Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Обсуждение произведений, выложенных на Второй поэтический конкурс


Обсуждение произведений, выложенных на Второй поэтический конкурс

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

а чо, плагиаторы все же есть? *оглядываеца*

0

122

Тиу, так это ж ты должна их ловить. :-)

0

123

Twinkle
я доп. оценщик. у меня 2 автора, все.

0

124

Я не самый крупный спец. по правилам, но ты оценщик, anyway. :-))

0

125

Twinkle
поскольку я тоже в правилах не спец, я полагала, что оценщик проверяет на плагиат те стихи, которые оценивает. извините, я ошибалась.

0

126

*вызывается добровольным оператором Плагиатуса*
*проверяет все конкурсные стихи подряд*
*тут же глобально путается в разнообразных аккаунтах, которые светят стихом Эдварда Руки-Ножницы, включая нечто на хип-хоп форуме и Мироеда Владислава*
О___о
*проверяет второе того же автора, глубоко задумывается о личности товарища под ником Все пиздато*
*смиряется, решает, что так и надо*

*вскоре обнаруживает, что Плагиатус находит искомое ажно в текущем конкурсе... XD*

*серьёзно задаётся вопросом, какое отношение Певчая Птичка имеет к Origa_Ryu*

*обнаруживает нестандартное использование кусочков гринского стиха подлыми рекламщиками, ай-яй-яй*

*беспокоится о Графине Барбоссе и загадочном -угрызении совести-, которому где-то приписали копирайт*

Отредактировано Morlot (2010-02-06 03:35:42)

+1

127

Morlot написал(а):

Ага, и засилье верлибров. И прочих экспериментов. Маловато только что-то юных дев пралюбоффь и доблестных плагиторов

и именно это-то мне и нравицца! :jumping:

0

128

Morlot написал(а):

*беспокоится о Графине Барбоссе и загадочном -угрызении совести-, которому где-то приписали копирайт*

а шо таки у нее не так? За графиню я готов отвечать

0

129

У неё-то всё так, но какое-то подозрительное -угрызение_совести- на лирушечке выявилось. Здесь дважды ему приписали копирайт:
http://www.liveinternet.ru/users/1450753/post119686504/
http://www.liveinternet.ru/community/13 … 119673539/
А вот профайл героя:
http://www.liveinternet.ru/users/3578712/profile/
Я там не зарегистрирован, не могу просмотреть дневник и проверить факт зохавывания чужого - может, человек просто перепостил и нечётко указал, чьё, а девы не поняли.

0

130

Вот мои стихи вижу во многих блогах без указания авторства. Пару раз даже писала об этом авторам блога. Получала примерно такой ответ: "Я не претендую на ваше авторство, просто размещаю стихи, которые понравились"... И, действительно, что с этим поделаешь?

0

131

Да...оценщики ноги поломают в этих ваших верлибрах.

0

132

Елена Громова написал(а):

"Я не претендую на ваше авторство, просто размещаю стихи, которые понравились"... И, действительно, что с этим поделаешь?

Может напомнить, что не надо забывать указывать имя автора. А так, почему нет, ведь читатель - это всегда хорошо.

0

133

Перуя написал(а):

Может напомнить, что не надо забывать указывать имя автора. А так, почему нет, ведь читатель - это всегда хорошо.

Так ведь я не против, если бы еще имя автора указывали. Я лично всегда указываю. Но для некоторых людей почему-то это так трудно.

0

134

Да карать за такое надо. Привыкли, понимашь, интеллектульную собственность растаскивать по бложикам своим.

0

135

*Продолжает вспоминать юную деву, затырившую себе в качестве плагиата стихи Мойры, тексты песен классиков отечественного рока и переводы текстов заграничного. Классики поэзии там, кажется, тоже были XD*

0

136

Ого, где это такое?

0

137

Лоторо написал(а):

Ого, где это такое?

Это давно было. Сейчас вряд ли найду. Но поразило на всю жизнь XD

0

138

*в смятении о вопросе плагиата...*

0

139

когда оценочки от Вас можно будет лицезреть?

0

140

Ы.

0

141

Лоторо написал(а):

Ы

таки очень содержательный ответ, даа

Отредактировано Лета (2010-02-09 09:48:10)

0

142

ну ничего,можно и подождать)

0

143

Фёдор Сумкин написал(а):

Да карать за такое надо.

Аминь.

Елена Громова написал(а):

Но для некоторых людей почему-то это так трудно.

Не трудно. Просто помыслы их не так чисты, как они утверждают.

0

144

три точки написал(а):

ну ничего,можно и подождать)

Работа кипит.

0

145

Да, я на середине где-то.

0

146

gumergik написал(а):

Несколько раз вчитывался в "память" Эдварда Руки-Ножницы. Если не разбивать его на строчки, а выложить в виде прозы, это прозой будет. Мне кажется, это не стих.

по вашему стихи писала только ахматова, хотя смысла с вами спорить не вижу мы товарищь на разных сторонах баррикады стоим, ничего путного не выйдет

0

147

Мне осталось последнее оценить)

0

148

*Мне осталось перенести в комп, но это завтра, ночь уже  :flirt: *

0

149

*ждет с нетерпением*

0

150

Набирайтесь терпения, ага. Мне еще девять стихов... Но я буду стараться!

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Мастерская » Обсуждение произведений, выложенных на Второй поэтический конкурс