Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пожелания)

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Хих) Иди в карусельку и купи там руби роуз за 30 рублей, и интим сэкономишь. На что другое потом потратишь)
Ну что, полегчало тебе?)))

0

62

Эм. ... вы меня путаете, у? Мне-то блеск ащще не нужен, я его добывать научиться хочу. Бизнес открою. А интим - он предназначен исключительно Вам. Когда я умру, мой агент положит его в сейф и доставит вам лично, чтобы вы могли распоряжаться им, как вам угодно.

0

63

На-стя. Если ты научишься неееежно договариваться с девами из орифлейма, они о тебе скажут девам из амвея, вот тогда твой бизнес расцветет. А если еще и эйвон к тебе в очередь выстроиться - считай жизнь удалась. Не экономь для меня интим, тем более, что и агента у тебя никакого нет)))

0

64

Лё-оолик! Солнце! Зато у меня есть бордель на дому. Поэтому мне нет необходимости тратить интим попусту.

Отредактировано саламандра (2012-01-02 14:41:07)

0

65

Ты его засаливай. В голодный год пригодится.

0

66

Бордель? Засолю. С кого начать? С Леты или с Альтеры? Нет-нет, даже не уговаривайте меня на самопожертвование, я и так приношу этому миру слишком много пользы((

0

67

Интим засаливай. Свой. У остальных, как я понимаю, интима не так густо как у тебя)))

0

68

Правильно понимаешь, животное. Это я потому такой бедный, что интим у других не размениваю.

0

69

Так, все, Аленушка, как там тебя, Настенька! Пошла я пиявками займусь)))) А ты не шали. И интим мне свой не шли посылками.

0

70

Принимаются заявки на лечебные пиявки
От бронхита!
тонзилита!
От печенки, селезенки, от полипа и от гриппа
Помогут вот эти козявочки:
Мои дорогие, мои дорогие, весьма дорогие пиявочки! Ы

0

71

Уважаемая саламандра, держите себя в руках. Следующим предупреждением будет бан на день.

0

72

Когда это вам приходилось меня терпеть?

(задыхается от возмущения)
А кто вам общагу выбивал, разрешите спросить?!

0

73

Эх. Какой Вы зануда :smoke:
Прицепились бы уж по делу. За хамское отношение к Великим и неприкасаемым, например :tired:

(задыхается от возмущения)
А кто вам общагу выбивал, разрешите спросить?!

Пффф. А я просил? И вообще, я тогда был някой, меня надо было не терпеть, а сразу прикончить :surprise:

Отредактировано саламандра (2012-01-02 16:13:05)

0

74

Я бы сказал, что понимаю, как это приятно - на слона полаять, но меня не поймут. :-)
Эмили, на мой взгляд, была очень терпелива.

0

75

А на мой взгляд она первая прикопалась ^^

0

76

Пффф. А я просил? И вообще, я тогда был някой, меня надо было не терпеть, а сразу прикончить

Идентифицирую как вброс и выхожу из дискуссии. Мы друг друга поняли. ;-)

0

77

Эмили написал(а):

Да и плевать мне, отчего ты злая, у меня терпение кончилось.

А ты тут при чём? Оо
Что вообще началось? Сали, как вы умудрились Белку достать и выесть???

Хмурый Кот написал(а):

Эмили, на мой взгляд, была очень терпелива.

На мой взгляд - она начала первой Оо

0

78

саламандра написал(а):

А на мой взгляд она первая прикопалась ^^

В этом есть доля истины))) Точнее, Сали так хотелось, чтобы я прикопалась, что я держалась сколько могла, а потом пошла ей навстречу))) Думаю, мы обе не в обиде)
Кот и Твинкл, не надо за меня вступаться, плиз, я десять таких как Настя затроллю и не замечу, меня и так уже совесть мучает, что я обижаю бедненькую деву)

0

79

Фёдор Сумкин написал(а):

А ты тут при чём? Оо

Ты же не все наши общения с Настенькой отслеживаешь, мр) Ты другую нитку тут продолжили)

Фёдор Сумкин написал(а):

На мой взгляд - она начала первой Оо

*насквозь видишь, мр*

0

80

Эмили
У меня сложилось впечатление, что это тебя затроллили. Но я не понял каким приёмом спустили крючок.  :smoke:

0

81

Эмили написал(а):

Ты другую нитку тут продолжили)

Сабж в студию штоле.

0

82

Да нет, там не было ничего особенного. Я ее някнула, она меня отшила, я сменила тактику - все)

0

83

Фёдор Сумкин написал(а):

Но я не понял каким приёмом спустили крючок.

Терпение и труд)))) Насте не занимать)

0

84

Эмили написал(а):

Я ее някнула, она меня отшила

Да, на тебя это безотказно действует. Ясно, короче.  :smoke:

0

85

Мур тебе, родной))) *целует в макушку*

0

86

Сали, как вы умудрились Белку достать и выесть???

М? Я вообще не при делах :flirt:
У Белки свои какие-то разумения, я не вижу смысла их оспаривать.

+1

87

А такая была беседа хорошая. Настя грызла эмбрионов, я получала секс по почте, шубки, блестки, новый год! И все прахом. ХДД

0

88

Я бы сказала, в лучших традициях бит и кофе.

0

89

Вы думаете? :-) Кошку бы, Радость, Сову и Тиу. А Настя научится. :-)

0

90

Это было пожелание форуму. :-)

0