Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания)

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Желаю вам всем здоровья. :-)
И чтобы продавец у меня тоже выздоровела, бо я задолбалась тут работать(((((

0

32

Еще вам разочек здоровья, а мне - найти нового продавца, ибо я опять задолбалась)

0

33

Гм. А не ваш ли я продавец?
Слушайте. Научите меня потреблять правильные колеса и травки(

Народ, всем чупа-чупс!

0

34

саламандра написал(а):

А не ваш ли я продавец?

Совершенно точно нет. Ты в Питере, у тебя дурной характер и ты не сечешь в гимпе.

+1

35

Пффф. В гимпе - нет. Я фотожабу обычно крякаю, нафиг мне бесплатные аналоги? Чай, с проверкой не придут.

"А почему я злой такой, да потому что у меня велосипеда нет." (с)

Отредактировано саламандра (2012-01-02 12:09:59)

0

36

Слушайте. Научите меня потреблять правильные колеса и травки(

Это вам к Фёдору. Я из травок только пустырник с валерианой знаю. Ещё ромашку и шалфей. Солодку.

0

37

саламандра написал(а):

Пффф. В гимпе - нет. Я фотожабу обычно крякаю, нафиг мне бесплатные аналоги? Чай, с проверкой не придут.

"А почему я злой такой, да потому что у меня велосипеда нет." (с)

Гимп - не аналог, с проверкой придут и уже приходили, не думаю, что ты и в фотошопе прям спец
Да и плевать мне, отчего ты злая, у меня терпение кончилось. :-)

Twinkle написал(а):

Это вам к Фёдору. Я из травок только пустырник с валерианой знаю. Ещё ромашку и шалфей. Солодку.

Календула. Вы ее курите.

0

38

Гимп - не аналог, с проверкой придут и уже приходили, не думаю, что ты и в фотошопе прям спец

Не спец) Гуру. Называйте меня так отныне XDDDDD
Я говорю, ко мне-то с проверкой не придут)

у меня терпение кончилось.

Дева, вы утрируете. Когда это вам приходилось меня терпеть? ^^

Отредактировано саламандра (2012-01-02 12:58:26)

0

39

саламандра написал(а):

Называйте меня так отныне XDDDDD

Как тебя называть - Отныне? От слова "ныть"?

0

40

Как тебя называть - Отныне? От слова "ныть"?

для тебя - хоть Наташа)

0

41

Настя. :-)

0

42

Настя - это слишком фамильярно для какой-то белки :smoke:

0

43

Ничо, Настенька, не ной)

0

44

да уж понятно, что не Ной. Я бы на его месте белок на ковчег только в качестве шубы взяла бы :smoke:

Отредактировано саламандра (2012-01-02 13:15:56)

0

45

Да я бы их вообще туда не брала. Мерзкие они, эти белки, да?)))
А что это ты про них вспомнила? Только не волнуйся, все хорошо. :-)

0

46

Только не волнуйся, все хорошо.

Спасибо, я всегда мог положиться на Вашу поддержку. Всякий раз, когда мне хотелось сорваться, я вспоминал Ваши наставления и брал себя в руки. Вот и теперь мне стало легче после Ваших слов, я совершенно перестал волноваться. Не знаю, могу ли я Вас как-нибудь отблагодарить?

Да я бы их вообще туда не брала. Мерзкие они, эти белки, да?)))

Зря Вы так. Отличная шуба, между прочим. Гламурненько.

0

47

саламандра написал(а):

Отличная шуба

Не ноская) Расползается на раз)
Впрочем, носи, для гламура))) И блеск для губ) Розавинький)

саламандра написал(а):

Не знаю, могу ли я Вас как-нибудь отблагодарить?

Нет, что ты. Никогда. :-)

0

48

И блеск для губ) Розавинький)

Одолжите?

Нет, что ты. Никогда.

И как мне с этим жить? Нет, Вы все-таки подумайте, может, интим сойдет за расплату?

0

49

саламандра написал(а):

Одолжите?

Настя, ты в Питере, а я в Ульяновске. Как я тебе одолжу? Найди распространительницу какого-нить орифлейма и добудь из нее. Можешь расплатиться интимом, который припасла для меня)))

0

50

А из какой части распространительницы орифлейма добывается розавинький блеск? А то я ж так попортить ненароком могу((

0

51

Настя, не буду тебя учить. Раз доросла интим предлагать, то с нежной девой разберешься. Просто сама тоже будь няшна))) И гламурна) В беличьей шубе это нетрудно. :-)

0

52

Вы не сравнивайте грязные игры развратных бабищ с ювелирным искусством добычи розавинькага блеска из недр нежной распространительницы орифлейма!((
Хм. Опять дошли до расчленёнки, да что ж такое-то! :mad:

0

53

Почему ты пишешь - "дошли"? Ты сама до туда докатилась, я тебе просто советовала, куда твой интим получше пристроить. :-)

0

54

Дева, это не интим. Это желание разрезать и посмотреть. Хм. Мне надо было идти в акушеры, как Вы думаете? :D

0

55

В паталогоанатомы) И насчет еды бы стонать перестала)))

0

56

Еда у меня, вроде бы как, в изобилии. Кстати, в абортарии тоже можно полакомиться деликатесиками. Да и резать тёлочек вдоль и поперек - что может быть желаннее для человека, отвергнутого белкой?

Отредактировано саламандра (2012-01-02 14:07:23)

0

57

Акушеры не работают в абортарии)))) Странные тебе какие-то акушеры попадались)
В абортарии - там есть почти нечего, биоматериала выскребают граммов 200, это с учетом выделений и соскобов эндометрия. Ты же не будешь соскобы есть? Иди в онкологию, знаешь, какие саркомы бывают, ух)

0

58

Я оговорилси. Гинекологом.
А что сразу не в ампутологи? У них хоть нормальное мясо бывает.
Так. Пойду-ка я проблююсь.

0

59

Настенька! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Проблюешься - поправь блеск на губах)

0

60

Мы его ещё не добыли. Потому что вы скрываете технологию, а я без наставлений главного специалиста браться за дело не решаюсь. К тому же, надо сначала её поймать, распространительницу-то. Такшта эта, не гони лошадей, жжЫвотное. Лучше подсоби, чем можешь.

0