городов, городков, сёл и деревень оставалось без внимания... Эх.

0

123

Таня, это надо в творчество:)

0

124

Перенесу в "Разное" :)

0

125

А мы часто проезжаем Хреновое. Под Воронежем.

0

126

Отличное название:) Там еще живут люди?

0

127

Алоэ написал(а):

Хреновое

Дюдюка написал(а):

Отличное название:) Там еще живут люди?

Если учесть, что ударение в названии села падает на третий слог, то у них всё в порядке (по крайней мере с хреном) :)

0

128

Я всем хорошо заметна?

Мне бы хотелось еще визуализации)

Сегодня на ВВЦ смотрела на ролеров, велосипедистов, мата-мату и в пончик. Матушку чуть не сбил идущий лоб-в-лоб белоснежный паровоз, за это я купила себе горшочек литопсов. Shake dancer... С него всё началось.

0

129

Все пили мой глинтвейн. 0_o

0

130

а меня все обижают(((
я их люблю, а они дразнятся(

0

131

Нет, это не так.  :flag:

0

132

Svixen
ага, знаем мы вас((
уже в творческой теме(

0

133

Alice
Они ж любя! Я знаю! Они все хорошие, няшечка :)

0

134

Татьяна Воинова
я знаю)
они очень хорошие)))

а я дура

0

135

Alice написал(а):

а я дура

А вы — няшечка ;)

0

136

Татьяна Воинова
:love:

мы с Пузиком узаконили наши отношения!!
поздравьте нас)

0

137

ах, какие же мы няшечки)
по приезду в Питер требую кровати и Любимой
и как там в том телепроекте "И мы счааааастливы"

0

138

Пузик
дада, мы няяяшечки))
*любит Машу*

0

139

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f5/Lewis_Carroll_-_Henry_Holiday_-_Hunting_of_the_Snark_-_Plate_3.jpg/800px-Lewis_Carroll_-_Henry_Holiday_-_Hunting_of_the_Snark_-_Plate_3.jpg

Approves. :-)

0

140

бобоер)))

0

141

Да. Он как-бы подтверждает.

0

142

Alice написал(а):

мы с Пузиком узаконили наши отношения!!

Совет вам да любовь (с)  :)

0

143

У меня 666 сообщений!!!XDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

144

Татьяна Воинова, дяяяя
Лоторо, охренеть О_о
поздравляю. а я вот даже плюсиков ставить пока не могу(

0

145

Лоторо написал(а):

У меня 666 сообщений!!!

Как там Маричка говорила? Ацкий сотона?  :D

0

146

Лоторо написал(а):

У меня 666 сообщений!!!XDDDDDDDDDDDDDDDDd

Теперь ты долго молчать должна))) Дня два)))

Alice,
давно пора Пузю было кому-нибудь поймать, негоже ей холостяком) *щщупает усами на контакт* Пузитиу было единым целым, но Тиу жена матери моей Белочки. В общем, мы теперь часть общего клана по-любому. Я серьезный человек, честно!

0

147

правда-правда серьезный)))))

0

148

Оранжевая Кошка
Пузик
о, я не сомневаюсь!!)))

Татьяна Воинова
спасибо)
ыыых)))))
*радуется жизни*

0

149

Скоро ещё одна пятница!! *верит*

0

150

*тыц-тыц-тыц*
у меня будет ученик

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Спешу поделиться!