Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кто мы по образованию?


Кто мы по образованию?

Сообщений 211 страница 233 из 233

Опрос

Кто вы по образованию?
Творческий элемент(Художники, Музыканты, Актёры)

0% - 0
Математик(Киберентик, Программист)

14% - 3
Техник(Технолог, Инженер)

23% - 5
Медик(Врач, Фармацевт, Психолог)

4% - 1
Естественник(Физик, Химик, Биолог, Геолог)

9% - 2
Гуманитарий(Социолог, Филолог, Лингвист, Экономист)

19% - 4
Гуманитарий(Журналист, Переводчик, Юрист, Педогог)

28% - 6
Голосов: 21

211

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

ничё вы напереписывались, какнибудь не сегодня прочту обязательно

Присоединяюсь. :flag:
Морлоту - отдельное спасибо!

Отредактировано Читатель (2010-04-06 00:21:27)

0

212

Morlot написал(а):

А теперь аккуратный тыц в кнопку включения реальности. Всё зависит от того, как определять понятия. Скажете, что гуманитарий - это тот, кто трындеть умеет, - будете гуманитарием. Скажете, что высшее существо - это тот, кто умеет считать интегралы, - и будет так. В вашей понятийной системе. Опаньки, некоторые думают иначе и вообще ещё помнят, что тема касается образования, а не талантов.    А об этом уже половина спора.

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ну как там, у вас в реальности?)
Морлот, вы как - серьёзно считаете, что у понятия "гуманитарий" нет общепринятого определения?)
Гуманитарий - тот, кто учится или отучился по одной из гуманитарных специальностей) Гуманитарная специальность - та, которая не является естественной или технической XDDDDDD. На самом деле, список специальностей есть в гос.реестре - оне там деже пронумерованы)

Что до вашего "подловил на слове"... XDDDDD. Я уже несколько постов не веду спор, а просто глумлюсь над бедными гумами, часть из которых откровенно обиделась и брызжет слюной, другая часть сдержанно оскорбилась и пытается достойно отстаивать честь профессии. XDDDDDDDDDDD.

:)

Да все молодцы, расслабьтесь)
Вы не виноваты

(Маричка, про языки мы отдельно говорили)

0

213

Julchen написал(а):

так есть куча способов обучения куда более эффективного, чем ориентированное на понтовую бумажку %)

не понял.

Julchen написал(а):

для раскачки хватит =)

а для поддержания?

0

214

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

не понял.

Можно ходить на курсы, читать книжки, т.д., т.п. Диплома о высшем при этом не будет, но, поскольку интереса больше, чем к курсам предлагаемым вне зависимости от мнения поступившего на кафедру, полученные знания будут качественнее.
А можно ходить в университет, пинать балду, и на выходе получить диплом, нифига не зная. -.-

0

215

Лоторо написал(а):

Морлот, вы как - серьёзно считаете, что у понятия "гуманитарий" нет общепринятого определения?

Есть. Но дело не в том, что есть, а в том, что в этой теме им перестали пользоваться.
С того момента, как гуманитарий определяется по способности трындеть, а технарь - по наличию "технического мышления", реальность со всеми реестрами не имеет никакого отношения к происходящему. Именно об этом я говорю и ни о чём ином.
Так понятнее или ещё раз объяснить?

Лоторо написал(а):

Что до вашего "подловил на слове"... XDDDDD. Я уже несколько постов не веду спор, а просто глумлюсь над бедными гумами, часть из которых откровенно обиделась и брызжет слюной, другая часть сдержанно оскорбилась и пытается достойно отстаивать честь профессии. XDDDDDDDDDDD.

Это, несомненно, свидетельствует о ваших высоких интеллектуальных способностях и моральных качествах.
Вы, между прочим, могли бы в это время бороться за истину. Или писать роман. Приносить пользу, а не баловать чувство собственного величия. В крайнем случае, никто не мешает вам пойти в какое-нибудь сообщество фанаток шоппинга и самоутверждаться там вместо того, чтобы разводить на форуме негатив и глумление.

+4

216

Morlot, у Вас крайне нездоровая тяга к жабам и лягушкам. Хотите поговорить об этом? :-)

0

217

Лоторо написал(а):

Я уже несколько постов не веду спор, а просто глумлюсь над бедными гумами, часть из которых откровенно обиделась и брызжет слюной, другая часть сдержанно оскорбилась и пытается достойно отстаивать честь профессии. XDDDDDDDDDDD.

Лоторо, это, во-первых, признание в нарушении правил форума

4. Запрещена дискриминация участников по любому признаку.
5. Крайне не рекомендуются провокации участников

А во-вторых, не жалуйтесь уж в таком случае на Свиксена потом, что он не предотвратил чью-то обиду и уход с форума, буде такое случится  :whistle:

0

218

Я, кажется, не поняла... Лоторо, вы считаете всех гуманитариев идиотами, не способными мыслить, интересоваться точными науками и вообще... паразитами на теле несчастного общества?

0

219

AntNTN
Вы об этом уже говорите без меня. И весьма многословно. :smoke:
Гуманитарию, судя по данной дискуссии, никогда не сравниться с технарём в способности нагнать пурги. Покорно уступаю пальму первенства. Ваша сила равна божьей... спите спокойно.
http://whiterav.ru/img/01.gif

Радость написал(а):

Я, кажется, не поняла... Лоторо, вы считаете всех гуманитариев идиотами, не способными мыслить, интересоваться точными науками и вообще... паразитами на теле несчастного общества?

Не, она просто троллит. Сама призналась. Идиоты в интернетах кончились, остались только мы...  :surprise:

0

220

Julchen написал(а):

Можно ходить на курсы, читать книжки, т.д., т.п. Диплома о высшем при этом не будет, но, поскольку интереса больше, чем к курсам предлагаемым вне зависимости от мнения поступившего на кафедру, полученные знания будут качественнее.А можно ходить в университет, пинать балду, и на выходе получить диплом, нифига не зная. -.-

курсы кройки и шиться? или курсы вытачивания на станке?
покажите мне такие курсы и я с вами соглашусь *улыбается*
я вообще не спорю что домашнее образование прилежного ученика может быть лучше чем университетское образование дрозда.
просто не все вот так нахрапом можно понять самому

0

221

Morlot написал(а):

Не, она просто троллит. Сама призналась. Идиоты в интернетах кончились, остались только мы..

мне уже давно кажется, что Полина перестала отличать форум от пи пополам. так я сказать стеснялась - думала, мне мерещится. ан нет.

0

222

Лета написал(а):

мне уже давно кажется, что Полина перестала отличать форум от пи пополам. так я сказать стеснялась - думала, мне мерещится. ан нет.

Пи пополам умирает :sceptic: Надо заманить в группу несколько идиотов  и запустить туда Лоторо. А? :offtop:
P.S. А здесь вообще нельзя никому отстаивать свое мнение? :'(

Отредактировано Читатель (2010-04-06 19:29:59)

0

223

Читатель написал(а):

P.S. А здесь вообще нельзя никому отстаивать свое мнение?

отстаивать мнение и троллить - несколько совсем разные вещи, уж вы-то это лучше меня понимаете)

0

224

Читатель написал(а):

Надо заманить в группу несколько идиотов  и запустить туда Лоторо.

ага, им будет весело вместе

0

225

Читатель написал(а):

А здесь вообще нельзя никому отстаивать свое мнение? :'(

Можно) Но в некоторых случаях бесполезно. И опасно.

0

226

Лета написал(а):

ага, им будет весело вместе

хддд Я тоже пойду с ней!

0

227

Вот никогда не надо наступать на горло собственной песне! Т е, надо договаривать все до конца.
Недавно в какой-то теме Лоторо, вроде, порадовалась, что на форуме прибавилось мужчин.
У меня так и чесался язык сказать, что теперь жди беспорядков, стычек = ожесточенного спора. (Я не против этого, прошу заметить). :yep:
Скажи я тогда все, что думаю, попала бы в провидицы. Но я не сказала. :dontknow:

0

228

Читатель написал(а):

У меня так и чесался язык сказать, что теперь жди беспорядков, стычек = ожесточенного спора. (Я не против этого, прошу заметить). :yep:

В этом не новоприбывшие мужчины виноваты... Или уж, по крайней мере, не только они)

0

229

Зато я получила новые порции вариантов комбинаций словей, которые можно иногда вспоминать в реальной жизни и улыбаться. :jumping:

Отредактировано Читатель (2010-04-06 20:04:27)

0

230

О, девам пора отдельную тему создать - про меня. Я чувствую...некоторое напряжение в атмосфере XDDDDDDDDDDDDD

Радость написал(а):

Я, кажется, не поняла... Лоторо, вы считаете всех гуманитариев идиотами, не способными мыслить, интересоваться точными науками и вообще... паразитами на теле несчастного общества?

Нет)
Не всех)

0

231

Лоторо написал(а):

Не всех)

Жизнеутверждающе! xDDDD

0

232

Переводчиков точно не считаю)

0

233

Закрыта до завтра.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Кто мы по образованию?