Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Дуэльный кодекс


Дуэльный кодекс

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

1. Не убий.
2. Вызывая некоего на дуэль, спроси себя, будет ли вызов приятен твоему сопернику, а если решишь, что не будет - спроси себя, входит ли это в твои планы.
3. Понеже дуэль суть род суда Божьего, девы юные, буде вызовут их, могут приискать себе защитника, который выйдет за них на поле брани и сразится с честью, удалью и доблестью.
4. Ежели же случится так, что вызывающий, смущенный мощным видом защитника, вставшего на оборону девицы, либо же исполненный зело великодушия при виде девы, битвы не желающей, решится не длить дуэли - то и помирить всех, и обид не чинить, а в казну получить со всех - и с дуэлянтов, и с защитника - по стихотворению, и на том отпустить всех с миром, подобру-поздорову.

0

62

Ааааааап!

0

63

Наверное, нужно почесать Кота. ^^

0

64

у меня с ним личный конфликт. я злопамятная. точнее, я записываю, чтобы не забыть.

0

65

Наверное, нужно почесать Кота.

Не обязательно. Однако необходимо указать конкретное место в Кодексе, куда нужно включить данные 4 пункта.

0

66

блин, что ж делать. у меня опять на бумажке крестиком отмечено.
а вы сами не можете как-нибудь... креативненько... скомпилировать?

0

67

I. Вызов на дуэль
1) Для того, чтобы вызвать противника на дуэль, необходимы причина и повод;
2) По изобретению оных (пример: причина - недетски зудит шпага, повод - был оскорблён попугай вашего прадедушки) в специальном разделе (Конкурсы) создаётся тема с именем несчастного. Внимание. Некоторые виды дуэлей требуют обязательного разрешения администрации;
3) В самой теме оглашается причина, повод и призывается секундант;
4) Вызывая некоего на дуэль, спроси себя, будет ли вызов приятен твоему сопернику, а если решишь, что не будет - спроси себя, входит ли это в твои планы.

II. Принятие вызова
1) Чтобы принять вызов, необходимо и достаточно выразить своё согласие, отписавшись в дуэльной теме. Вызываемый также должен предложить секунданта;
2) При появлении вызыванного на форуме, но злостном игнорировании вызова, дуэль признаётся несостоявшейся, а отвергнувший вызов покрывает свои имя и честь несмываемым трёхмесячным позором. Метафизического толку. Либо внесением оного позора администрацией в подпись;
3) При полюбовном отказе от дуэли, она не проводится и позор, возможно, не задействуется;
4) Понеже дуэль суть род суда Божьего, девы юные, буде вызовут их, могут приискать себе защитника, который выйдет за них на поле брани и сразится с честью, удалью и доблестью.

Пункт "Не убий" как-то не вписался))))) Дуэльный кодекс же, как-никак)))))

Нуууууу????

0

68

Ап! *хлопок в ладоши - тема подскакивает вверх*

0

69

*монотонно*
Я не люблю, когда игнорируют, не люблю, когда игнорируют.

0

70

Я тебя не игнорирую. :-)

0

71

Ап.

0

72

Ап.

0

73

4) Вызывая некоего на дуэль, спроси себя, будет ли вызов приятен твоему сопернику, а если решишь, что не будет - спроси себя, входит ли это в твои планы.

4) Понеже дуэль суть род суда Божьего, девы юные, буде вызовут их, могут приискать себе защитника, который выйдет за них на поле брани и сразится с честью, удалью и доблестью.

Добавлено.

0

74

спасибо. :-)
*чешет кота. эпилятором*

0

75

нет ничего про то, что дуэлянтам запрещено голосовать

+1

76

нет ничего про то, что дуэлянтам запрещено голосовать

Спасибо за бдительность!
Лоторо, будет ли мне позволено нижайше просить вас дополнить кодекс?

0

77

чешу кота

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Информационное » Дуэльный кодекс