Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети


ROM-GULовы сети

Сообщений 91 страница 120 из 961

91

Да, ну тогда не обижайся, когда петухом тебя сделаю. Ты, сучок, испугался, что я тебя вскрыл что ли? Я к нему, как к родному, а он...Ты на СУМКО наехал, сынок, ты понял что сделал? Я ж тебя вычислю. И квартиру и город.

Или ты боишься, что теперь к тебе тут по-другому относится будут? Тогда извини. Не ссы. То, что ты гей ничего не меняет - я ж говорю - нас тут уже трое. Тут тебе не 70е - с работы не уволят, в печати не запретят.

Ну, буш мирится?

Банька-то в силе. Жена у меня для виду, я те говорю - я тоже гей, как ты и Олежа. Ну просто положено женится было, чтобы чего-то добится, сам знаеш ж!

Вот приедешь,я  тя встречу - тогда и покажу тебе и прописку и гражданство и паспорт, а так - не муди. Ты мож ни разу и не то, что выдаешь за себя.

Ну пробей, попробуй - имя настоящее. Тока хер ты чо найдёшь важного. Я ж не такой мудак, как тот террорист, когорого по лав-планет нашли црушки.

0

92

Ну, откуда мне знать? Вы же не представились, в отличие от меня ...
А по "аватару", как можно судить о человеке? Нет, конечно, нельзя. Так скать, не корректно!. А по "Нику" тем более. Каких только "ников" и "кого" нет!  И "наполеоны и прокуроры, даже психотерапЭвты"... как правило, из одной палаты.
И это во-вторых.
А вы покажите мне , да и другим тоже, где я сказал, что вы "урод"? Я, лишь, предвосхитил возможное...предупредив! А это две большие разницы. Не так ли?
Будьте осторожны с ROM-GULом!
И это во-первых!

"СУМКО"? Ну, и кто это такой, почему не знаю?
Меня нечего вычислять вот мой адрес:
Россия, Самара, Молодогвардейская, 99, кв. 11.
E-mail: aibokasa@samtel.ru;
тел. 9-903-901
Добро пожаловать!
Встречу.

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-25 20:41:31)

0

93

Для Лоторо по замечанию: "пишите" и "пишете". Эх, Лоторо, Лоторо. Вот, что, значит, нет таланта.
Так вот, смотря где поставить ударение.
Ясно?

0

94

Да всё нормально, брат. Я понимаю. Ну давай поцелуемся.
Чё, когда ждать-то?

Ты ж сам такой же - интернет - херня - берёшь прозвище Соня Мартынчик - и лепишь, што, мол я да я. А сам - ни...рубля короче. В интернете соня мартынчик натурально есть, да только тот, кто за ее пишет - ни разу ни она. Смекаешь?

"уродствуешь" - кто написал, я?! Ты брат, от Сумко, главное не отмазывайся. Я ж с кэшем все помню - признай, осознай и все путем.

Так про писульки-то твои знатные. Чё, маленькие рассказы есть? Вот их давай, я б за милую душу.

А щас, прости, прощай, улетаю на денёк в Тайланд, там наводку дали, на новых мальчиков. Аревуяр!

Жду нового, нехеровово. Гы. Шучу. Атасно пишешь, братан.

0

95

Меня нечего вычислять вот мой адрес:
Россия, Самара, Молодогвардейская, 99, кв. 11.
E-mail: aibokasa@samtel.ru;
тел. 9-903-901
Добро пожаловать!
Встречу.

Эт ты молодец, а что за культурную програму предложишь?

Пока думай, я полетел.

0

96

я тоже хочу в Самару.

0

97

ТерапЭвт: " Эт ты молодец. Икакую программу предложишь?"
ROM-GUL: "ТТ" и зелёнку. Ты не первый будешь".

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-25 18:54:29)

0

98

" Шилелла", а тебя на черном огромном Джипе встречу!

0

99

Маричка, Вову и Максима возьмите)

Мужчина, вы ещё и читать не умеете? Вы ответили мне на вопрос НекО. Я знаю телефончик - доктор лечит от дислексии дёшево. Напишите ему рекламу в оплату услуг.

Отредактировано Лоторо (2009-10-25 13:28:29)

0

100

Лоторо, конечно возьму. Максик меня защищать будет, ежели что. он, как признался, влюбилсо. так что ему по статусу положено)
а Вова - ну так. он всех местных блядей и уголовников нехороших челавекав должен знать. очень и очень нужный спутник.

=)

0

101

Привет всем! :)) Я не понимаю - а где, собссно, великие творения? Куда смотреть?

0

102

Аленка, привет:)
Поэзия http://whiterav.9bb.ru/viewforum.php?id=3
Проза  http://whiterav.9bb.ru/viewforum.php?id=4

А в этой теме - экспериментальное обучение. Федя дает мастер-класс. Он велел вам кланяться:)

+1

103

В общем, понятно с этим вашим Ромгулом :)))

Кстати, позовите в гости в Самару, а? Мне тут всего-ничего добираться. Давно хотела на великого вживую посмотреть.

0

104

Shillelah написал(а):

Вова - ну так. он всех местных блядей и уголовников нехороших челавекав должен знать. очень и очень нужный спутник.

хдддддд Вова вездесущ!

0

105

да, Людмила.
и я, между прочим, горжусь, что знакома с таким ... нихарошим чилавекам

0

106

Дюдюка написал(а):

А в этой теме - экспериментальное обучение. Федя дает мастер-класс. Он велел вам кланяться:)

почему Федя? Ром-Гул вроде как

0

107

Гордиться? ... хм.. Ня знаю, ня знаю.
Хотя да, можно гордиться своей дикой толерантностью к мерзостям жизни в надежде дать им шанс увидеть хорошее. И держать их на контроле. :))))
Хотя кто поумней (меня, я имею в виду), уже давно оставил все надежды.

0

108

Читатель написал(а):

в надежде дать им шанс увидеть хорошее

это вы о Самаре?  :huh:

Читатель написал(а):

Хотя кто поумней (меня, я имею в виду), уже давно оставил все надежды.

я в этом вопросе человек безнадежный. в том смысле, что надежды и не было)

0

109

Алена, да не слушайте их! Запутаетесь только. И разочаруетесь. Я, когда пришла, начала со знакомых. Там спокойно. И творчество.
А потом оглядитесь, во все перипетии въедете. Тогда уж мерзости Ромгума жизни(с) Вам по плечу будут.

Отредактировано Читатель (2009-10-25 14:41:36)

0

110

Да вы что! Ромгул несомненно велик. Сюжеты жизненные, язык прекрасный, и главное - подкупающая скромность! Зачем мне после такого читать каких-то знакомых? :)

0

111

вот и Алена остается в обойме.
*чувствует себя недалеким и слишком прямолинейным лохом*

0

112

Как мне нравятся ромгуловы кавычки! Просто прелесть :))

0

113

Ну, наконец то! Ну, в с мысле въехали...
А то  ROM-GUL... такой-сякой, "забанить" его...
Кто вы есть здесь все без него? Тина болотная, да тишь кладбищенская. А всё туда, как Лоторо в двух соснах заплуталась: "пишЕте" и "пишИте". Почитайте её заводь. Госпадя, смех куриный на выселках! Ага.
А где там...  тот ещё... шнырь? Испугался зеленки, что ль? Можем и в Таиланд вылететь. Там всех тряпочных волков оббезубим!

Отредактировано ROM-GUL (2009-10-25 15:40:56)

0

114

ROM-GUL написал(а):

Тина болотная, да тишь кладбищенская.

а вы то какого в тиши, да в тине? альтруизмом-меценатством страдаете?
глаза всем решили открыть, в жизни помочь?
:dontknow:

0

115

Поциент совсем плох XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

116

Пока меня интересует две вещи: что такое заголденый халат и какую тарелку выключила Любовь Игнатьевна?

0

117

вы тоже только первые три строчки осилили?  :insane:

0

118

Да не, там просто дальше подобных странностей нет. Правда я не поняла, зачем Игнат отравил Джека, если это сделал действительно он :)

Отредактировано Алёнушка (2009-10-25 16:51:39)

0

119

Сюда бы Лиуралову) Она же гениев нюхом чует)

0

120

блин, мне так досадно, что я ее не застала.
*тоже хочет, чтоб ее нюхали*

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » ROM-GULовы сети