Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » общий карман сюртука для двоих.


общий карман сюртука для двоих.

Сообщений 61 страница 90 из 713

61

Морлот, мы скоро поднатореем в чтении мыслей друг-друга *вспоминает Елену Громову*

0

62

Эдвард Руки-Ножницы, если вам действительно не нужны комментарии, то я вас прошу написать об этом в первом посте темы - во избежание дальнейших коллизий.

0

63

Лоторо написал(а):

А вы вызовите деву на Битву Мозгов(есть тут такой раздел - дуэльные дискуссии), чтобы она поразила вас насмерть своим железно аргументированным мнением - тут-то ей чего стараться)))Либо вы её.

ввообще есть такое сказал А говори Б а насильно ее тянуть не вижу смысла.тем более в вопросах долга товарищества и отваги.

Morlot написал(а):

Аргументы чего именно вас интересуют?

почему не понравилось.странный вы как будто о вселенной говорим.

Morlot написал(а):

Как раз собиралась сударя туда отправить. ^_^

вы такие прям отправители, я вот думаю тоже кой куда тут отправить всё

0

64

Svixen написал(а):

Эдвард Руки-Ножницы, если вам действительно не нужны комментарии, то я вас прошу написать об этом в первом посте темы - во избежание дальнейших коллизий.

читай внимательнее
читая вникай, комментарии мне нужны если они аргументированны, если они просто пук в сторону, то не нужны, ферштейн или большими буквами?

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-02-22 10:43:52)

0

65

Эдвард Руки-Ножницы
Вы чего такой ершистый-то? ^^
К вам со всей душой: обратили внимание, почитали, отзыв оставили, пояснили, по-моему, доступно всё... Тут все хорошие, не злитесь :)

0

66

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

читая вникай, комментарии мне нужны если они аргументированны, если они просто пук в сторону, то не нужны, ферштейн или большими буквами?

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

у меня както сгорел жесткий диск и все потерялось, а так альтернативные источники хранения,космос то безграничен, может кто прочтёт, поймёт и не напишет ничего, для себя что-то поняв.вот так.ведь комментарий и признание не главное, главное ведь чтобы кто-то о чем то подумал, по крайней мере на мой взгляд

:dontknow:

Только я тут вижу противоречие?

0

67

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

ввообще есть такое сказал А говори Б а насильно ее тянуть не вижу смысла.тем

Ну - дело в том, что в разделе дискуссий - правило имеет силу, а в других пространствах сказать Б - или нет - личное дело оппонента. Так что если вам это Б принципиально - мы и предложили вызвать Радость на Битву Мозгов. А ели не принципиально - зачем подначивать?)))

Кроме того, я помогу вам)
Радость имела в виду, нечто в этом роде:

Фраза: "Дружить - это хорошо, отвага и верность - это доблестно." Верна по содержанию, но совершенно не нравится мне как стихотворение)))
Одной мыли для хорошего стихотвоерния мало - её ещё нужно уметь оформить - точно, чётко, образно. Стихи не терпят лишних слов.

Отредактировано Лоторо (2010-02-22 11:06:02)

0

68

Татьяна Воинова написал(а):

Эдвард Руки-Ножницы
Вы чего такой ершистый-то? ^^
К вам со всей душой: обратили внимание, почитали, отзыв оставили, пояснили, по-моему, доступно всё... Тут все хорошие, не злитесь :)

где тут душа?
кто здесь злится?

0

69

Лоторо написал(а):

Только я тут вижу противоречие?

противоречия нет, если нечего сказать лучше не говорить чем сказать что-то не обосновывая фактически.
вот когда сдаешь экзамен и говоришь мол блаблабла, тебя преподаватель может спросить а почему блаблабла?
тут конечно не экзамен, но раз уж есть мнение то почему нет аргументов мнение поддерживающее?
эти мыльные пузыри мне не нужны, а критика - вполне.
пузику то я вроде как нормально ответил, пузик вон не поленился свою позицию обосновать, подтвердить, а эти ой не понравилось или ах прекрасно ни в хуй не впились чесслово.

0

70

Лоторо написал(а):

Ну - дело в том, что в разделе дискуссий - правило имеет силу, а в других пространствах сказать Б - или нет - личное дело оппонента. Так что если вам это Б принципиально - мы и предложили вызвать Радость на Битву Мозгов. А ели не принципиально - зачем подначивать?)))

если это Б не говорить то зачем в таком случае говорить А?
постов набить?
мне например принципиально.
а то выходит что мол иванов дурак, а почему дурак молчок - это мол в отдел дискуссий, конечно утрировано, но всеже.

Лоторо написал(а):

Фраза: "Дружить - это хорошо, отвага и верность - это доблестно." Верна по содержанию, но совершенно не нравится мне как стихотворение)))

ебаты вы что меня за идиота держите? я это успел понять. аргументов бы почему не нравится.
пусть даже субъективных, интересно ведь узнать что не понравилось или не понравилось полностью в виду какихто стилистических обстоятельств или просто не в настроение легло.что вы как дети ей богу.

Лоторо написал(а):

Одной мыли для хорошего стихотвоерния мало - её ещё нужно уметь оформить - точно, чётко, образно. Стихи не терпят лишних слов.

конкретики.да и зачем тут образность - вон я вам в бумажное образов понапихал - не понимаете, в ДОТЛА мол без образно.
не было там смысла образов пихать.да и писать его смысла великого не было - это все (что описано и конкретно некоторые строки) должны человеком априори выполняться а не из-за того что мол дружба это хорошо, так эдвард написал или в библии написано.все это описанное должно в человеке не спать а бодрствовать, но в целом я этого не вижу в обществе, а вижу наоборот противоречащии тенденции, коие и послужили стимулом для написания.
а вы тут образы образы.
поэтом можешь ты не быть
но гражданином быть обязан
а тут видно одни поэты интернационала и развращения раз на то пошло судя по реакции мол ДОТ это временами плохо.

0

71

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

если это Б не говорить то зачем в таком случае говорить А?

Дело сказавшего, может ему лень распинаться на Б там, где он не обязан этого делать)

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

а то выходит что мол иванов дурак, а почему дурак молчок - это мол в отдел дискуссий, конечно утрировано, но всеже.

На мой взгляд, вам довольно чётко объяснили позицию. Если вы её не поняли или не согласны с ней - в отдельную тему вызовов.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

постов набить?

Автора отметить.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

аргументов бы почему не нравится.

У...Читайте выше, во-первых. А во-вторых, бывает, что и просто не нравится - не понял человек красоты слога. Почему кому-то больше нравится красный цвет, а кому-то зелёный? Это вам, кажется, тоже сказали. Читайте внимательнее, что тут посоветуешь?  :dontknow:

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

онкретики.да и зачем тут образность - вон я вам в бумажное образов понапихал - не понимаете, в ДОТЛА мол без образно.не было там смысла образов пихать.да и писать его смысла великого не было - это все (что описано и конкретно некоторые строки) должны человеком априори выполняться а не из-за того что мол дружба это хорошо, так эдвард написал или в библии написано.все это описанное должно в человеке не спать а бодрствовать, но в целом я этого не вижу в обществе, а вижу наоборот противоречащии тенденции, коие и послужили стимулом для написания.а вы тут образы образы.поэтом можешь ты не бытьно гражданином быть обязана тут видно одни поэты интернационала и развращения раз на то пошло судя по реакции мол ДОТ это временами плохо.

Прекрасно) Моё мнение на этот счёт вы услышали.

0

72

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

где тут душа?
кто здесь злится?

Со всей душой - то есть на вас внимание обратили, как сказала Лоторо, отметили вас. А злитесь вы, хамите, выражения какие-то подбираете пренебрежительно-агрессивные... :(

0

73

Татьяна Воинова написал(а):

Со всей душой - то есть на вас внимание обратили, как сказала Лоторо, отметили вас. А злитесь вы, хамите, выражения какие-то подбираете пренебрежительно-агрессивные... :(

вместо того чтоб меня тут попрекать почитали бы.аргументировали со всей душой, а не продолжали разводить бессмысленный трёп.*большой палец вверх*

Лоторо написал(а):

Дело сказавшего, может ему лень распинаться на Б там, где он не обязан этого делать)

это конечно лушчее оправдание.отмазка года просто

Лоторо написал(а):

На мой взгляд, вам довольно чётко объяснили позицию. Если вы её не поняли или не согласны с ней - в отдельную тему вызовов.

никто никакой позиции мне не объяснил.мне сказали не понравилось и блаблабла.
это не объяснение и если б я так объяснялся то со мной прекратили бы разговаривать.
это типа мне ваше не нравится
почему?
да так
ну всеже почему
ну вот я так считаю
а почему
ну вот моё мнение такое.
тоже объяснили?

Лоторо написал(а):

Автора отметить.

мде.

Лоторо написал(а):

У...Читайте выше, во-первых. А во-вторых, бывает, что и просто не нравится - не понял человек красоты слога. Почему кому-то больше нравится красный цвет, а кому-то зелёный? Это вам, кажется, тоже сказали. Читайте внимательнее, что тут посоветуешь?

а мне советы от ВАС не нужны, мне нужен диалог со сказавшим человеком, адвокатура тут не приветствуется.
а то ктото в лужу пукнул а лягушки ирады и давай квакать - одни советуют, другие как я например не понимают.

Лоторо написал(а):

Прекрасно) Моё мнение на этот счёт вы услышали.

ваше мнение в отличие от того обсуждаемого мнения я понял еще пару постов назад - вы не поленились привести примеры почему оно вам не нравится.

0

74

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

вместо того чтоб меня тут попрекать почитали бы.аргументировали со всей душой, а не продолжали разводить бессмысленный трёп.*большой палец вверх*

Простите, но я почитала. :( *потирает лоб после удара знакомых грабель*

Отредактировано Татьяна Воинова (2010-02-22 13:41:54)

0

75

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

почему не понравилось.

Дык и при чём же тут "долг - это хорошо"? Получается, будто вы о двух разных вещах одновременно спрашиваете, одну из которых взяли вдруг с потолка. Вы-то, может, себя и понимаете, а дева не поняла и устрашилась. И решила более не связываться раньше, чем вы дали понять, что форму и содержание различаете.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

а тут видно одни поэты интернационала и развращения раз на то пошло судя по реакции мол ДОТ это временами плохо.

Аргументики предъявите. ^_^ Или, может, в раздел проследуем?

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

вместо того чтоб меня тут попрекать почитали бы. аргументировали со всей душой, а не продолжали разводить бессмысленный трёп.*большой палец вверх*

Объективных аргументов Б не имею, следовательно мнение А не озвучиваю. Мне тут не дневную норму по комментариям сдавать, я вам ничем не обязан - как к поэту у меня к вам разговора нет. Только как к нарушителю спокойствия.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

адвокатура тут не приветствуется.

Предпочитаете разборки по-пацански?

0

76

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

это конечно лушчее оправдание.

Разумеется) Странно, что вы сразу этого не поняли)

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

не нужны, мне нужен диалог со сказавшим человеком,

К сожалению, диалог у вас не получится - человека вы спугнули) Всё же, если вам что-то нужно от человека - умейте получить это, а не наоборот - лишить себя всяких шансов от человека чего-то добиться)))

0

77

Татьяна Воинова написал(а):

Простите, но я почитала. :( *потирает лоб после удара знакомых грабель*

и где душа?

Morlot написал(а):

Дык и при чём же тут "долг - это хорошо"? Получается, будто вы о двух разных вещах одновременно спрашиваете, одну из которых взяли вдруг с потолка. Вы-то, может, себя и понимаете, а дева не поняла и устрашилась. И решила более не связываться раньше, чем вы дали понять, что форму и содержание различаете.

хватит защищать уже заебали честное слово блять адвокаты хуевы.несете одно и тоже на протяжении уже 2 дней.ёбаный стыд честное слово

Morlot написал(а):

Аргументики предъявите. ^_^ Или, может, в раздел проследуем?

сарказм епта или мне в скобках писать?

Morlot написал(а):

Объективных аргументов Б не имею, следовательно мнение А не озвучиваю. Мне тут не дневную норму по комментариям сдавать, я вам ничем не обязан - как к поэту у меня к вам разговора нет. Только как к нарушителю спокойствия.

а разговор то собственно не от вас требуется.
разговора нет как к поэту - пиздуйте лесом, нарушать спокойствие в моей теме мне разрешили.

Morlot написал(а):

Предпочитаете разборки по-пацански?

предпочитаю пиздеть очень долго с нулевым результатом (САРКАЗМ ЕСЛИ ЧЁ)

Лоторо написал(а):

К сожалению, диалог у вас не получится - человека вы спугнули) Всё же, если вам что-то нужно от человека - умейте получить это, а не наоборот - лишить себя всяких шансов от человека чего-то добиться)))

хуй с ним м человеком блять поколение учителей я хуею, я от вас уже и не жду ничего но в ответ получаю еще порцию нотаций, не заебало еще?
то что диалог у нас не получился я както успел заметить.

0

78

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

стыд честное слово

И верно.

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

то что диалог у нас не получился я както успел заметить.

Тогда зачем вы развели тут демагогою на две страницы?)

Кстати, результаты конкурса поспели - заскочите - черкните пару строк оценщикам - понравилась критика-не понравилась, согласны с оценками-нет.

(Напомню - вне вашей темы мат запрещён категорически).
Выходите в "Активные темы" - панель сверху и находит етам - результаты Поэтического Конкурса №2.

)))

0

79

Эдвард Руки-Ножницы, я прошу вас воздержаться от мата, он разрешён только в произведениях. Спасибо.

0

80

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

и где душа?

Нету, нету! Ой, нету души... Господи, как человека-то растревожили, а! :unsure:

0

81

Svixen написал(а):

Эдвард Руки-Ножницы, я прошу вас воздержаться от мата, он разрешён только в произведениях

О, точно!

0

82

Svixen написал(а):

Эдвард Руки-Ножницы, я прошу вас воздержаться от мата, он разрешён только в произведениях. Спасибо.

сил больше нет разговаривать с умным видом ни о чем.

Татьяна Воинова написал(а):

Нету, нету! Ой, нету души... Господи, как человека-то растревожили, а! :unsure:

какая тонкая ирония я просто какаю от удовольствия *большой палец вверх*

0

83

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

сил больше нет разговаривать с умным видом ни о чем.

Дык не разговаривайте  :dontknow:

Идите, вон, в тему результатов - там теоретически обоснованный разбор должен быть.

0

84

Лоторо написал(а):

Тогда зачем вы развели тут демагогою на две страницы?)

вам епты отвечаю, вы же защищать тут подались как будто от вашей защиты зависит жизнь человека.

Лоторо написал(а):

Кстати, результаты конкурса поспели - заскочите - черкните пару строк оценщикам - понравилась критика-не понравилась, согласны с оценками-нет.

судья всегда прав, тем более что прочитав начало был удивлён что все это (вольный ритм) называется верлибром, победил наверное ахматовец у него самого классического рода стихи, я так понимаю такие тут нравятся.

0

85

Лоторо написал(а):

Дык не разговаривайте  :dontknow:

Идите, вон, в тему результатов - там теоретически обоснованный разбор должен быть.

не говорите мне что делать и я не скажу вам куда идти
а вы я вижу просто подталкиваете меня пойти *улыбается*
и опять же зачем отвечать на фразу адресованную не вам?

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-02-23 13:13:58)

0

86

*ахматовец остался более чем разочарован... хихи*
Эдвард, если вы предложите одну работу на разбор (наиболее интересующую вас в плане разбора, не впечатления), я вам ее разберу. Если вас это интересует.
Просто лично у меня туговато со временем, а работы у вас объемные. Хочется продуктивно, а не в космос.

0

87

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

какая тонкая ирония я просто какаю от удовольствия *большой палец вверх*

Еще одни какули я не перенесу!  :insane:

0

88

supizshkur написал(а):

Эдвард, если вы предложите одну работу на разбор (наиболее интересующую вас в плане разбора, не впечатления), я вам ее разберу. Если вас это интересует.
Просто лично у меня туговато со временем, а работы у вас объемные. Хочется продуктивно, а не в космос.

выберите пожалуйста на своё усмотрение, я их всех забываю со временем, предложил бы абсурд, но тут я его не выкладывал.
если лень выбирать разберите первое.

Татьяна Воинова написал(а):

Еще одни какули я не перенесу!  :insane:

вам сколько лет троллль неудачник?

0

89

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

вам епты отвечаю, вы же защищать тут подались как будто от вашей защиты зависит жизнь человека.

Да мы не обидчивые))) Можете не отвечать, если считаете это неважным)))

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

победил наверное ахматовец у него самого классического рода стихи, я так понимаю такие тут нравятся.

Можете посмотреть, кто именно победил, зачем гадать)

Да и принципы у нас иные - вместе работаем над стихом, разбираемся - и оценщик и автор)

0

90

Татьяне восемь лет и она бот 55-летенго Фёдора Сумкина - гея из Алупки, что ещё вас интересует?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » общий карман сюртука для двоих.