Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети


ROM-GULовы сети

Сообщений 571 страница 600 из 961

571

Эмили *назовите Твикнл Дарьей Рыковой, увидите, что будет*

0

572

П-почему Дарьей-то?)))))) Ее я и сама боюся)))) Хоть она и няшечка)

0

573

Очень знакомое выражение аватар-лица "толкователя"! Где бы я мог его видеть? Не,нет, не в "Белом коте"...
Где же?

0

574

Ром-Гул написал(а):

Где же?

Ох. Это же Федя, Федор Сумкин. Помните? Еще Белко с вами был. Ну? Туалет мужской, потом съемная квартира...

0

575

Ром-Гул в книге, очевидно.

0

576

Эмили написал(а):

Ох. Это же Федя, Федор Сумкин. Помните? Еще Белко с вами был. Ну? Туалет мужской, потом съемная квартира...

Я помню.http://whiterav.ru/img/31.gif

0

577

Ах, "Сумкин"? Как же, как же.... помню. Занятный и весёлый чел.
Привет ,г-н "Сумкин"! Постарели вы, дружище!

Отредактировано Ром-Гул (2011-08-22 16:10:52)

0

578

Ром-Гул спасибо, вы тоже весьма.

0

579

Постарел... я? Как вы видите, ведь, "нету маво ватара тута, да и оригинал-фоты нету" !

0

580

Ром-Гул, напоминаю вам о себе.

0

581

"Гуль-Нар", обратите, пожалуйста, внимание на то, что в разделе "Конкурсы" в темах, в которых выкладываются конкурсные произведения, недопустмо ничего писать - кроме конкурсных произведений и административных замечаний.

+1

582

Ром-Гул
я про занятность и всесёлость :)

А про старение... "на воре и шапка"

0

583

"Белке":Честное слово не знал, рамсы попутал..Ну, а здесь то, на своей ветке, надеюсь, можно мне... выступать?  Тогда: добро пожаловать, желающих попасть в Ромгуловы сети, жду. Буду рад общению, да и материал мне нужен кое - какой.
Надеюсь здесь добыть: "Белый кот" кладезь литературная необъятная.
"Лидию" не забыл, ноги не доходят...уезжал по делюге на встречу.
"На "стрелку" теперь говорить не модно.
Так  вот, "Лида", мне нравиться показывать свои вещи за которые меня
не любят...
А спорт -это не совсем животрепещущая тема. Давайте лучше я покажу
вещи из ряда вон выходящие. Куда интереснее всем вам будет, надеюсь.

0

584

"Лидию" не забыл, ноги не доходят...уезжал по делюге на встречу.
"На "стрелку" теперь говорить не модно.
Так  вот, "Лида", мне нравиться показывать свои вещи за которые меня
не любят...
А спорт -это не совсем животрепещущая тема. Давайте лучше я покажу
вещи из ряда вон выходящие. Куда интереснее всем вам будет, надеюсь.

Как скажете, мне всё будет интересно. Я вас не тороплю, просто любопытство разыгралось. :-) Тяга к познанию, все дела. Уж простите. :-)

0

585

Twinkle

Twinkle написал(а):

Тяга к познанию

Камасутру, Майн Кампф и Анастасию вы на этой тяге уже осилили,

0

586

Я вам отчётов в этом не давала, так что прошу здесь не фантазировать. Эта тема уважаемого Ром-Гула.

0

587

Twinkle
пусть уважаемый знает с кем и имеет дело.

0

588

С известной тут личностью, которую пытаются очернить злопыхатели? Возможно.
Перестаньте флудить и исходить слюной. Это некрасиво.

0

589

Фёдор Сумкин написал(а):

*назовите Твикнл Дарьей Рыковой, увидите, что будет*

мне тоже интересно.

Twinkle
Дашенька,..

0

590

О, Марина, для вас я могу быть кем угодно. :-) http://whiterav.ru/img/37.gif

0

591

Twinkle написал(а):

О, Марина, для вас я могу быть кем угодно.

мыр. тогда станьте на минуточку человеком, отвечающим на сообщения
http://whiterav.ru/img/36.gif

0

592

(становится)
Так ня или повернуться?.

0

593

да, так хорошо
*зарисовывает, парчит*

0

594

Уважаемые, на моей ветке можно всё и всем. Мне так лучше будет изучить мой вопрос...
Пожалуй, покажу некоторое из "Воробьёв и топоров"

Вот, например:

"Москва,16 сентября. ИТАР-ТАСС.
Президент России Д.Медведев отметил "удачную" игру защитника французского "Марселя" Аспиликуэты, забившего в игре с московским  "Спартаком" гол в собственные ворота.
""Спартак" победил "Марсель". Блестяще сыграл Сесар Аспиликуэта...", - написал сегодня в своём "Твиттере" Медведев"

"Я не верю, пишу я, чтобы Президент РФ Д. Медведев подобной похвалой "удачной" игры Аспилуэкты "подогрел" марсельских болельщиков. Свеж ещё в памяти случай, когда подобно "виноватого"
футболиста за "это" по приезду на Родину прилюдно расстреляли
свои же болельщики.
Президент, продолжаю я, должен "спросить" за этот журналисткий чёрный подвох, дискредитирующий его, как Президента РФ, уж, "не говоря", как тактичного болельщика и преданного любителя футбола!"

Бедного журналиста нашли...

Продолжение следует.

Отредактировано Ром-Гул (2011-08-22 22:57:28)

0

595

Занятно. Ждём продолжения.

0

596

Вот ещё из "Каляков-баляков"

След от удара по шее ребром...

Из "Тайны Кутузовского прспекта":
"...Глинский приехал через час: в морге опознали труп Л.Груздевой, секретаря-машинистки коопер-ва "Заря", сбитой машиной на небольшой скорости. Но главное был обнаружен след от удара ребром ладони по шейному позвонку,который вызывает потерю сознания."

У трупа человека, сбитого машиной, спецами в морге с какого-то бодуна определили удар по шее, с точностью до "ребром ладони".
Нужен был другой оборот для подведения читателя к мысли, что жертва получала тумаки ещё до ДТП... ибо характерных следов, указывающих на удар конкретно "ребром ладони" не существует.
По крайней меры у трупов из "под машин...да ещё на "небольшой скорости. А скорость-то к чему приплели?
Наивно и не грамотно. И подобного у Ю. Семёнова, море.
Вот я и говорю: На каждого, ну, пусть даже не мудреца, а писателя,
довольно "каверзной простоты". Всё-таки, надо было проконсультироваться уважаемому писателю, у патологоанатома."

0

597

А как бы написали Вы? *трепетно внимает*

0

598

А вот ещё из той же моей книги.

                                     "Квадратные метры для роспипла.

Скажите, пожалуйста, как можно жить на "кадратных метрах"?
А между тем, все и везде о жилье так пишут и говорят.
Например рапортуют:
"Строители сдали в эксплуатацию...жилья...квадратных метро квадратах"в..."
или:"... семья из...человек занимают площадь в квартире... квадратных метров..." И так далее. И бесполезно переубеждать!
А, ведь, метр в квадрате - этоплоскостная величина евклидова, так с-ссать, двумерная. Как людям можно жить на "квадратах"?
А у нас, если верить современным "письменам","громкоговорителям" и "ящику", живут!
С колько можно талдычить и долдонить, что чел. живёт не на "Мкв.", а
в трёхмерном пространстве, а, значит квартира должна измеряться
"кубометрами", ибо, далеко не безразлично челу. какими "потолками" он стеснён.
Квадратные и кубические метры - это две большие разницы.
Ущучиваете эту разницу?
Ну, так или не так?"

0

599

Ром-Гул написал(а):

Ну, так или не так?

Вы совершенноправы, "сударь". Но можно пойти еще "дальше": ... если рассматривать время как четвертое "измерение" пространства, можно; с учетом "прогноза", сколько еще простоит (дом), говорить о метрах "в..." четвертой" "степени". Ущучиваете? ибо, далеко не безразлично челу. как долго он будет "стеснён" в своих кубометрах". Вдруг... "завтра" развлиться?..
А еще можно подойти с точки зрения теории супер"струн", или "не дай Бог" Теории мембран. "Вдруг" "челу" небезразличны компактные измерения пространства, "коих" можно насчитать "одиннадцать"? Тогда может оказаться, что чел "думает" что живет в однушке на 18 "Мкв.", а окажется, что с учетом остальных "измерений", он может спокойно в футбол играть "у" себя под кроватью, а на зеркало в ванной установить орган "из" "собора".

+2

600

В   "АиФ" большая статья:
                Леонид Парфёнов. Наследник непоротого поколения.
                  "Мы живём в эпоху ренесанса советской античности"

Из моей книги.
                                 "Не поротое поколение "Парфёновых"
А вот, пожалуйста, "безработный" Парфёнов. Его большая статья, где он "пиарится"с самолюбованием, и...о, наивность!
Не знает он, как на самом деле "случайные" прохожие на улице, "случайно" оказываются рядом с Президентами!
Ну, зачем же так, уважаемый? Впрочем, понимаю, опять эти корреспондентишки...его описали...ну, Лёню:

"Долгие годы народ видел у власти полуживых стариков, которым диагнозы можно было ставить по телевизору. А тут энергичный лидер
стоит на углу Невского и Лиговского проспектов в Питере и бодро общается с ТОЛПОЙ случайных прохожих."
......
- Да, уж, лукавое цинизмище!
- Ну, почему же так сразу? Можа Парфёнов и не знает, как всё случайно случается. Ну, не подстава же, право, для Президента все эти случайные прохожие.Причём толпа...аж!
Ну, да, и статью писал спецкор."АиФ", Грачёв. Он же и приписал  Парфёнову:
"Идеализировать СССР - просто смешно!
Ну, как можно воспевать страну, которая перезрелой грушей позорно упала на глазах у всего мира?!"
Тут же сами себе противоречат, однако:
"Большинство россиян и сегодня по-советски служат в армии , по-советски получают образование... лечатся в больницах, выбирают
власть, смотрят телевизор делают много-много чего ещё"
- Да, уж",аж, пот прошиб!
- Не надо перечислять чего ещё много...

Можно лишь сказать, хотя бы то, что сегодня все вы, мы...живёте, живём \до сих пор\за счёт МТБ СССР, а на хвосте непоротого поколения, в числе которого и Парфёнов, море техногенных катастров, подобно той "переспелой груше" - Саяно-Шушенснокой ГЭС.
- Замечено, как только журналист квакнет "за политику", так точно - "туши свет"!
- Всё-таки , пороть надо, Лёня, надо! И с Грачёва начать... по душам, пардон, от души!
- Да, я чё, я не чё, согласен, надо пороть."

От Ром-Гула. После этой статьи Парфёнову нашли хорошее МЕСТО!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети