Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПЦ! ПЦ!

Сообщений 211 страница 240 из 281

211

Бирюзовая проволока! А можно, можно мне еще бирюзовую ленточкку на уши, а?

0

212

даааа, и ожерелье из незабудок. а дорогу пусть мелкие китайские девственницы посыпают лазурно-ванильными прищепками. мы будем по ним идти. легко, будто они вообще ничего не значат.

+1

213

Точно. Ты такая. Такая сладкая Морковь. Я прямо с ума схожу.

0

214

*млеет*
мы странная пара, но в этом столько прелести)

0

215

Мы подходит друг другу как бантики для ушей.

0

216

знаешь, жалко, что нам тут никто не читал заунывным голосом, что корабль с семьей отправляется в дали...
это было бы первым испытанием в совместной жизни хД

0

217

Заяц! Морковь!!!! *плачет и страдает от неразделённой любви*

0

218

Радость
Милая. Ты будешь самой главной, да? Вот самой главной. Мы сошьем тебе платье. Морковное. И у тебя будет шлейф, как у Королевы Червей. И его будут нести сотни тысяч синих птиц. И у тебя будет жезл. Ты будешь карать непокорных.

Морковь
А мы полетим. На морковных облаках.

0

219

Мы сошьем тебе платье. Морковное. И у тебя будет шлейф, как у Королевы Червей. И его будут нести сотни тысяч синих птиц. И у тебя будет жезл. Ты будешь карать непокорных.

Морковное? А я тебе подарю горошек. Много горошка в форме грелки с розочками. Розочки будут серые и светящиеся. Они будут петь песенки о фиолетовых мамонтах в  морковных облаках.
Да... Они будут петь, а мамонты будут летать и восхищаться их пением. А Морковь будет танцевать польку на головах летающих синих птиц. А ты будешь быстро вертеть ушами, и они будут поднимать тебя в воздух, вместо пропеллера... А Морковь будет радоваться...

А ещё там будут белочки и бурундуки с зелёными ушами и орехами. И Голубь. И Стемпеню. И главная Белка - Эмили. А ещё Лоторо и Свиксен. Они будут танцевать вместе с Морковью польку. А Стемпеню будет петь им еврейские песни... та...

0

220

Радость
Ты это так хорошо сказала, что у меня кончики ушей задрожали от восхищения.

Точно. Нужно еще кого-то позвать. Всех. Только не всех-всех, а именно всех, а то получится грустно и нечестно. А я хороший. Правда. Очень хороший. Милый заяц.

Мне пренепременно нужны носочно-чулочные салфетки с кружавчиками, ведь когда Морковь будет танцевать польку, все - ни в коем случае не все-все! - будут плакать от восхищения. Потому что Морковь у меня такая славная. Такая чудесная. Такая красивая.

А Тиу будет Царь-рыба. Мы ей подарим фрак.
А еще. Еще мне нужно много поющих одуванчиков, чтобы мы с Морковью на них дули-дули-дули, а потом выдували искрящиеся колокольчики-бубенчики вперемешку с синими птицами и пуховыми простынями. Это же свадьба, а не какое-нибудь там.

0

221

Все гости на церемонию будут выходить из большой кастрюли морковно-лукового супа, чтобы еще до ее начала они прониклись духом события.
А у меня будут золотые пуанты для польки  и зеленая фата, она будет плавно развеваться во время танца, создавая причудливые фигуры, на которые слетятся даже конопляные кроты (а они - всем же известно! - лучшие певцы на свадьбах)

Отредактировано Морковь (2009-12-27 14:46:22)

0

222

А я буду священником. Да! Я буду священником. Я буду вас женить и плакать, ибо мне грустно будет вас женить.
Но я переживу, ибо я люблю вас. Наверное, я теперь влюблюсь в Грелку, я буду носить ей чулочки. Говорят, она любит фильдеперсовые... Это правда, заяц? Знаете, что я подарю вам на свадьбу? Я подарю вам маленькую люльку для займорковиков. Да... Обещайте мне, что будете разрешать мне встречаться с вашими займорковиками...

0

223

конечно, будем.

0

224

Радость
Милая.
Мы очень любим тебя. Давай, давай ты будешь жить с нами? У тебя будет комната под самой крышей, там будут петь птицы, и сахарные облака будут заползать в окно, говоря, что они - ванильный туман. Ты, конечно, не поверишь им, а потом морковное солнце будет петь невесомые колыбельные, и конопляные кроты будут солировать, когда наступит луковая ночь. Займорковики будут любить тебя больше всех и всех-всех. Они будут радостные, как ты.

Морковь
Ты прекрасна. Такая красивая. Морковь. Я всю жизнь ждал только тебя. Ты у меня одна такая. Я тебя так люблю. Так люблю, что ПЦ. Вообще ПЦ.

Отредактировано ПЦ (2009-12-27 15:11:33)

0

225

Да, я теперь всегда буду тебя отвлекать от важных суицидальных мыслей.

0

226

Морковь
Но мне иногда это очень нужно, правда-правда!

0

227

Да! Я буду нянчится с маленькими зайцеморковиками и учить их разуму. Я буду учить их отличать еду от не еды, ведь это практически моя профессия. Они будут петь мне песенки и танцевать польку.  Они будут танцевать очень хорошо, но не лучше моркови, ведь они же всё-таки зайцы. А ещё они буду кушать ванильные облачки, прыгать по крыше и общаться с солнечными зайцами. А солнечные зайцы будут учить их солить грибы, на то они и солнечные. Хотя, говорят, в последнее время грибы солнечных зайцев - это уже не то, что раньше. Раньше их грибы были такие... Что съешь и сразу веришь всем рассказам облачек. Что даже уже и кроты не нужны... А ведь кроты круче Моркови. Их порою хочется съесть сильнее чем твои сладкие уши, Заяц. Кстати, ты умеешь солить грибы? Я бы посолила морковных людей по рецептуре солнечных зайцев. Спасибо вам... Я теперь совсем не страдаю. Ведь я же теперь всегда буду жить с вами. Я буду постоянно вас женить! Можно? Мне так нравится вас женить. Хотя я ещё ни разу вас не женила, но мне уже это  очень нравится.

0

228

ПЦ написал(а):

Но мне иногда это очень нужно, правда-правда!

я буду мудрой морковью. когда нужно - уйду на грядку.

Радость написал(а):

Я буду постоянно вас женить! Можно?

:love:

0

229

Это значит можно? Морковь, я так счастлива!!!!  :jumping:

0

230

Радость
Морковь
Я умираю от любви к вам. Вы просто... вы очень я. ПЦ!

0

231

А я уже умираю от любви к займорковикам. И вам естественно.

0

232

не умирайте, пожалуйста, вы мне нужны.

0

233

Ы-ы-ы... Ты самая лучшая, Морковь! Так приятно быть нужной!!!

0

234

Я вернулся.

Я такой счастливонесчастный, что полосатые облака полосато исполосовали шкурку. А шкурка - это вам не ушки. Это, пардон, исключительное дело! Вот полосато-полосатое на ушках - это полоски, да, а на шкурке... понятия не имею. Впервые чувствую себя не зайцем, а исполосованной шкуркой.

Исполосован перьевой ручкой, между прочим.

0

235

Радость

Ты мне снилась прекрасная и в белом.
Подарил сельдерей и пару заячьих ушек из укропа. Ты у меня красавица.
ПЦ?

0

236

Вы мне только не говорите, а то я нарушусь.

0

237

Сколько уже можно спать?

Я опаздываю!

0

238

ПЦ
Как Белый Кролик?)

0

239

Alice
Вы снова путаете. Всё путаете, Алиса.

0

240

Padina pavonia
Вот ещё.

0