Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Дюдюка, выходите, я решилась!


Дюдюка, выходите, я решилась!

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Это не он, это я) Его оперу открыла случайно)

0

92

:dontcare:

0

93

Твинкл, Твинкл, Твинкл... *кличет*
*закутываясь потеплее в пальто* Что,Таня, похоже наши секунданты нас бросили... Разведем что ли костер, ожидаючи?

0

94

Эх, давайте... Вот лоханулись-то мы с этими секундантами :suspicious:
*тащит хворост, мнет вчерашнюю газету, шарит по карманам в поисках спичек*

0

95

Ну, думается, это они, наоборот, много потеряли  ^^
*щегольски поджигает костер новенькой зажигалкой. Огонь, шипя, лениво ползет по замерзшему хворосту*
А, помнится, в прежние времена на дуэлях не только секунданты были, так еще и зрители...

0

96

*со вчера рыскает вокруг да около в поисках пряника имбирного и поскуливает...*

0

97

О, идите к нашему огоньку:)
*заглядывает в свой вещмешок в поисках пряников* Вы знаете, совсем ничего не осталось... Только сухари. Ну ничего, сейчас наши секунданты подгонят обоз с провизией)

0

98

Боюсь, наши секунданты спеклись...
*достает из оттопыренных карманов плюшки, слямзенные с соседней дуэльной поляны*
Кушайте, supizshkur, Марина, Таня... Пока там не хватились. *грустно жует плюшку, печально качает головой* Эх, времена, да разве б могло такое раньше приключиться, чтоб секунданты дуэлянтов бросали на поле боя! Мы ведь так и помириться можем... А у нас еще третий тур не стрелян :dontcare:

0

99

А давайте я вас поссорю  :question: Чего ж запалу зря пропадать...

0

100

supizshkur написал(а):

А давайте я вас поссорю  :question: Чего ж запалу зря пропадать...

Ды. Это мы и сами смогём. Нам участия именно секундантов не хватает. Вроде бы... Марин, а без них что, совсем никак, да?

0

101

А давайте, да, устроим самоуправство  :question:
(поссоримся с секундантами  ^^ )
*я сегодня муза ссор...  :hobo: *

0

102

:O

0

103

Не-не-не! Ссор мне достаточно в последнее время! *яростно отмахивается от желания поссориться с дезертирами*
А вот самоуправством я бы занялась *потирает ручки, сверкает глазками, подпрыгивает на месте от нетерпения*

0

104

*а желание так и жужжжит-жужжжит вокруг светлой головы Татьяны...*
Надо свериться со скрижалями права и уточнить сей момент...
А вообще вы же тот тур уже закрывали сами?

0

105

Пришлось. И никто не возражал. Всем пофиг *разобиженно* :'(

0

106

Ссориться!!! Адназначна!!! А потом извиняться и някаться!!!

0

107

supizshkur, вы смотрите, а то мы и вас втянем, как провокатора. А то вы в прошлый раз в наблюдателях отсиделись, понимаешь... :no:

0

108

Когда? Где? Я голосила, не хуже других!

0

109

supizshkur написал(а):

Когда? Где? Я голосила, не хуже других!

Не, не помню. Плохо голосили. (или это я только себя слышала...) Нет. Не помню. Придется повтОрить.

Твинкл! Твинкл! Вы тут, я вас вижу!

0

110

Давайте напишем ей в тему?

0

111

УжЕ. *ждет реакции*

0

112

Наденьте вот каску, я за Лоторо её подгребла. На случай, если реакция у Twinkle присутствует.

0

113

Не по-людски это без секундантов-то... Но, ежели они к завтрашнему утру не соблаговолят представить нам тему, разберемся сами. А энтих, иродов, в ссылку, в Сибирь!

0

114

Я предлагаю Васко да Гама.

0

115

А что это?) Ссылочку? Это ведь не путешественник, не? *сказала глупость и ушла в тень от костра, чтобы не было так стыдно*

0

116

Twinkle написал(а):

Я предлагаю Васко да Гама.

Твинкл, ну, у нас тут этта... третий-то тур - критика, кагбе :confused:

P.S.: похоже, она опять надолго... :tired:

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-03-23 23:21:37)

0

117

Критика прозы? :-) Стихов? Сейчас найдём про Васко.

0

118

Прозы, я думаю. Марина?

0

119

Марин, может, мы уже сами чего-нибудь сообразим? *удрученно*
Или, может, кто-нибудь поможет. У нас остался-то последний тур. Критика прозы. Нам бы только задание дать... А? :flirt:

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-03-25 20:07:34)

0

120

*раздувая почти потухший костер* Тань, если сегодня наши секунданты чо-нить не придумают, придется самим:)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Архивы » Дюдюка, выходите, я решилась!