Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети


ROM-GULовы сети

Сообщений 451 страница 480 из 961

451

"Морлот", оставьте не нужные споры...
Вы, что на полном серьёзе? Вы не понимаете толк? А разве он не очевиден? Положите руку на пульс и вы убедитесь, что для вас, как и для других толк на лицо, ну и, как я думаю, на лице. Посмотрите в зеркало. А теперь расслабтесь и улыбнитесь.
Жизнь прекрасна, а с Ром-Гулом в тройне!

0

452

ROM-GUL написал(а):

как видите, её принял и до сих пор пользуется добротой и фантазией Ром-Гула.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdd
Мы ею все немилосредно пользуемся) Подорвёте вы с нами здоровьишко)

0

453

И ещё. Коли не зарастает сюда народная тропа, то есть толк в Ром-Гуле!
Не так ли?

0

454

ROM-GUL написал(а):

я дал ответ "Перунии"

Я не обиделся, но замечу, что мужской вариант склоняется "Перуе".

0

455

Чтобы и как теперь не говорили о писателе Романюке-Гулевском, но пишет он здорово! Мастерски! И к зависти всем остальным, это то, что его один экз. книги продается от 2 000 руб, до 35 000 руб. в зависимости за какой том.Но у граждан, жаждущих этих книг из-за неимения таких денег только слюньки текут!
А пишет он так, что не придерешься ни с какой стороны. Он уже поставил на всякий случай в известность "закордон", ибо здесь ему никто не интересен, от того, что ему нужны деньги!А деньги - это, сами понимаете, что за категория "чувств"...

0

456

Извините. У "себя" я никого не обижаю. Я просто думал, что вы девушка. Теперь знаю. О*Кей?

0

457

"Катерина"?
Вы что то хотели этим сказать? Тогда скажите. Здесь не все могут понять, откуда вы это взяли, хотя оно так и есть. Но кто вы? На аватаре "вы" в моём вкусе. Вы что знаете меня?

0

458

Ув."Лоторо", вы не въехали в суть сущности вещей и от того глаголите не в масть!

0

459

ROM-GUL написал(а):

Не так ли?

А то!

Катерина написал(а):

А пишет он так, что не придерешься ни с какой стороны. Он уже поставил на всякий случай в известность "закордон", ибо здесь ему никто не интересен, от того, что ему нужны деньги!А деньги - это, сами понимаете, что за категория "чувств"...

Слава, вы женщина? XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

460

ROM-GUL, мне от вас не смешно. Обратитесь в "КамедиКлаб", там ваш талант несомненно оценят и позволят веселить всю страну. Обратитесь к Задорнову, он поделится с вами тайнами русского языка, предка всех языков вообще (у вас и методы сходные). Толка не вижу, хотя смотрю, даже под диваном.

0

461

Стало известно, что книгами писателя Романюка-Гулевского интересуется ФСБ...

0

462

Катерина написал(а):

Стало известно, что книгами писателя Романюка-Гулевского интересуется ФСБ...

Английские учёные доказали, что книги Романюка-Гулевского лечат рак и бесплодие, а также структурируют воду.

+1

463

Так, *откашливается* Раз ты так, Слава, я тоже эдак:

Как Ром-гулю в бане я
Объезжал - прям как Коня!
Дуло высунул Олежа
И Коню дал рог промежду!

Эх!

Раз Ром-Гул, Два Ром-гул -
Золотые яйца!
Этот старый пёс ворчит -
Лает, не кусается!

Ты теперь понил, как меня обидел, а???
Учись - мой нефритовый лингам правды попёр тебя и попрал как следует, будешь знать, как старых друзей забывать!

И книжку ты свою про Саратов у меня сплагиатил!!! Только "Северодвинск" на Самару заменил. Но я ж не гордый - надо - пользуйся.

0

464

ROM-GUL написал(а):

Кстати, кликуху "Пуп Земли" дал Ром-Гул! Читатель в своё время дружбы с Ром-Гулом любезно, как видите, её принял и до сих пор пользуется добротой и фантазией Ром-Гула.

Она мне надоела уже. Придумайте новую, плиз?
И не очень Ваша фантазия оригинальная, меня недавно так же точно обозвали. :(
А когда это мы с Вами дружили? о-О Встречались здесь.

0

465

Людмила, соглашайтесь со всем.
Федя - фу, как пошло(((

0

466

Дак мне ничего пока не предлагают!

0

467

Он вас в дружбе обвиняет)

0

468

Сволочь!  :mad:

0

469

Адвокат близко)

0

470

Который с оружием? Ну нафиг. :smoke:

0

471

Я лучче сама защитю свою честь и достоинство. :D

0

472

Мы проверили и с достоверностью установили, что Романюк-Гулевский действительно бывший спортсмен и настоящий писатель.

0

473

В 2005 он подарил мне книгу за 2000 руб. Он был настоящий джентльмен тогда. А тут какие-то "злобой пыхатели" обвиняют уважаемого человека и мужчину в ... странном чем-то. Интересный разворот получается.

0

474

написал(а):

В 2005 он подарил мне книгу за 2000 руб.

Он что, ценник не оторвал?
Или это было не в 2005, а до деноминации, когда жвачка стОила 1300 руб? :smoke:

+1

475

Зато не 35000 юаней. Мне скучно!!!  :sceptic:

0

476

Катерина написал(а):

А тут какие-то "злобой пыхатели" обвиняют уважаемого человека и мужчину в ... странном чем-то.

Это правда - его книги действительно структурируют воду. Это научный факт.

Катерина написал(а):

Мы проверили и с достоверностью установили, что Романюк-Гулевский действительно бывший спортсмен и настоящий писатель.

Нашими агентами с достоверностью было установлено, что Романюк-Гулевский на самом деле не украл идею своей книги "Куйбышев Криминальный" у Сумко Фёдора Михайловича - известного психотерапевта из Санкт-Петербурга.

Зато имел с ним тесные отношения вечером 2009года в сауне на проспекте Пятилеток.

Отредактировано Лоторо (2010-02-02 09:39:49)

0

477

Оставьте не нужные споры...
Сейчас ROM-GUL озабочен выловить здесь ещё пару претендентов на соискание места в его книге

"Слово не воробей...
не вырубишь топором..."

"Юльхен" прошёл/ла/ отбор, как я уже вам докладывал. Однако мне в л/п просили передать писателю...не указывать наст. ФИО "Юльхена", с чем, собственно, писатель великодушно и согласился.
Прошу соискателей выкладывать свои лучшие на их собственный взгляд опусы. Будем отбирать.
Кто следующий?
Добро пожаловать!

0

478

Из достоверных источников стало известно, что известный психотерапевт и астропсихолог Фёдор Михайлович Сумко начал договариваться с элитным издательством "Ахриус" об издании своей новой книги - "Что написано пером - улетит не поймаешь", в которой он собрал самые грандиозные законопроекты наших политиков и их ляпы. Книга уже ожидается во всех регионах страны. Дмитрий Медведев считает, что острая сатира книги поможет поднять военную мощь страны в 4,3 раза.

0

479

P.S.
Предупреждаю, что вынужден буду в случае стеснительности местных поэтов и прозаиков, самоорганизованно осуществлять поиски нужного ROM-GULу материала не только на местных конкурсах, но и на спец. поэтических и прозаических ветках, не докучая своими "вставками" и коментариями. Из уважения к Правилам "Белого Кота"
Так что десять раз подумайте, что выставляете. Потом будет поздно думать.
Предупредив, я поступаю честно и никого не обижаю.
А ROM-GUL тем более никого никогда не обижает. Разве что может выбить зубы или отбить печень, но обидеть... никогда!

Отредактировано ROM-GUL (2010-02-02 10:00:30)

0

480

Катерина написал(а):

В 2005 он подарил мне книгу за 2000 руб. Он был настоящий джентльмен тогда

ROM-GUL написал(а):

А ROM-GUL тем более никого никогда не обижает. Разве что может выбить зубы или отбить печень, но обидеть... никогда!

Как видите, с тех давних пор многое изменилось.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети