Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Шшш про ты


Шшш про ты

Сообщений 241 страница 270 из 534

241

Пузик:love: *полюбил ваши ключицы*

Отредактировано Нуник Борщиков (2011-02-09 23:24:03)

0

242

XDDDDD
как двусмысленно на ночь глядя)

0

243

Мущщина, вы мне неприятны (и своим знакомством с Ниной тоже, ревность, да, жестокая штука) "этой" не "этывайте", ок?
И вообще вам давно говорили, заведите себе персональную тему и онякивайтесь там всеми желающими с удовольствием.
*что-то я не в этом духе, вернее не в духе этой :angry: *

0

244

Ялоня написал(а):

*что-то я не в этом духе, вернее не в духе этой  *

Оленька, солнышко, вы же не всерьез?

0

245

Мерзкая женщина. Я ухожу, да.
Пузик, я ваш на веки, и на ключицы, да http://whiterav.ru/img/01.gif

0

246

Пузя, пока не уверена.  :sceptic:
Нуник, отчаянно надеюсь, что вы джентльмен и уйдете отсюда надолго без лишних истерик. Благодарю. Считайте это моим капризом.

0

247

Тьфу ты, гаргулья. Всё, ушел.

0

248

*я не сомневалась, что от человека с таким цлом нечего ожидать*

0

249

у меня было всего три минуты до прихода бабушки, поэтому лови и никому не показывай

+1

250

ОМГ.
Вашими устами звучиииит же!..
Спасибо, Пузя :)
Что, бабушке конкретно это моё не айс, не? -_-

0

251

Ялоня написал(а):

Что, бабушке конкретно это моё не айс, не? -

XDDDDD
я думаю, ей сейчас не айс все, что не диплом
на самом деле есть мечта и покушения еще и на можен ли дальше воз (сейчас, кстати, разбор надо написать - я его осмыслила) и на рыбу

0

252

Ялоня написал(а):

Как же быть, если каждое слово – гора,
И за ней не видать, можен ли дальше воз,
Благосклонен ли склон для касания вскользь
Скользких тем неуклюжего горе-ума?
           
Как же быть, если вдох – каждый раз как нырок
В никуда, тамгде выдох стоит под вопросом,
Как на якоре судно у чужих берегов,
И моряк-неизвестность дымит папиросой?
           
Так и быть, плотность мысли на плоскость судьбы
Выставляю несмело для нового хода - 
Тень бросать неизбежно в процессе ходьбы,
Сомневаться и снова надеяться: «Хоть бы…».

попытка номер два. я его сегодня вслух почитала, почитала и поняла
в первый раз услышала только можен и воз и прочее и вообщше, если честно, была предвзята. вот дались мне эти паденья сов, видится мне, что "ах, прием не нов и сколько можно везде эти фишечки вставлять, лучше б о смысле подумали"
а сегодня привиделся мне смысл. ыыыы. черт, это так интересно и неожиданно. как у духов - сначала один аромат, а потом другой. и вообще. на грани волшебства
и увидела я слово-гору. и это ново, да. и говоришь слово - и уже в процессе думаешь: не скажешь не узнаешь, но сразу не поймешь, что там, по другую сторону. это близко.
можен ли воз понравился еще в прошлый раз. теперь думаю о возе в контексте межличностных, но пока только думаю, еще не придумала
благосклонность склона тое в прошлый раз не застала, а теперь. сууушайте, ну вы умница, правда. вот только смущает. склоном должен быть собеседник с его реакцией. то есть если сам факт диалога - гора. и непонятно, преодолеть или нет. а у вас гора - всего лишь слово. мелковато.
неуклюжий горе-ум такой эммм. самоуничижительный)
вдох как нырок в никуда - это очень. я читала и меня просто плющило. нырок в ледяную колючую крещенскую прорубь. набрал воздуха побольше в легкие, чтоб сказать - и ахх, выдохнуть рано, сказать страшно, так и стоишь. выдохнешь ли? с якорем у чужих берегов - отлично. а вот моряк-неизвестность мне отдает капитаном очевидность и оттого не нравится. хотя и вообще, я не знаю, он меня какой-то простотой царапает. выбивается
плотность мысли - это мне еще подумать. то есть я поняла, но я пока думаю, как мне это на вкус. плоскость судьбы - это так хм. откровенно. собеседник, я на тебя полагаюсь, не подведи, я тебе открываюсь, как ты примешь?
про тень красиво, но пока еще непонятно, к чему здесь. пока вижу только неизбежность, то есть хошь-не хошь, а говорить с этими человеками придется. или допускается возможность очернения? мол, не всем я понравлюсь, тень все равно неизбежна
ходьбы - хоть бы - это круто. этого я тоже не видела. только там рядом ход и ходьба и это совсем не айс

вот как-то так. ухты, как оно оказалось-то!

+1

253

*начинает в унисон с бабушкой переживать за Диплом*
Пузик, вы меня выдохли :) Яужечувствуюсебяоченьсильновамобязанной-_- К чести своей надо сказать – конкурсное ваше я уже разобрала, так что хоть какая-то отдача будет. Да, и еще ваши стихи сегодня выбирала напочитать на аудионоситель.

попытка номер два. я его сегодня вслух почитала, почитала и поняла

что греха таить – я и сама не с первого раза в свое врубаюсь XD
слово-гора и вдох-нырок с выдохом на якоре – это очень личное, прочувствованное, поэтому, наверное, резонирует, я рада этому
Спасибо вот и за разносы всяческие, всегда полезно… Но, эм… право же, совесть угрызает за ваш нерожденный Диплом, моё-то никуда не денется.  :unsure:

0

254

как говорила одна моя старая знакомая, упирая руки в боки "так, я нипОняла!" вам что, неприятно?
не могу уже я этих толерастов мучить, диплом еще месяца три подождет. а я пока за все ваши разборы не отыгралась
иначе этот стишок так и будет за мной ходить

0

255

Пузик написал(а):

вам что, неприятно?

Пузик XDDDD
Мне - очень, правда. Я просто немного невадыквате сейчас, паспорт потерян, эмэртэ не сдано, зима моя любимая скоро кончится. Короче, вы тут нипричем, это у меня тараканы, простите :) Ваш труд ценю.

0

256

а если не секрет, зачем мрт? все в порядке?

0

257

Пузик написал(а):

на рыбу

на рыбу, на рыбу!! да, этого б хотелось очень :)

0

258

Пузик написал(а):

а если не секрет, зачем мрт? все в порядке?

да нет, это я так шучу, не переживайте (в контексте шизофренической темы)
а вот паспорт и зима - истинная правда  :smoke:

0

259

Дада, круть невероятная, повторяюсь. Руках качать.

0

260

***
я редукция девочки – куколка…
нет, не так.
репродукция бабочки – моль:
я тайком представляю себя мотыльком без одежды
в прожорливом брюшке,
другим мотыльком,
и еще безнадежнее – бабочкой,
редкой настолько, что где-нибудь там
за удачную ловлю (меня) наглеца разлучали бы с жизнью.
в беспросветном, колючем как шерсть и
до одури душном бреду
я себе – эта бабочка в цепких,
но, нет же!
не вечных тисках насекомьего ада.
вот случится ночная прохлада, и свет ночника
настоящего, долькой лимона плывущего в небе,
мне укажет однажды моё направленье летенья,
и я…
………………………………………
я сижу чуть поодаль от вредной лаванды и цитрусокорок
и смотрю через щель своего платяного дворца,
как хозяин (чудак-энтомолог)
протыкает булавочкой
бабочку, не мотылька.

+3

261

тыщ-тыщ
я пришел
подробного разбора, увы, не осилю, ноэ попробуем)

Ялоня написал(а):

***
я редукция девочки – куколка…
нет, не так.
репродукция бабочки – моль:
я тайком представляю себя мотыльком без одежды

вот за этот кусочек (особенно, после прочтения первого) проголосовала. он ритмичен, четок и силен. а тайком - особенное ня. и еще оно похоже на мизеримеевскую девочку мебиуса. до неприличия похоже. и оно фрейдистское, очень под ваше настроение последних недель
в общем, если честно, я могла бы дальше не читать и уже здесь говорить, какая вы пуся и умница

Ялоня написал(а):

другим мотыльком,

вот тем более пуся. далее, правда, столь любимый мной ритм сломался, но форма все равно осталась и. ну. это ощутимо. как чай в ж/д стакане - булькает, но держится. курсив, правда, я с телефона не видела. не знаю, нужен ли курсив? у меня, пожалуй, что-то аналогичное твинколовой нелюбви к капсу

Ялоня написал(а):

и еще безнадежнее – бабочкой,
редкой настолько

ритм как бы опять появился, но нет, исчез. даже как-то ээээм. обломчик, госпожа.
безнадежнее - сильно

Ялоня написал(а):

за удачную ловлю (меня) наглеца разлучали бы с жизнью.

люблю все эти пояснения, уточнения, забегания вперед. со времен саши-куна. ну и вообще, вы, пришедшие "оттудова", в этом прекрасны

Ялоня написал(а):

в беспросветном, колючем как шерсть и до одури душном

моль же, моль! тяжкие пейчали мольей жизни. хорошо

Ялоня написал(а):

насекомьего ада

интересно

Ялоня написал(а):

долькой лимона плывущего в небе,

попсяяяятина)

Ялоня написал(а):

моё направленье летенья,и я…  ………………………………………

если бы это было концом, было бы плохо и правда - попсово. спасибо, что не)

Ялоня написал(а):

цитрусокорок

чУдно

Ялоня написал(а):

я сижу чуть поодаль от вредной лаванды и цитрусокорок
и смотрю через щель своего платяного дворца,
как хозяин (чудак-энтомолог)
протыкает булавочкой
бабочку, не мотылька.

отличный конец. мне вообще страшно нравится примерка всех этих бабочко-ролей на себя. стыдливая такая, острая. стишок вообще глубок, мне кажется, вам где-то не хватило техники, чтобы выразить ту глубину, которую он несет, потому местами скатываетесь в воду, пошлятину и попс. но глубина есть и она - ах, завораживает

вот как-то так. спасибо.

0

262

и оно фрейдистское, очень под ваше настроение последних недель

это уже не настроение, это мироощущение и образ жизни)

какая вы пуся и умница

нинада , я больше люблю когда меня поколачивают

безнадежнее - сильно

спасибо, что отметили, это для меня важно

попсяяяятина)

дыаа) это придумывалось наспех, в самом конце, для удлинения стиха (соперница любит длинные, я знаю). В общем, баян, да, но долька лимона оказалась кстати, как ни странно, потому что дальше цитрусокорки идут

отличный конец

люблю его, да) вот его, именно. очень близко мне, прямо срослась с ним намертво.

стишок вообще глубок

да, я кидала в него камушки и ждала звука удара о дно, но вот не дождалась, наверно, да, глубок, но самой лезть страшно, думала, может, другие, ан, нет, ну и ладно.
Спасибо, Пузя. Ваше такое очень нужно, правда.

0

263

в такие моменты вслед за НЛ хочется сказать "я чувствую себя... сосисочкой"
вы мне чсв почесываете, а должно бы наоборот

ах, да, про кстатийность дольки лимона я в уме держала, да. и все равно попсятина XDDD

0

264

Довайте же думать про Глубину и плювать в колодец!!!1 Супизшкуууур?..

0

265

Что?

0

266

Скажите мне чего-нибудь про глубину, ну вы же умеете, я знаю. Я сама на себе же не могу, вы же понимаете.

0

267

Что, резать? Вы тут хотите свою пати устроить? Если включите что-нибудь из последнего фром леди гага на большой экран, то я перетеку к вам хд Ах, да, и коньяк. Масленица всё равно закончилась формально.

0

268

Ниеет, такого не держим-с. Но у меня есть специально обученный, апгрэйденный, эллинизированный ДэБэ. Подойдет для овдохновления? м?..

0

269

Я лично уже дрожжу - Гомееер...

0

270

Ну не. Тогда я ушла читать географию.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Шшш про ты