Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » общий карман сюртука для двоих.


общий карман сюртука для двоих.

Сообщений 541 страница 570 из 713

541

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

затрубившая дуда поражения

глупая вобла воображения

0

542

Cypress написал(а):

глупая вобла воображения

кто не знает тот не вкурит

0

543

волк никогда не сможет понять  пиранью

О_о

в целом сложно наверное отвечать на притянутые за уши придирки

Если бы я действительно придиралась, я бы вывернула вам мозг нафиг, но мне это нафиг надо.

0

544

Радость написал(а):

Если бы я действительно придиралась, я бы вывернула вам мозг нафиг, но мне это нафиг надо.

лукавишь детка

0

545

Радость написал(а):

в штанах

ну точно же. я и не видела.))
Не знаю. Я бы сказала, что выглядит скорее отсутствием своего, нежели. Хотя фиг знает.

0

546

Эдвард Руки-Ножницы, душенька, да вы и впрямь интересная личность. 

спасибо что было не лень хуярить этот шлак

Пожалуйста. Не стоит благодарности, мне сиё не сложно, хотя, конечно, приятного тоже мало, это же не что-нибудь из... Но не сложно, так что на здоровье.

0

547

Радость написал(а):

Пожалуйста. Не стоит благодарности, мне сиё не сложно, хотя, конечно, приятного тоже мало, это же не что-нибудь из... Но не сложно, так что на здоровье.

говорил же что лукавишь

0

548

Cypress написал(а):

ну точно же. я и не видела.))
Не знаю. Я бы сказала, что выглядит скорее отсутствием своего, нежели. Хотя фиг знает.

а ты чо за клоун?

0

549

Эдвард Руки-Ножницы оу, Эд, сбрось обороты. Cypress -постоянный участник форума и неплохой поэт.(поэтесса то есть)

0

550

Фёдор Сумкин написал(а):

Эдвард Руки-Ножницы оу, Эд, сбрось обороты. Cypress -постоянный участник форума и неплохой поэт.(поэтесса то есть)

не вижу, почему бы благородному дону не оставить донну в покое

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2012-06-06 15:52:40)

0

551

Лучше пойдём в трёп-кофе и нарубимся в дрова ^__^

0

552

Эдвард Руки-Ножницы, да вы прелесть)

Отредактировано Cypress (2012-06-06 21:32:56)

0

553

Кстати, плохих поэтов и непостоянных участников можно называть клоунами? :)

Отредактировано Cypress (2012-06-06 21:35:33)

0

554

Cypress я отвечал на вопрос - "кто" :) А сбавь обороты - относилось к клоунам :)

0

555

Кстати, плохих поэтов и непостоянных участников можно называть клоунами?

Если это воспринимается как оскорбление — нет, пожалуй.

0

556

Совсем не воспринимается, просто связи нет, вроде.
Чувство логики протестуэ

Отредактировано Cypress (2012-06-06 22:14:34)

0

557

Мб. Мне понравилось.
Либо вымученность не всегда плоха, либо я лох и неценитель. Как нравится.

0

558

Cypress написал(а):

Кстати, плохих поэтов и непостоянных участников можно называть клоунами?

все мы клоуны, чо в этом плохого?

0

559

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

смердящий секундами воздух

Ты серьёзно? Оузяс.
Многословно, как всегда. Всё играешься.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

этот ветреный

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

этим февралём

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

этой весной

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

и натягиваясь

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

вот и солнце

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

и тебе

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

и в добавок

Понел?
И некрасиво.
:dontknow:

0

560

да я ваще в последнее время не румата эсторский и не дон сэра таксказать, графоманю.благодарю

0

561

говорил же что лукавишь

Логику не улавливаю, но бог с вами.

неплохой поэт.

Федя, я вот не знаю, но меня покоробило. Не считаю нужным рекомендовать такого автора такими словами, вот этому... эм...  волку, который считает, что к нему придираются, хотя ему и третьей части недостатков его стихотворений ещё не перечислили. Читая её стихи, я силюсь найти слабые места, чтобы быть хотя бы чуточку полезней.

все мы клоуны, чо в этом плохого?

*дайте ему кто-нибудь добрый мозг потаскать*

да я ваще в последнее время не румата эсторский и не дон сэра таксказат0

А не в последнее?

-1

562

Радость написал(а):

Не считаю нужным рекомендовать такого автора такими словами, вот этому... эм...  волку, который считает, что к нему придираются, хотя ему и третьей части недостатков его стихотворений ещё не перечислили.

И вы сбавьте обороты, душа моя :)

0

563

Радость написал(а):

Не считаю нужным рекомендовать такого автора такими словами,

Радость написал(а):

ему и третьей части недостатков его стихотворений ещё не перечислили. Читая её стихи, я силюсь найти слабые места, чтобы быть хотя бы чуточку полезней.

А я не уверен, что мы с вами достигли того уровня, чтобы смело расклеивать ярлыки "гений" и "отстой" на что бы то ни было :) Я не увидел в вашем комментарии указаний на объективные недостатки стихотворений Эда или в прочих - объективных указаний на достоинства стихотворений Cypress

0

564

Нижайше напоминаю всем полемистам, критикам и авторам, что оскорбления достоинства участников запрещены. Клоуны и волки уместны в цирке и зоопарке.
Дону Эдварду напоминаю о существовании Устава о Девах.
Деве Радости и дону Фёдору об относительности всякой оценки и осторожности в высказывании своего мнения.

Продолжайте.

0

565

Радость написал(а):

который считает, что к нему придираются

я считаю что я графоман не ... мне мозги красавица.

всё остальное написанное - бред.


прости меня дева шарлотта ибо я грешен. =(

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2012-06-07 17:33:55)

0

566

(приходит и насильно расталкивает конфеты по карманам я гуляю с доберманом всем участникам дискуссии)
Ныыыа. ЕЕшь.

0

567

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

прости меня дева шарлотта ибо я грешен. =(

*утешательно поит яблоневым виски*

А матерные речи я потру. Они суть грех.

0

568

Шарлотта написал(а):

А матерные речи я потру. Они суть грех.

я могу привести сравнение на уровне десткого сада во искупление. *у коней тоже сдают нервы *мигает глазом**

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2012-06-07 17:44:33)

0

569

А я не уверен, что мы с вами достигли того уровня, чтобы смело расклеивать ярлыки "гений" и "отстой" на что бы то ни было

Конечно, но в виду того, что иного ощущения у меня нет, и в надежде на то, что вы из простого человеческого сочувствия постараетесь не внушать мне глубокое отчаяние подобными фразами.
-  Эдя, это не клоун, это гадкий человек и *только потом* неплохой поэт, Йося Бродский, Иосиф, то есть.
-  Не ешь мышьяк он не вкусный, а ещё, когда ты будешь умирать, посинеешь.
Или баян, Цветаева бросила свою дочь, поэтому я не люблю её стихи.

Я не увидел в вашем комментарии указаний на объективные недостатки стихотворений Эда или в прочих - объективных указаний на достоинства стихотворений

О_о
Ну, если я занякаю Кипариса, она вряд ли оценит.А разбирать творчество Эдварда - лень, не интересно, масштаб вкладываемого труда меньше вознаграждения. 

Ныыыа. ЕЕшь.

Деве Радости и дону Фёдору об относительности всякой оценки и осторожности в высказывании своего мнения.

О_О Я-то что? Я просто объясняю. И никого не обзываю. Про волков не я первая заговорила. И всё, что я сказала, я думаю, могу подписаться, и чувствую, что я абсолютно права и несу справедливость в массы. -_- *честно говоря, всякий раз, когда я это чувствую, происходит что-то печальное, но не могу же я поступать иначе*

0

570

Радость написал(а):

отчаяние подобными фразами.
-  Эдя, это не клоун, это гадкий человек и *только потом* неплохой поэт, Йося Бродский, Иосиф, то есть.
-  Не ешь мышьяк он не вкусный, а ещё, когда ты будешь умирать, посинеешь.

Среди моих фраз, обращённых к вам, подобных этим не нашёл. Особенно про гадкого человека.

Радость написал(а):

и чувствую, что я абсолютно права и несу справедливость в массы.

Ну так донесите до масс, чтобы они поняли, что вы правы :) Если говорите, что у человека плохие стихи - обоснуйте. Объективно, а не на уровне "мне не понравилось". Или пройдите мимо :)

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » общий карман сюртука для двоих.