Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети


ROM-GULовы сети

Сообщений 871 страница 900 из 961

871

15.
АиФ
"С годами студентов СамГТУ меньше не становится ...
Ведь Самарский Государственный Университет-самый престижный вуз  Самары.
Скоро он отметит 100-летний юбилей.
Политехнический институт был открыт в 1914 году...."

Ну, кто не знает:
В Самаре сегодня есть  Сам ГТУ/технический университет, который раньше назывался "Политехнический".
А когда он создавался был "Индустриальный"
Но "Самарский Государственный Университет" создан прим. 30 лет назад- совершенно другой ВУЗ! Там и ректор другой и находятся в разных местах.

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-13 12:26:32)

0

872

16.
А. ГРОМОВ
Все лит. ужасы в "Гром с небес"

Опубликовано в интернете нет необходимости повторяться. Там туши свет!

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-13 12:27:26)

0

873

17.
Р. НУРГАЛИЕВ
Граждане в случае неадекватного поведения милиции  могут воспользоваться
законным правом на самооборону..."

Да уж! Как это сделать на практике? Ведь в Уголовном кодексе
есть статья, карающая за сопротивлении милиции!

0

874

21
" Совершил насильные действия сексуального характера. Затем после совершения упомянутого насилия данный мужчина совершил действия по данному убийству жертвы путём удушения удавочным средством вокруг шеи.
Данный мужчина по данному делу... задержан"

пЕсатели! Получают лит премии становятся Членами...

0

875

ПИСАТ
Преступник был задержан. При досмотре у него изъяли похищенные денежные ср-ва в виде 2 000 руб.
А у другой злоумышленник расплатился фальшивыми денежными ср-вами - американской валютой, долларами!

0

876

22.
"Одного яйца у Гитлера не было... он был неполноценный мужчина"

Туши свет!Ё Если бедный РОМ-ГУЛ написал так, его бы Белый кот... да и местные котята, поднял на смех.

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-18 12:01:27)

0

877

22.
НА ФОТО:
Тётка играет на баяне

Написано:
что она хорошо играет на аккордеоне!

Тут за одну описку Ром-Гула... "лопатой"  ну, да.

Вот разрешит мне Ром-Гул показать у Достоевского/хоть это и слишком/ покажу! Надоело молчать"

КРАСОТА СПАСЁТ МИР?
Ха-ха!

Ахинеи ещё будут.

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-18 12:03:37)

0

878

Я вот тут выписал/а из книги Ром-Гула "Слово не воробей не вырубишь топором".

"Отступление.

Я никогда не преследовал целью специально высматривать всех "пишущих" и говорящих". Нет. Иначе нельзя было бы вместить все их опусы, ни в какие объёмы страничных вместилищ. Нисколько не обольщаюсь и собственным манерным письмом. Более того, согласен, что не один ещё средней руки щелкопёр, будет рыться во мне и нароет кучу того, что дурно пахнет, которое и выльется бальзамом на его собственную бездарность.
Ну, что ж, посмотрим, что у них получится...посмотрим и низложим.
Понятное дело, писать обо всём, о том, о чём я здесь пишу - дело не благодарное. Но зато смешное и есть риск навлечь на свою голову молнии " полуграмотных лит.критиков" и вражды моих уважаемых пЕсателей, корреспондентов и дикторов и присно... к которым у меня нет ничего личного....
Конечно, лучше, без риска быть освистанным - это писать Оды! Но я не настолько...

Я понимаю: каждый может "запарится", каждый может оговорится и описаться и даже опИсаться. Даже я.
Простите за нескромность, но это так...
В идее написания такой книжки я не вижу провала...
Главное, чтобы на пользу было всё это. В этом  я уверен, ибо многие увидят себя и сделают выводы. Пусть и не вслух.
Кому то это сделать помешает природный апломб, кому то привычка обонять только лесть, а кто-то услышит: "А король то голый!". Найдутся и такие, которые болезненно примерят этот выкрик из толпы о чём вслух также не признаются.
Почему же я называю тутошних авторов "нонсенс-вещей" по именам? Они удивляются: за что же я их эдак?
Повторяю, ничего личного , ибо многих фигурантов условно всё же уважаю, и хотел лишь всех рассмешить их собственными ляпами, безусловно, случайными.
Если честно, то мало попадаются ... они. Всё -таки грамотные многие. Но тем и "радостнее" мне и "почётней" сей трудный труд.
Ну, кому теперь придёт в голову писать такую книгу с таким бесперспективным откровением?
Но я всегда говорю и буду говорить , что надо бы всем пЕсателям и СМИвам понимать вопрос, который они "разглагольствуют", и уж тем более, когда учишь и даёшь советы, со всяких страниц и бликов ТВ, умничая по "неподелу"

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-18 12:04:46)

0

879

...от плохого за границей режима питания у меня заболел правый бок, и я озабоченный "канцеро-фобией" по приезду домой сразу обратился к онкологу, чтобы махом исключить или...
После пальпирования живота и лично/?/ сделанного УЗИ врач стал что-то писать в карточке и многозначительно
, и сокрушённо  поглядывать на меня из под бровей с периодимческими мычаниями себе под нос... тихо так, но чтобы я всё-таки слышал
- Да-аа, да-аа!
- Рак? - спросил я  испугавшись
Не за себя испугался, за детей. Кто их доведёт до ума, кто воспитает, прокормит, даст образование???
У врача загорелись глазки:
-Похоже, но будем смотреть, во всяком случае...на всякий случай... есть у меня бабушка... старенькая в Ульяновской области... капельки делает. Весьма эффективно! Дороговато, правда, берёт, но жизнь... Один пузырёк -показал пустой флакончик на 10мл. стоит ... - посмотрел на мою реакцию, а я был в упадке, - тысяча...- вновь сделал паузу и посмотрел на меня- долларов.
$1 000!  И это в то-то время!
Я сказал, что подумаю и, скорее всего, соглашусь. А он пригласил меня с супругой к себе в гости для "подробного семейного совета", о чём впоследствии сильно пожалел.
.......
...
..
На кухне пахло жарким Пригласили откушать. А вам нельзя, сами понимаете, а сам наблюдает моё отношение к мясу. Его жена оказалась гинекологом, Она быстро определила по "лицу" моей супруги, что срочно надо ей проверится по "женски", иначе... да-аа!
Всё, как по готам.
Все принялись за "Люлю кебаб" , а я, лишь. страдал от обворожительного запаха мяса. Но, когда врачи отвлеклись, я быстро выудил кусочек из горшка Светланы и в миг не жуя проглотил. И сразу почувствовал такое блаженство и будто  легкость в животе!
Я попросил и себе.
- Да, вы что? Нельзя же!
-А будь, что будет воскликнул я и самостийно отобрал у жены ещё целый горшок и быстро съел., и попросил ещё. Съел и наглым образом заказал ещё...
Я сладко и бессовестно потянулся. На утро стало ещё лучше!
Позже слышно было, что этот врач за очень дорого и долго "лечил" супругу моего боевого коллеги...
Супруга его умерла. Может быть совпадение...

Но вскоре в подъезде собственного дома был найден ещё не остывший труп врача онколога.

Шёл 1992 год

После такого, я прихожу к врачам с толстой $"котлетой" и просто кладу на стол:
- Вылечите это ваше... - затем тут же кладу рядом "тетешник" - ...!!!

Замечательная манера договариваться... с эскулапами и не только... "

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-18 16:46:13)

0

880

"... вдруг, я очутился в солнечном пространстве! Кругом тишина и спокойствие, птички поют. Смотрю зеленые лужайки, на которых пасутся или отдыхают различные животные, как домашние. так и дикие...вместе.
Рядом с тиграми пасутся олени , люди в белых и розовых одеждах возлежат или гуляют на этих лужайках, мирно беседуя. Маленькие дети играют в игрушки, постарше бегают друг за другом. Невдалеке зеркалами замысловатой геометрии  своих бассейнов поблёскивают голубые, как небеса водоёмы . И рыбы, огромные и малые рыбы плещутся в них, совершая высокие прыжки над тихой гладью, от чего в разные стороны разлетаются чистейшие брызги , сверкающие на солнце хрустальным разноцветием!
Тут же на меня разлился откуда то с верху ещё более яркий мощный свет. Я поднял голову и увидел воздушный Образ во всём белом...
Точно помню меня спросил Он:
- Ты чего пришёл?
- Ну вот, я готов, на работу пришёл...
- Рано тебе ещё. Время не пришло, когда надо будет призову! А теперь иди...
И я вышел из чудесного Места. Открыл глаза: лежу на койке в больнице... и так захотелось обратно, Туда!
Возле меня сестра Людмила:
- Я вернулась, забыла передать тебе... вот возьми - и протягивает листочек бумаги, а на ней маленькая маленькая булочка.- как велели, так и сделай. Съешь эту просвирку, так она называется, и прочти сорок раз то, что написано на листке   
- А зачем, что это?
- Нужно, нужно...

Я так и сделал. Сорок раз прочитал замысловатые слова, написанные на листке, и, перекрестившись, съел просвирку.
Через три дня я уже встал, всё стал есть и поехал В Куйбышев домой. А через месяц уже выступал на чемпионате страны в своей категории 75 кг.

Удивительно, но всё, что случилось со мной-это...
Я всю жизнь буду помнить это чудо!
Врачи были в недоумении...
Жаль, что не запомнил ту молитву полностью, но последние мощные слова всё же запомнил. От этих слов, как мне тогда казалось , да и сейчас... наяву мурашки по коже бегут и всё тело перетряхивает.
Вот этим странные слова, которые были в самом конце текста:

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-18 16:42:29)

0

881

"Государство не двужильное долги населения за услуги/медвежьи , прим. Р-Г/
ЖХК гасить"

Сильно ударил зыком по заднице государству некий крендель, руководитель одной из Управляющей конторы ЖКХ, мол, приставы придут, тогда....

И тут же в  в АиФе:

Кому и сколько Россия простила долгов в долларах.

Афганистан -  12 000 000 000
Ирак           -  12  000 000 000
Монголия    -  11  000 000 000
Вьетнам      -  10   000 000 000
Сирия         -  10   000 000 000
Эфиопия     -    5   000 000 000
Ливия         -    4,5 000 000 000

...
etc              000000000000000     !!!!!!!!!!!

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-18 20:16:04)

0

882

ЛАВРИКОВ академик.
Из пособия для детей и юношей.

"Убедившись в недостаточнойц эффективности таких экзтических единоборств, как дзюдо, карате, айкидо, тхеквондо, поклонники боевых единоборств ищут другие...
...именно боевое самбо , рассчитанное на....
позволяет в порядке самозащиты ударить, бросить, оглушить, выломать суставы,... убить...!

Ну, что сказать? Скажите вы.

0

883

Uektdcrbq написал(а):

ОСОВАЙТЕ

осовейте.

Я думаю, вы все эти "ляпы" сами придумали.

0

884

Morlot написал(а):

Uektdcrbq написал(а):

    ОСОВАЙТЕ

осовейте.

Я думаю, вы все эти "ляпы" сами придумали.

Подпись автора

    "Заметно сразу, что поэт
    Фармацевтический не кончил факультет." (с)
    Armorica, Ile d'Ouessant
    Мечта об Атлантиде!!
    ..

Это всё написано в книгах, газетах, журналах... в телевизорах, в радивах... повторяю, не от "простых" котоведов, а всех из себя, состоящих в Членах, с Премиями, "тефистов" и заслужОнных...
А что, например, ув. "Морлот", вы ставите под сомнение? Ну, какой из привед. ляпов?

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-19 19:09:40)

0

885

Если вы думаете, что Ром-Гул не человек,
                                            познайте природу человека

0

886

Каждый Ром-Гула может обидеть,
                                     потому что он художник

0

887

Кто бросит в Ром-Гула камень, тот
                                              попадёт в себя

0

888

Uektdcrbq написал(а):

Это всё написано в книгах, газетах, журналах... в телевизорах, в радивах... повторяю, не от "простых" котоведов, а всех из себя, состоящих в Членах, с Премиями, "тефистов" и заслужОнных...

И прямо-таки все они поголовно - Премированные Члены? Особенно заслуженные писатели "АиФ", без автора и "НА ФОТО"?

Uektdcrbq написал(а):

А что, например, ув. "Морлот", вы ставите под сомнение? Ну, какой из привед. ляпов?

Да любой из них Вам проще было бы из головы написать. Вы и так этим занимаетесь.

0

889

Morlot написал(а):

Uektdcrbq написал(а):

    Это всё написано в книгах, газетах, журналах... в телевизорах, в радивах... повторяю, не от "простых" котоведов, а всех из себя, состоящих в Членах, с Премиями, "тефистов" и заслужОнных...

И прямо-таки все они поголовно - Премированные Члены? Особенно заслуженные писатели "АиФ", без автора и "НА ФОТО"?
Uektdcrbq написал(а):

    А что, например, ув. "Морлот", вы ставите под сомнение? Ну, какой из привед. ляпов?

Да любой из них Вам проще было бы из головы написать. Вы и так этим занимаетесь.

Подпись автора

    "Заметно сразу, что поэт
    Фармацевтический не кончил факультет." (с)
    Armorica, Ile d'Ouessant
    Мечта об Атлантиде!!
    ..

Да нет Ром-Гул не придумывает...
Вот опять в АиФ. Читатели спрашивают, мол, как там поживает осминог Пауль/предсказатель прим. Ром-Гул//

Аиф распрягается:

"Он чувствует себя отлично, ест мидии и радует детей...
у Пауля 9 мозгов, 3 сердца и голубая кровь..." и т. д и т.п. !!!

Всё бы ничего, но задолго до выхода данной статьи в АиФ, бедный осминог Пауль приказал всем своим сородичам "долго жить"... ну, то есть "крякнул".

И ещё.
В том же  АиФ фото Рейтера, где непалец Гьянендра Тапа Магар заснят, очевидно для сравнения рядом с великаном/ок. 260 см. прим. Ром-Гула/, и, что он, Тапа Магар, рад быть низкорослым/рост ок.60 см. самый маленький чел на Земле. Прим. Ром-Гула/и статья. Мол, всё О*Кей он счастлив, его теперь знает весь мир и т.д и т.п. !!!

Ну надо бы знать, что бедного малыша, как месяца три назад до публикации кощунства...схоронили.
Жаль, конечно, всех и Пауля, и Гьянендра...
и даже этих бестолковых спецкоров из АиФа.

А вы говорите Ром-Гул придирается.
Ром-Гул защищается

И подобного в его книжках море. Ну если сам Гл. ред несёт чушь, то уж его спец.корам подавно можно.

Всё бы ничего, но...

Отредактировано Uektdcrbq (2013-04-27 19:05:52)

0

890

Всё бы ничего, но я тут сама попыталась показать несостоятельность некоего "Мага", который возомнил себя спецназовцем и пишет...
Ну вот повторяю один эпизод, подобных которых море - это когда, например, спецназовцы только только завершили штурм, а тут уж бегут спецкоры их, мол  " запускают" "наденьте маски" приказывает командир. Повторяю всё будет оцеплено и ни одна муха не пролетит на место боевой операции, а не только журналисты с корреспондентам маски не снимают никогда, только по прибытию в "расположение"
Ну, так ведь?
Но меня охамили здесь, за мою же искреннюю помощь этому... "Магу"
И никто, даже "Сумкин" с "Лоторо" и др. не заступились за правду., когда я указала ... что "дамам" при подобных операциях запрещено даже вставать, а не то, чтобы отстёгивать "пояса" и играть в "валентики".
И тоже охамили за это замечание. Что же здесь у Кота только оды строчить бездарным пустобрёхам? Нет уж буду долбать, пока в отпуске, так, что деваться не будете знать куда... пЕсатели, пОэты.
А то, что приспешники Ром-Гула потёрли здесь несколько "откровений", которые я вложил сюда, то напрасно, они мною взяты из Ром-Гуловых книжек, так скать, из первоисточников. Испугались за больших чиновников?
так они не должны быть в обиде, а должны быть в благодарности.
И ещё. Вы, "Лоторо" так укажите,если вы честный человек, в чём конкретно вы сомневаетесь и будто бы всё это Ром-Гул придумал. Вам позорно будет, когда я дам доказательства. Впрочем это вы здесь тролль и вам наср --ть на доказательства, вам лишь бы уязвить бедного Ром-гула. Кого вы тут все, громовцы, обсира---те, Ром-Гула?

0

891

Тов. Ром-Гул, вы тут приходили править сообщение и что-то сами себе напутали.
А если в газете брехню написали, кому как не Вам, советскому человеку, знать, что положено в таких случаях не тихо себе в уголочке ехидствовать, а писать в газету, пусть опровержения публикуют. А Вы ещё в книжку собираете, опубликовать хотите, нажиться на том, что должно быть гражданским долгом! Чем Вы тогда лучше Васи Пупкина из газеты, который за свою зарплатишку забегался и не проверил свежесть информации, которую бездумные массы прочтут за пять минут и забудут?
Далее, для газеты потрудитесь хоть выпуск указать: когда, какого числа брехня. А то Вы пишете: опоздали... на месяцы. А может, это Ром-Гул старую газету нашёл и дату издания не заметил? Фактами подтверждайте, пожалуйста, фактами.

0

892

Да как вы смеете! Ром-Гул отнюдь не склонен страдать старческим маразмом, склерозом-"мимозом", а вовсе даже еще "о-го-го"! Это сплетни всё, конкурентами и, чего "грех" таить, завистинками распостраняемые!

0

893

Катерина, вы обвиняете Морлот в завистничестве?!

0

894

Morlot написал(а):

Тов. Ром-Гул, вы тут приходили править сообщение и что-то сами себе напутали.
А если в газете брехню написали, кому как не Вам, советскому человеку, знать, что положено в таких случаях не тихо себе в уголочке ехидствовать, а писать в газету, пусть опровержения публикуют. А Вы ещё в книжку собираете, опубликовать хотите, нажиться на том, что должно быть гражданским долгом! Чем Вы тогда лучше Васи Пупкина из газеты, который за свою зарплатишку забегался и не проверил свежесть информации, которую бездумные массы прочтут за пять минут и забудут?
Далее, для газеты потрудитесь хоть выпуск указать: когда, какого числа брехня. А то Вы пишете: опоздали... на месяцы. А может, это Ром-Гул старую газету нашёл и дату издания не заметил? Фактами подтверждайте, пожалуйста, фактами.

Подпись автора

    "Заметно сразу, что поэт
    Фармацевтический не кончил факультет." (с)
    Armorica, Ile d'Ouessant
    Мечта об Атлантиде!!
    ..

Может быть Вася ваш Пупкин и умнее маразматика Ром-Гула, как тут пишут про него, но Ром-Гул поступил иначе. Он сначала всё сверил-проверил, написал трёхтомник "про всё про то" и отослал эти книги во все "виноватые" СМИ. Так-скать дал им работу. Они бросились проверять, чтоб поймать Ром-Гула/в точь как "Морлот", неверущий/ая/ Фома/, но подавились, ибо всё по датам и прочему, соответствовало. Более того, повторяю, а вы,"Морлот" не обратили внимания на то, что Ром-Гул в своих книжках, как я писала ранее, поместил все снимки с книг и газет с их позорными ляпами в свои книжки. Конечно, Ром-Гулу наверное делать больше нечего на пенсии, вот он, как тут правильно, кокой-то "Свинке" заметил/а/ и пишет ахинею.
А что касается "Uektdcrbq", то этот "ник" есть близкий родственник Ром-Гула, которая не полностью разделяет его лит.потуги, так-ссать вечные... "Отцы и дети".
Но точно говорю: по форумам Ром-Гул не лазит, да и не умеет, ему под 70, однако меня консультирует, а я упражняюсь, за что "Белому коту и бладарствую!

0

895

Катерина написал(а):

Да как вы смеете! Ром-Гул отнюдь не склонен страдать старческим маразмом, склерозом-"мимозом", а вовсе даже еще "о-го-го"! Это сплетни всё, конкурентами и, чего "грех" таить, завистинками распостраняемые!

Подпись автора

    Жизнь за Ром-ГулЯ!

ПРАИ-И-ИльнА!

0

896

Twinkle написал(а):

Катерина, вы обвиняете Морлот в завистничестве?!

Подпись автора

    «вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...»

Катерина не обвиняет,
                           Катерина утверждает
                                                    Катерина подтверждает!!!!!!!!!!!!

0

897

Как это вы так пишете Маяковским? У меня пробелы съедаются. :-((

0

898

Twinkle написал(а):

Как это вы так пишете Маяковским? У меня пробелы съедаются. :-((

Подпись автора

    «вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...»

"Twinkle", вы посоревноваться хотите?
Вы, вообще, кто, акромя того/той/ за кого себя выдаёте?
Где, кем... т.е. вообще работаете где-нибудь. Писатель/ница/, рукодельник/ца/, журалистник/ца/...
Расскажите всё подробно о себе о ваших родных и близких. Может быть вы за--- мужем/женой/
Кто он/она/, какие их достоинства, недостатки?
Обсудим, поможем, поправим, подскажем, направим, определим, похлопочем, заступимся, обнимем, приголубим, поцелуем, подадим... etc

Вы обиделись за Маяковского?

0

899

О, на коне Цто! Всё обсудим, разумеется, вечерком, я думаю. Ждите, душечка.

0

900

Twinkle написал(а):

О, на коне Цто! Всё обсудим, разумеется, вечерком, я думаю. Ждите, душечка.

Подпись автора

    «вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить...»

Ну, хорошо, а что же вы-таки употребляете?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети