Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЦ! ПЦ!

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Со мной никто не разговаривает. Меня никто не любит. Мне холодно и страшно. Я хотел ебаться и дружить с бобром, но он скучный. Я не буду с ним ебаться и дружить больше, если он не начнет НОРМАЛЬНО общаться.

ПЦ
(с)

0

2

Что ты сделал со свой шеей, - ты, сумасшедший, ебанутый бобер-извращенец??
(с)

Отредактировано ПЦ (2009-10-27 16:16:11)

0

3

Нет, правда. Я могу купить ему яблок. Как я думаю, бобер любит яблоки? Нет, он любит ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Конченый тип. Яблоки, да, яблоки, яблоки для моей любимой. ПЦ.

0

4

Я несчастное маленькое уебище. Мне так одиноко. Поговори, поговори со мной!! Да, ты. Подойти поближе. Хорошо-о. Как тебя зовут? Ты очаровательная. Хочешь яблок? У меня есть один знакомый бобер, но он не любит яблоки. Грустно, правда? Мне так одиноко, почеши меня за ушком, почеши, а? Все чешут кота, я тоже могу чесать кота, я даже могу любить кота, я могу предложить коту ебаться и дружить, но стесняюсь. Славный котик, да? Яблоки. Кто-нибудь хочет яблок? Ну по-о-о-ожалуйста. Котик, скушай яблоки? Я такой несчастный, когда одинокий. Я хочу с кем-нибудь дружить. С кем-нибудь таким же маленьким. И таким же жалким. Таким ушастым, например, Щ. Ушки мои ушки, бедный ПЦ, бедные ушки... поговори, ПОГОВОРИ СО МНОЙ!!

0

5

Одиночество - это такая штука, которую выгодно носить с собой.

0

6

Такой хорошенький и такой несчастненький! Лапусь, иди пожалею! *чешет ПЦ за ушком*

0

7

Татьяна Воинова
Мурк-мурк-мурк.
Вы хорошая. Знаете, я вам что-нибудь подарю. Только я не знаю, какое вы любите. Маленькое или полосатое? Зеленое или с блестками? Морковь или шкаф? Вы мне только скажите, я сразу в Тибет, а потом вернусь.

Ты согреваешь мне сердце
(с)

0

8

ПЦ
Лучший мой подарочек — это ты (с) :)

0

9

Татьяна Воинова
М. Ты ОЧЕНЬ хорошая. Хочешь морковку? Яблоки закончились. Я подумал, что яблоками можно отстреливаться от кого-нибудь. От Щ. А еще ими можно кормить бобра. Впрочем, бобра можно не кормить. Я не говорил этого. Это не гуманно.

Я слишком порядочен, чтобы быть гуманистом. Если я отдам ближнему последнюю рубашку, то замерзну, умру и поставлю ближнего в неловкое положение (с)

0

10

ПЦ
Морковку, да. Ее можно потереть на терке и перемешать с сахаром. И будет вкусненько. Или так хрумать — тоже ничего, полезно. Давай!

+1

11

Татьяна Воинова
Хорошая. Держи морковку. Целый ящик *протягивает*

0

12

Ого! Так много! А ей делиться можно с кем-нибудь?

0

13

Татьяна Воинова
Можно с кем-нибудь хорошим. Любовь - это свобода.
Ты меня почешешь за ушком?

0

14

ПЦ
Ну конечно, лапусь! Иди сюда. *чешет ПЦ за ушком*

0

15

Татьяна Воинова
Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя!

0

16

ПЦ написал(а):

Я хотел ебаться и дружить с бобром

*счастливо и взволнованно* Привееееееееет! :)

ПЦ написал(а):

но он скучный. Я не буду с ним ебаться и дружить больше, если он не начнет НОРМАЛЬНО общаться.

*разочарованно, сквозь слезы, шепотом* Покааа...  :'(

0

17

ПЦ
:surprise:

0

18

бобер
Ути-мути... ути-сюти-пути-мути... пути-мути-сюти-плюти (с)

0

19

ПЦ
Не обижай бобра, пожалуйста. Ты ведь хороший.

0

20

Татьяна Воинова
Я его не обижаю. Я с ним някаюсь.

бобер
Ебаться и дружить!
Ебаться и дружить!
Ебаться и дружить!
(с)

0

21

Со своей стороны я ожидаю результатов голосования кавернозных тел (с)

0

22

Ня! *чешет за ушком*
Упс...*опасливо оглядываеся: вдруг кот где-то рядом? конкурент, как никак...*

Зайка, а можно мне морковочки? Или нет... мандаринчиков...абхазских......

0

23

КамелопардусЪ
Мандаринчики. Мандаринчики хорошие, потому что морковка.
Можно.
Давайте дружить, а?

Кот славный, я ему предлагал, предалагал яблоки, а он не пришел. Я хотел его любить.

0

24

Мандаринчики не морковка, мандаринчики из Абхазии...А впрочем...если зайцу так вкуснее, то пусть будет так! Мандариновая морковка из Абхазии!
*Протягивает мандарин...ой, морковку в знак вечной дружбы и пламенной любви*

0

25

КамелопардусЪ
Мандариновая морковка! Мандариновая морковка! ааа!! ПЦ!
Спасибо.

0

26

I'm loving it

http://fc04.deviantart.com/fs29/i/2008/110/2/2/White_Cat_FOR_FREE_by_rafalhyps.jpg

0

27

Ух ты!!! Красавец-то какой! :love:

0

28

*осторожно вклинивается в поток общего бреда*
а можно мне тоже зайца чесать?

Отредактировано Shillelah (2009-11-10 23:16:02)

0

29

Татьяна Воинова
Да. Кот. Белый.
Нравится?
Я старался. Искал!

Shillelah
Можно. Хотите подарок? Только что-нибудь морковное, хорошо? А то это. Заяц, Заяц ПЦ.

0

30

ПЦ

хочу, конечно. все любят морковные подарки
:flirt:

0