Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети


ROM-GULовы сети

Сообщений 541 страница 570 из 961

541

Благодарю, Twinkle, вспомнили бедного Ром-Гула! И всем того же. Ну, чего здесь где?
А книги все раскуплены на ура! Многих, если не всех, я своим творчеством шокирую. Правда, не всем творчеством, а только той его частью, которая
наз. критикой.... 
Три разгром-тома вышли!  Из серии "Воробьёв и топоров", так с-ссать, из " каляков - баляков" с  "черномырдинками". Ужас, но за рубежом нравится.
Сейчас я в России, дома, немного буду свободен,и зашёл в гости к "Белому коту"Ностальгия, знаете!

Отредактировано Ром-Гул (2011-08-19 22:08:27)

0

542

Так вы теперь не в России живёте? Родину покинули? Вроде, писали, что патриот. :-)

Мы вас очень ждали. Приходите в творческие темы, покомментируйте, нам нужен взгляд бывалого.

0

543

Эмили
не спугни.

И взгляд нужен и выдержки из книги, там где обещали местных протащить ^___^

0

544

Я,как тот кулик, который своё,хоть, и болото, но хвалит и жить без него не может...
Родину люблю такую, какая есть, и её пока не покинул, разве что бываю в творческих командировках,  не более. Деньги выдают, я и еду. Люблю,знаете, путешевствовать, так ск-аать, люблю смену впечатлений... ну. и девчонки-хохотушки мне положены в поездках для вдохновений. Я же профессиональный писатель, без вдохновений никак нельзя.
Спасибо за приглашение поучавствовать в творческих темах. Что скажет руководство по этому поводу? А то, ведь, знаете, как может статься...
Впрочем, укажите мне на конкретный здесь "предмет", чьего-либо опуса. Посмотрю...

0

545

Заходите в раздел "Проза" или "Поэзия" и вперёд. :) Администрация ничего не сможет сказать, если вы не нарушаете правил форума - то есть не употребляете матерные слова, пишете грамотно (это проверяется сейчас браузерами) не оскорбляете прямо участников форума ^___^ Дерзайте.

0

546

Впрочем, укажите мне на конкретный здесь "предмет", чьего-либо опуса. Посмотрю...

Любая тема из этих двух разделов (кроме верхней темы с правилами):
http://whiterav.9bb.ru/viewforum.php?id=3
http://whiterav.9bb.ru/viewforum.php?id=4

А девочки, что, тоже оплачиваются? :-) Или они на добровольных началах?

0

547

Девчонки, всё-таки, на административных началах... Жаль, конечно, на "добровльных" началах  оно дармовей.
Пойду посмотрю по указанным адресам, спасибо.

Отредактировано Ром-Гул (2011-08-20 18:34:30)

0

548

*глубокомысленно* Административный ресурс очень важен, если добровольно уже никто.

0

549

Ну, что ж, прочёл "Твинкле", ознакомился с проблемами "поэтического творчества" четырнадцатилетней... особы, которая просила строго её не судить.
Чтобы не травмировать мадемаузель, судить не буду. Но дам совет. Пожалуйте на детский форум! Что это за "груздь", который боится "корзину"?л
Посмотрел "поэтическое творчество" ещё одного поэта. Забыл кто это. Сейчас посмотрю и вернусь.

0

550

Ром-Гул
так вы прямо у них в темах высказывайтесь, в чём дело? :)

0

551

А меня не обвинят ли вновь, что не у себя пишу? Так было. А, кстати, "кто такой, почему не знаю?е?" - из к\ф.
Хорошо, последний раз здесь, а дальше буду на их ветке.
Так вот, тот, которого я забыл. Это, как бы,"Заметный"...  вроде или будто бы "poin".
Совет им: Попробуйте себя в прозе.
"Белке": Обижаете?

0

552

я не понял ни слова, но желаю вам удачи:)

+1

553

Благодарю за искренние пожелания!

0

554

Господин Ром-Гул, я иду читать за вами.

0

555

Куда это вы собрались за мной....чего читать? Поясните, не стесняйтесь.

Отредактировано Ром-Гул (2011-08-22 00:45:38)

0

556

Ром-Гул
комментарии ваши, судя по контексту :)

0

557

Да, всё верно.

Ром-Гул, а где можно ознакомиться с вашими последними книгами? Купить или скачать, если они есть в открытом доступе.

0

558

Уважаемая "Лидия", какой  жанр вам предоставить? Их уменя есть:

- научная фантастика
- криминальный
- публицистика
- критика
- пародии
- перевёртыши...
- спортивная исторяи БИ и БЕ
- мемуарный
- etc...
Я покажу здесь из своего творчества немного, с тем, чтобы не злоупотреблять вашим ко мне вниманием.
Что касается приобретения моих книг, то я не занимаюсь торговлей. Я сдаю в аренду права на издание, получаю деньгии  и пишу дальше. Люблю спецзаказы - особенно дорого оплачиваются. Например: я автор Проекта "Люди России" Многим хочется попасть в него Героем...
Также автор Проекта "Каляки-баляки с черномырдинками, и тд...
PPS.Забыл, юморристический жанр. Тоже их есть у меня. Море!

Отредактировано Ром-Гул (2011-08-22 15:45:41)

0

559

*шепотом* Просите мемуары, милочка, там, думаю, наврано больше чем в научной фантастике.

0

560

Ух, как много! Меня очень интересует научная фантастика и боевые искусства.
Заранее спасибо!

0

561

"Лэмили", я плохо разбираюсь в этом жанре, поэтому оценить не смогу. Если вы разбираетесь - просите сами. Только вежливо, я вас умоляю.

0

562

Уважаемая "Лидия", с фантастикой понятно, вот из БИ что вам показать?
-карате
-дзюдо
-тхеквондо
-айкидо
-самбо
-скайбо
-бо-уд
-дзю-дзюцу
-вин чун
-сумо
-РБ
.... etc etc
Всё есть!

0

563

Ром-Гул я вас лично и нижайше прошу, не давайте этой деве БИ. Она их нецелево использует.

0

564

Самбо! И я вот не знаю, что такое скайбо.

0

565

СКАЙБО - единоборство, как спортивного направления, так и прикладного, по оригинальным Правилам поединков.
Например: разрешены удушения в стойке, нет отсчёта нокдаунов. Нокдаун и всё победа. Это нонсенс давать бойцу десять сек. для восстаноления.
Где и кто в др. месте вам предоставит...
Ну, и так далее.
СамбоКаратеАЙкидоБоксОружие - СКАЙБО кобинированная техника боя.

0

566

Twinkle написал(а):

"Лэмили", я плохо разбираюсь в этом жанре, поэтому оценить не смогу. Если вы разбираетесь - просите сами.

Да я бы с удовольствием, "Тинкер", но сеньор выбрал собеседницей вас.

0

567

Ром-Гул, звучит интригующе. С удовольствием ознакомилась бы с вашими работами.

"Омели", видите ли, куда приятнее общаться с вежливыми людьми. Делайте выводы, юная принцесса.

0

568

"Zinger", вы предлагаете мне издавать вежливость за гонорар? Но что скажет "взыскательный" читатель?

0

569

Ром-Гул я склонен продолжать настаивать

Фёдор Сумкин написал(а):

не давайте этой деве БИ. Она их нецелево использует.

Эмили

Эмили написал(а):

"Тинкер"

*аж заколбасило*

0

570

Фёдор Сумкин написал(а):

*аж заколбасило*

Рикошетом))))) Но я так и метилась)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети