Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Символ Форума


Символ Форума

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Ну я... Это...

0

62

supizshkur написал(а):

Ну я... Это...

Да-да?)

0

63

*и так уже представилась сегодня неслабо с психпортретом... :D ушла скрывать свое истинное лицо и подальше*

0

64

Вы кстати, интересно Федины потуги интерпретировали) Ну он сам, думаю, вам объяснит, что имел в виду. Вообще тут просто нужно выписать в строчку выводы, которые он сделал и либо согласиться с ними, либо нет, насколько я знаю)))

0

65

Ага, три раза поклониться и, не поднимая головы, пятясь, удалиться в почтении )))
Собственно, я и согласилась_или_нет, все остальное можно отправить по особому назначению :)

0

66

supizshkur написал(а):

Ага, три раза поклониться и, не поднимая головы, пятясь, удалиться в почтении )))

Да нет) Я имела в виду - что больше ничего оттуда и не выловишь, а тут хоть статистика будет - сколько раз маэстро облажался - то как он это делает вообще можно не пытаться понять.

0

67

Лоторо написал(а):

Да нет) Я имела в виду

Да и я не всерьез :) Статистику он при желании выцепит, а как он это делает, понять можно и даже интересно, хоть и не нужно.

0

68

supizshkur написал(а):

понять можно

Пыталась и не один год...Это только Твинкл понимает. Она тоже самое по ушам делает.

0

69

а в моем стихе все очевидно, по-мойму.
=)

0

70

Морковь написал(а):

а в моем стихе все очевидно, по-мойму.

А в моём?

0

71

Блин... А мне второй больше нравится. Это кот. С большой буквы... Я ещё вспомнила кота из "Возвращения кота"... Круто...

0

72

Ура! Радость, я в вас не сомневалась! *мне второй тоже больше, даже обидно за него было! сидящих котов в профиль уйма, они безликие, а у этого есть характер...*

0

73

Все коты прекрасны, я главным образом ратую за простоту и выразительность.

0

74

Все коты выразительны. Поэтому их часто, слишком часто, используют в эмблемах и символах. И тут надо действовать исходя из целей эмблемы: либо эмблема будет "лицом" форума, отличающим его от остальных (тогда нужен харАктерный кот, чтобы запоминался и цеплял), либо она будет "подобно тайному рукопожатию членов культурно-литературного ордена" любителей котов (символа кота) - т.е. вас будут принимать "за своего" фанаты котов. Я уважаю второй вариант — любителей котов много, и они определенно будут испытывать симпатию к ээ..гештальту (?) кота, но сама я в процессе рисования исходила из первого. Выразительные силуэты котов выложу завтра, если кому интересно. :)
*кажется, я слишком много знаю фирменных стилях, брендах и т.п. пора забывать все это фуфло...*

Отредактировано supizshkur (2009-11-27 10:09:32)

0

75

Интересно) И информация - полезная)

0

76

Не поймите меня неправильно, но с котами вообще ситуация сложная. Именно из-за всенародной к ним любви. На собственном горьком опыте :)
Рисовала я давным-давно котенка на подоконнике, вот такого:

http://img-fotki.yandex.ru/get/3906/supizshkur.1/0_36c4a_6934c432_M.jpg

И очень он мне нравился, пока я не наткнулась в сети на еще одного, ну очень похожего, а потом еще одного... и еще, и еще...  :D
Мой котенок оказался боянистым штампом. Лежит теперь в укромном месте. :) Вот, воспользовался случаем хоть в качестве примера показаться на глаза  :blush:

Отредактировано supizshkur (2009-11-27 10:54:58)

0

77

Сюжеты вечны, главное - исполнение)

0

78

С исполнением тоже не все так просто. Это как пытаться создать "собственный" шрифт "с кондачка" (встречался мне один чудак, настаивал, чтоб я ему "придумала")))... Когда создано уже несколько тысяч на все случаи жизни. Так и с сидящими котами, все позы, варианты пропорций, свет, цвет — ну на любой вкус. Это можно сделать очень красиво, но судьба ему влиться в тесные ряды остальных без шанса выделиться и запомниться.
Собственно, и шляпы-монокли тоже не супер-оригинальны, просто меньше затерты — раз, и придают именно характер — два.
Так что, мой совет, будете рисовать (хоть и сидящего, хоть и в профиль), не брезгуйте атрибутами и аксессуарами.

Отредактировано supizshkur (2009-11-27 11:02:47)

0

79

Я вязать не умею(
XDDDDDDDDDDDD

0

80

саламандра написал(а):

Я вязать не умею(

Да на это мы со Свиксеном подвизались)

0

81

http://s02.radikal.ru/i175/0911/f8/9439aac99df9t.jpg
Мы с Рю сегодня нарисовали. Это просто кот. Не на конкурс. Просто он милый...

0

82

В самом деле - исключельно милый)

0

83

Радость написал(а):

Просто он милый...

двачую

Отредактировано Лета (2009-11-27 20:46:46)

0

84

Ага. Лапусь прямо:)

0

85

А я вот на какого наткнулась (ну, это так, поделиться умилением)

Отредактировано Татьяна Воинова (2009-11-27 21:10:20)

0

86

дяя, няка

0

87

С божьей коровкой!

0

88

О, дев незаметно раскаваило.
Ну где там ещё художники? Где богатство выбора?

0

89

Фёдор Сумкин написал(а):

О, дев незаметно раскаваило.

ага, и мне нравится этот спонтанный флешмоб "тащить-в-эту-тему-всех-милых-котов"

0

90

Может сделать кота, читающего книжку?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Символ Форума