Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети


ROM-GULовы сети

Сообщений 31 страница 60 из 961

31

ROM-GUL написал(а):

Ув. "Читатель", я получил за эту книгу 2 000 000 руб. и др. дивиденты + Договор на продажу  др. тома за "кордон". К переводу на английский приступили.

Это говорит, что мы никогда не обеднеем, покуда есть народ, готовый платить. Но при чём тут обучение мастерству писать?
Или это - предлагаемые шаблоны? Нужно написать то же, изменив пару фактов и имён что ли?

0

32

"Учащийся ПТУ Руслан юродствовал перед сворой дружков"?
:D

ROM-GUL написал(а):

Успокойтесь, вы уже не в "обойме".

я спокойна. вы мне запрещаете писать в вашей теме?

0

33

Конечно нет. Просто мне очень жаль, что вы тоже попались в ROM-GULовы сети. А из сетей, как вы сами понимаете и,  как должны здесь понимать другие, попавшихся в сети, их или отпускают, или выбрасывают.
Вас я, воизбежание международного конфликта /нет, не со мной конфликта, как вы изволили не правильно понять, что видно из вашего предыдущего ответа/... Я, повторяю, международного конфликта...
вас я не выбрасываю. Но в конкурсной  Игре  не представляю и отстраняю, как не справившуюся...
Но это совершенно не означает, что мы не можем быть друзьями-международниками!
Вы всегда желанны в Rom-GULовых сетях", так-ссать, будет в этом случае шанс для исправления мировозрения. Иностранок я уважаю!

0

34

смутилась от слова "так-ссать"..
а тут что - конкурс какой-то?

0

35

А я всё равно не верю, что такое бывает взаправду. В зоопарк верю. В Менделя и межвидовое скрещивание верю. В прости-господи-книжный бизнес тоже верю. А в умышленный дебилизм - не верю. Я вам, феерический автор, ничо не проигрывала, поскольку с вами не играла ни во что. Как и вы, я пришла в вашу тему излить елея моего ума на ваше заблудшее эго. Умылись елейчиком? Обсыхайте.

+1

36

Причудненько! Лоторо на горизонте. Здравствуйте, ув. Лоторо! Ваш вопрос и беспойство за "лох-народ" *
мне понятны. Безусловно, писать можно научиться. Но талант нужно иметь. И если многие здесь "не понимают" ROM-GULa, то это не значит еще, что они не умеют писать или ценить Слово. Поросто они не обладают талантом... они им не блещут, в чём, собственно, многие, если не все здесь, честно и признаются.
У ROM-GULa cтиль и слог во всем для "сегодня", конечно,  не привычен, так ска-ать не шаблонный, до "неприличия" рациональный.
В этом, как не странно, немного разобрась "Твинкие". Да, дейстаительно, пишет ROM-GUL на форуме вызывающе и все оттого, что видит несостоятельность  в писательском тврчестве многих здесь. И это всё от их зазнайства и от слабости риторики...
ROM-GUL это увидел  и, как хищник всех жрёт, кого не попадя. Ведь он писал, что "не виноват, что хочется ему кушать". Если в природе уничтожить всех хищников ...  наступит Рай, что ли?
Хищники тоже нужны в природе. И на форумах тоже. На то и щука..., чтоб карась не дремал! Ну, так, ведь?
ROM-GUL кругом прописывает прописные истины, как видите , с которыми спорить , значить низложить себя!
Здесь есть умные люди, они все-таки поняли RОM-GULa, но, как говориться, "рога замочили" и обратного пути найти им - это унижение". Они думают, что самым этим они обнаружатт своё фиаско. Конечно же нет.
ROM-GUL не такой задавака, но он знает цену своему творчеству. В чем его уличали? В синтаксисе, в пропусках букв и т.д. Да не смешите его! Он снял  со старой флешки без корректуры и дал рассказы сюда. Извинился, мол, так и так - Генерального диска нет. Все продано на корню за кардон, и то, что он знает о некоторых "ухабах" в тексте. И просит понять его, чтоб ему не мучиться и не сидеть за исправлениями. Ну, почему же об этом молчат? Или не читали? А зачем же тогда корректоры, которым он платит? Кто читал Пушкина и Толстого в рукописях?
О чем вы говорите? Госпадя, сами себя в неустойку сажаете. Исправляйтесь, я всех прощу!
Ибо, удел и роскошь сильных прощать слабых!

______________________
* ЛОХ - чел., который платит ни за что.

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-24 23:35:03)

0

37

Бог с ним, меня Sillelah обозвать, но Твинкл - Твинкие...
это, простите, ни на какую ж не налезет =/

0

38

Э...так вы поясните, в чём суть вашего "мастер-класса" тут? В чём суть метода?

0

39

Ну, хорошо, хорошо, ув. "Неко".
Вы, возможно, и не плохой человек. Но пока вы не в "обойме".
Но я бы написал не "заблудшее эго" - это топорно, а "заблудившееся эго"
До встречи. ЗахажЫвайте!

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-24 23:46:02)

0

40

Ау, товарищ?

0

41

Если не обращать внимание на то, что удел корректоров, в чем идея ваших произведений, ROM-GUL? Или это тоже необязательно? И нового ничего нет, обычные низкожанровые зарисовки.

0

42

Ув. Лотолро, если вы и после моих объяснений не поняли и задаете тот же вопрос... то извините, и прочтите все снова еще ,хотя бы два раза.

0

43

Вы ответите на вопрос - в чём суть? Кратко. Как писатель вы должны уметь выделять основное. В двух-трёх предложениях. Продираться через полуграмотное словоблудие очень трудно.

0

44

ROM-GUL таки в отличие от вас я человек. И се несу гордо. Заблудившееся у вас либидо, коим и ударены изрядно. Вот, захожываю.

0

45

О, мьсе завис. Я понимаю, формулирока двух предложений требует минут 20. Подождём.

0

46

Ув, "Дюдюка", если вы честный человек, то не можете отказать ROM-GULу в его необычных и не привычных оборотах речи и специфики изложения темы. Злободневность тем - вот, за что сегодня платят. Платят за смелость, за право, которое он имеет на эти темы. Вы, возможно и не знаете, что не каждый имеет право писать о том, о чем пишет ROM-GUL...
Попробуйте напишите, Приедут и "спросят"! Мало не покажется!
Вы понимаете о чем я ...? ROM-GUL не просто писатель. Писатель он во вторую или третью "очередь".
Но я рад, что ROM-GUL не оставил вас равнодушной...
Благодарю за поиск пути к ROM-GULу.

0

47

Так, лёд двинулся. Ещё пол-часа и возможно, я тоже дождусь ответа.

0

48

ROM-GUL не оставил меня равнодушной, это правда - мне стало тошно. То есть вы, вроде как, в писарях у криминала ходите? А коли не понравится то, что напишите?

0

49

Ув. Лоторо, если вы честный человек, то не можете отказать ROM-GULу в его необычных и не привычных оборотах речи и специфики изложения темы. Злободневность тем - вот, за что сегодня платят. Платят за смелость, за право, которое он имеет на эти темы. Вы, возможно и не знаете, что не каждый имеет право писать о том, о чем пишет ROM-GUL...
Попробуйте напишите, Приедут и "спросят"! Мало не покажется!
Вы понимаете о чем я ...? ROM-GUL не просто писатель. Писатель он во вторую или третью "очередь".
Но я рад, что ROM-GUL не оставил вас равнодушной...
Благодарю за поиск пути к ROM-GULу.

0

50

Я спросила вас не об этом*терпеливо* В чём заключается "ОБУЧЕНИЕ"  в этой теме? Вы демонстрируете как не надо или как надо писать?

0

51

Да, "Дюдюка", опасно пишу. Но я, повторяю, имею на то право. И сам "спросить" имею право.

0

52

ROM-GUL написал(а):

не можете отказать ROM-GULу в его необычных и не привычных оборотах речи и специфики изложения темы.

Вынесло напрочь. Это до чего же нынешние "рамгулы" периодику не читают, что в собственном "творчестве" типичного фельетонства не видят. Классика этого жанра советских времён - злободневно, резко, используя лексику описываемого культурного слоя. Впрочем, в незабвенном "Крокодиле" фельетоны были на пару порядков качественнее.

0

53

ROM-GUL написал(а):

Ув, "Дюдюка", если вы честный человек, то не можете отказать ROM-GULу в его необычных и не привычных оборотах речи и специфики изложения темы. Злободневность тем - вот, за что сегодня платят. Платят за смелость, за право, которое он имеет на эти темы. Вы, возможно и не знаете, что не каждый имеет право писать о том, о чем пишет ROM-GUL...Попробуйте напишите, Приедут и "спросят"! Мало не покажется!Вы понимаете о чем я ...? ROM-GUL не просто писатель. Писатель он во вторую или третью "очередь".Но я рад, что ROM-GUL не оставил вас равнодушной...Благодарю за поиск пути к ROM-GULу.

ROM-GUL написал(а):

Ув. Лоторо, если вы честный человек, то не можете отказать ROM-GULу в его необычных и не привычных оборотах речи и специфики изложения темы. Злободневность тем - вот, за что сегодня платят. Платят за смелость, за право, которое он имеет на эти темы. Вы, возможно и не знаете, что не каждый имеет право писать о том, о чем пишет ROM-GUL...Попробуйте напишите, Приедут и "спросят"! Мало не покажется!Вы понимаете о чем я ...? ROM-GUL не просто писатель. Писатель он во вторую или третью "очередь".Но я рад, что ROM-GUL не оставил вас равнодушной...Благодарю за поиск пути к ROM-GULу.

Сбой программы?

0

54

Хотите я уберу все рассказы? Предоставлю другие. Скажем "Кровь на асфальте" , "Джек" etc...
Это не крим. истории. Или не надо? У меня еще до отъезда дня три, четыре есть.

0

55

Дюдюка генератор текста по заданному слову))))))))))))))))))

0

56

ROM-GUL написал(а):

Хотите я уберу все рассказы? Предоставлю другие. Скажем "Кровь на асфальте" , "Джек" etc... Это не крим. истории. Или не надо? У меня еще до отъезда дня три, четыре есть.

Давайте. Не думаю, что впечатление изменится, но все же.

0

57

"Дюдюка", нет это не сбой. Этот ответ так же подходит и по вопросам Лоторо. Я поменял, лишб, обращения к "никам" и всё.

0

58

"Дюдюка" в вашем ответе не понятно. Давайте... удалить или давайте др. рассказы, от чего априори...все равно мнение не измениться. Так как?

0

59

ROM-GUL написал(а):

"Дюдюка", нет это не сбой. Этот ответ так же подходит и по вопросам Лоторо. Я поменял, лишб, обращения к "никам" и всё.

Ясно. Вы в другой раз пишите просто - "Шуйный Марклар". Это ответ на все вопросы, который все сразу понимают.

0

60

:jumping: Спа-си-бо!!!!!!!
:shine:

Отредактировано Эмили (2009-10-25 00:29:01)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети