Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Лженаука соционика


Лженаука соционика

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Пузик написал(а):

ну я собсна это и имею в виду) может, изначально там что и есть, но сейчас это набор разноплановых тестегов

ну...да))) согласна с тем твоим утверждением про кошек и жен)))

Пузик написал(а):

кстати, по похожему тесту (ну интересно стало) я уже не Гамлет, а Дюма. при желании можно  поверить во что угодно)

верно. а я Есенин и Бальзак)))))))

Пузик написал(а):

Эмили еще говорила, что ищут не различия, а сходства.

тем более

0

32

типируют не тестами. ( у, какие все узколобые, когда упрямые. знаю, знаю я, откуда пошла мода на упрямтсво.
нэ(

0

33

Тиу написал(а):

типируют не тестами.

так понятно))) вот мы над тестами поэтому и ржОм)))

0

34

Тиу, я согласно с тем, что существует какая-то там типология. есть возможность типологизировать. наверное, все с той или иной погрешностью можно свести к усредненным значениям. но уж не нам, простым обывателям, этим заниматься) и не на основе одного случайно выцепленного из сети теста.
в этом плане "астропсихология" больше похожа на правду, но вряд ли является истиной в последней инстанции.

0

35

Пузик написал(а):

в этом плане "астропсихология" больше похожа на правду, но вряд ли является истиной в последней инстанции.

*гордится*

Астропсихология более размыта.

А изобретена мной, как я убедилась скорее для...подбора персонала) Можете убедиться - там почти всюду упор на профессиональные навыки, поведение в коллективе, отношения к начальству)

0

36

ой-ой, пока Лоторо тут, ответьте мне: Свиксен интроверт или экстраверт? Мы с Морлотами заспорили на этом вопросе. Пытаемся типировать его в Дюма и Гюго.

0

37

Тиу написал(а):

Пытаемся типировать его в Дюма и Гюго.

Единовременно? XD

0

38

Julchen

местами)))

а Лоторо у нас вышла между Доном и Джеком ближе к Джеку

0

39

я щитаю интро.
таково мое очень авторитетное мнение XDDD

Отредактировано Лета (2010-01-19 22:45:22)

0

40

Тиу написал(а):

Свиксен интроверт или экстраверт?

Не скажу) У Пузи спросите  :playful:

Отредактировано Лоторо (2010-01-19 22:59:30)

0

41

Дааааа, она-то его каэшна знаааает...

0

42

Пузик написал(а):

сейчас это набор разноплановых тестегов

А кошки и жёны случайно не превратились в набор тестегов? Особенно кошки: про них же в интернете столько картинок...
Ваще, не провоцируйте во мне борца за справедливость и истину в последней инстанции. Соционика не заслужила такого унылого защитника, как я.

0

43

Тиу написал(а):

Дааааа, она-то его каэшна знаааает...

Конечно знает))) Она должна его чувствовать)

Да и уж чтобы опрделить экстра или интра - много знать надо о человеке, конечно XDDDDD

Отредактировано Лоторо (2010-01-19 23:42:04)

0

44

мне сильно облегчает общение с человеком только одно - хорошее знание этого человека. поэтому я пытаюсь узнавать всегда конкретного человека, такого всего из себя неповторимого, для которого рамки типов слишком тесны..

когда знаешь и человека и его тим, то можешь не наугад выбирать свои действия, а выбирать их руководствуясь соционикой
и тогда общение начинает протекать комфортнее, потому что знаешь чем оперировать и свои сильные стороны и знаешь какую свою часть придушить, чтобы потом не придушили тебя
потому что уже Знаешь почему это для тебя абсолютно нормально, а для этого человека страх и ужас

хотя порой у меня эмоции и берут верх. Но природа, епть. Она и без соционики лезла вперед паровоза

Отредактировано Succin (2010-01-20 07:58:43)

0

45

Лоторо, ну, видимо, все странно, поскольку мы с морлот не можем прийти к общему!

Заодно скажите нам, вы сами планируете свои дни или больше подвержены обстоятельствам?

0

46

Лично я подвержен обстоятельствам. Но они на меня плохо влияют...

PS Если что, я Свиксена не знаю. ))) Ваще )))

0

47

Тиу написал(а):

Заодно скажите нам, вы сами планируете свои дни или больше подвержены обстоятельствам?

Я планирую свои дни, но всегда подвержена обстоятельствам))) XDDDDDDDDDDD

Вы нашли кого типировать) Федю для начала типаните. И Твинкл.

0

48

Как это ни прискорбно, с Твинкл я почти не знакома. Да в общем и с Федей. )

0

49

Тогда все ваши попытки типировать меня или Свиксена обречены на провал)))

0

50

А я типирую мамой. Мама в тонких материях не разберётся... >_>

0

51

И как она типирует?) Моя довольно однозначно всех типирует)

0

52

Лоторо написал(а):

Моя довольно однозначно всех типирует)

В один тип? %)

0

53

Нет) В два XDDDDDDDDDDDDDd

0

54

Моя типирует не сразу, вдумчиво, на основании опыта и не всегда правильно =)

0

55

Моя - интуитивно и всегда правильно) Ни разу осечки не дала...Пардон, однажды на Романе спотыкнулась)

0

56

Роман умело маскируется! От всего!

0

57

Говорят, это лунитское. Морлот видит в нем экстраверта, а я интроверта. С рациональностью/иррациональностью мы тоже не уверены. Проблем не было только с сенсорикой и этикой.
И у меня та же фигня. Только не по двум, а по трем пунктам, хотя я очень старалась быть честной. Я лунит, доктор?

(А мамы, Лоторо, люди безошибочные. Это верно. Бабушка вон всех типирует в воспитанных и хабалок, а это не то)

0

58

Тиу написал(а):

Я лунит, доктор?

Натурально.

0

59

Лоторо написал(а):

Моя - интуитивно и всегда правильно) Ни разу осечки не дала...

Не фига, я не согласна с вашим определением себя)

0

60

девы, а как вы это делаете? и зачем?

+1


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Лженаука соционика