Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Ленин - казел урод придурок!!!


Ленин - казел урод придурок!!!

Сообщений 151 страница 180 из 228

151

Лоторо написал(а):

подавать ее под таким соусом?

Ну и - не нравится этот соус - пошли и подали под своим. Как Морковь заметила - это отдельная тема, не общий флуд. Её вполне можно игнорировать.

0

152

Дюдюка написал(а):

Все что заставляет кого-то смеяться?

Всё, что тонко, забавно, изящно, грубо и откровенно смешно. А по-вашему что такое юмор?

Были бы аргументы - была бы дискуссия( а она и была) - сами знаете Белку.

0

153

Лоторо написал(а):

Под шутливым? Потому, что юмор - лучшая приправа для серьёзных политических тем.

Я не знаю, как называется такой юмор при обсуждении политических лидеров. Мне, допустим, было смешно, а цитата Твинкл из чьего-то ЖЖ вообще восхитила. А если б хотела спорить по теме, меня ничего бы не удержало от вступления в дискуссию.
По крайней мере, я попросила переименовать тему.
Но Елена, скорее всего, подобный юмор не приемлет.

Лоторо написал(а):

Не очень понятно, что ей было нужно.

Дюдюка просто указала на то, что не все понимают юмор подобного рода при заявке политической дискуссии.

Морковь написал(а):

это не то, что во Флуде зацепить политику Украины и потом мне тыкать, что не нравится - не заглядывай!!!

Хо, дак тыкала-то оппонентка, а присутствующие указали ей на то, чтоб не провоцировала возможно острые высказывания "политического противника". Теперь так же заступились за Елену, увидев её неприятие "соуса".

+1

154

Лоторо написал(а):

Ну и - не нравится этот соус - пошли и подали под своим. Как Морковь заметила - это отдельная тема, не общий флуд. Её вполне можно игнорировать.

Я что наблюдаю политику двойных стандартов? Допустим, человек, которого вопрос волнует, заходит в "Активные темы" и видит данное. Он с легкость может проигнорировать, ага. Вы бы смогли? Не уверена.

Лоторо написал(а):

А по-вашему что такое юмор?

Незлобивая насмешка, добрая шутка. Здесь я юмора не видела.

0

155

Читатель написал(а):

Хо, дак тыкала-то оппонентка

эм.. ну не скажите.

пожалуй, я удалюсь.
а то все еще прекрасно помню стойкое желание вообще свалить нахер отсюда после того инцидента.

0

156

Читатель написал(а):

Дюдюка просто указала на то, что не все понимают юмор подобного рода при заявке политической дискуссии.

Зачем? Тем более, если она "не читала" тему.

Тут как-то все втянулись - Эдвард спорил, Лета высказывалась. Елены тут просто не было.

Читатель написал(а):

Теперь так же заступились за Елену

ЗаступилАсь, кажется, одна Дюдюка. По не вполне понятным мотивам :smoke:

Тут какбэ и думать никто не мог о том, какую бурю чувств и у кого вызвали Белкочкины эскизы на тему Великой Октябрьской.

Она тут, между прочим до сих пор не высказалась.

0

157

хдддд Самое вкусное в обсуждении: кто что сказал и что на самом деле хотел сказать, а также какие мысли в его мозгу были в это время. :crazy:
Но я больше не могу участвовать в этом пиршестве: некогда. Желаю успеха! хддд

0

158

Дюдюка написал(а):

Допустим, человек, которого вопрос волнует, заходит в "Активные темы" и видит данное. Он с легкость может проигнорировать, ага. Вы бы смогли? Не уверена.

Таким образом у нас под запрет попадает множество тем в разных разделах. Зачем вообще разделы нужны?
Знаете, не все "Активными темами" пользуются - это раз, два - какая разница где ты название увидел - главное, что в теме, которую ты читаешь - общий флуд высказываний подобного толка нет. А если тебя задевает сам факт темы на форуме - велкам к Коту по вторникам и четвергам он принимает без обеда.

Дюдюка написал(а):

Незлобивая насмешка, добрая шутка

Я тут злобы тоже не углядела. Но в любом случае - юмор, всё же несколько более широкое понятие, даже по словарю.

0

159

Лоторо написал(а):

ЗаступилАсь, кажется, одна Дюдюка. По не вполне понятным мотивам

А я? Незаметно, что я поддержала Марину? :dontknow:
Открою мотив Дюдюки: это её здравомыслие.
Дописываю. И чувство справедливости.

Отредактировано Читатель (2010-03-15 23:11:13)

0

160

Читатель написал(а):

Незаметно, что я поддержала Марину?

Нет, если честно.

Вы как-то всех сразу поддерживаете - с частью ваших слов я согласна - с частью нет, но сказать, что вы поддерживаете кого-то одного не могу.

0

161

Дюдюка написал(а):
Лоторо написал(а):

А по-вашему что такое юмор?

Незлобивая насмешка, добрая шутка. Здесь я юмора не видела.

Нет. В литературе у юмора есть четкое определение: вид комического, серьезное под маской смешного. А ирония - наоборот - смешное под маской серьезного. Нам так на уроке литературы сказали. Так что юмор и ирония в темке присутствуют)))))

Читатель написал(а):

Но Елена, скорее всего

Елена слова не сказала.

+1

162

Лоторо написал(а):

Зачем? Тем более, если она "не читала" тему.

Защищала свои низменные интересы, зачем же еще. И вообще, Елена - мой бот.

Лоторо написал(а):

Тут как-то все втянулись - Эдвард спорил, Лета высказывалась.

Лоторо, у меня просто слов нет. Перечитайте еще раз эту "дискуссию" с высказываниями Эдварда и Леты. Афигеть как много там доводов.

Лоторо написал(а):

ЗаступилАсь, кажется, одна Дюдюка. По не вполне понятным мотивам :smoke:

Я же и говорю: Защищала свои низменные интересы, зачем же еще. И вообще, Елена - мой бот.

Лоторо написал(а):

Тут какбэ и думать никто не мог о том, какую бурю чувств и у кого вызвали Белкочкины эскизы на тему Великой Октябрьской.

"Бедненький, несчастненький Буратино" (с)

0

163

Лоторо написал(а):

юмор, всё же несколько более широкое понятие, даже по словарю

Откройте словарь. А заодно посмотрите, что такое ирония, стеб и сарказм.

0

164

Лоторо написал(а):

Вы как-то всех сразу поддерживаете - с частью ваших слов я согласна - с частью нет, но сказать, что вы поддерживаете кого-то одного не могу.

Правильно. Я уже сказала, что могу понять неприятие такого юмора кем-то, но меня бы от вступления в дискуссию (при наличии интереса) он не остановил. Это точно.

0

165

Читатель написал(а):

А я? Незаметно, что я поддержала Марину?

Я заметила, Людмила, спасибо:) Я на вас рассчитывала.

0

166

Дюдюка написал(а):

Защищала свои низменные интересы, зачем же еще. И вообще, Елена - мой бот.

Ну вот - и сказать не хочет. Почему? :smoke:

Дюдюка написал(а):

Афигеть как много там доводов.

Потому и дискуссия не удалась - не с кем. :dontknow:

Дюдюка написал(а):

Тут какбэ и думать никто не мог о том, какую бурю чувств и у кого вызвали Белкочкины эскизы на тему Великой Октябрьской.

Ну а что - мы мысли не читаем. Елена молала и до сих пор молчит. А вы могли её вообще не совсем так понять :dontknow:

0

167

Дюдюка написал(а):

Откройте словарь. А заодно посмотрите, что такое ирония, стеб и сарказм.

Белка вам уже открыла. Точнее за вас.  :smoke:

* я с вами скурюсь*

0

168

Лоторо написал(а):

Ну вот - и сказать не хочет. Почему? :smoke:

Сколько раз еще сказать? По-моему мнению, шутки перешли некую грань и стали задевать отдельных участников форума. Могу повторить еще раз.

Лоторо написал(а):

Потому и дискуссия не удалась - не с кем.

Тогда не говорите, что там были какие-то доводы и дискуссия.

Лоторо написал(а):

А вы могли её вообще не совсем так понять

Возможно. В таком случае мне очень стыдно.

0

169

Эмили написал(а):

Елена слова не сказала.

Второй раз говорю: ожидающему серьезного обсуждения челу вступать в уже вовсю разыгравшийся фарс могло показаться недостойным.
Но теперь, вроде, всё урегулировалось: две темы в одним названием. :cool:
Ничего не мешает ей прийти и дискутировать. :yep:

Отредактировано Читатель (2010-03-15 23:22:34)

0

170

Дюдюка написал(а):

По-моему мнению, шутки перешли некую грань и стали задевать отдельных участников форума.

А. Ясно. Сочуствую - обратитесь к администрации. Она поможет.

Дюдюка написал(а):

Тогда не говорите, что там были какие-то доводы и дискуссия.

Так были же. Удачные доводы. А дискуссия не удалась. И что? Была ведь.

Дюдюка написал(а):

В таком случае мне очень стыдно.

Мне за вас обеих стыдно, честно говоря. И за Федю со Свиксеном тоже. Только за Людмилу с Белкой гордо.

0

171

Лоторо написал(а):

Белка вам уже открыла. Точнее за вас.

Словарь Ушакова:
Юмор
Сарказм
Сатира

0

172

Дюдюка написал(а):

стеб

Угу. Вообще-то я и правда помню четыре вида комического, но стеба там нет. Юмор, ирония, сатира, сарказм)

Марина, не нравится вам дискуссия - не вступайте. Если задевает - спорьте. Какие проблемы?

0

173

Лоторо написал(а):

А. Ясно. Сочуствую - обратитесь к администрации. Она поможет.

Зачем? Пожаловаться. Некрасиво. И потом все можно решить без карательных мер.

Лоторо написал(а):

Так были же. Удачные доводы. А дискуссия не удалась. И что? Была ведь.

Да где же?

Лоторо написал(а):

Мне за вас обеих стыдно, честно говоря. И за Федю со Свиксеном тоже. Только за Людмилу с Белкой гордо.

Поздравляю вас. Мне посыпать голову пеплом или пока не стоит?

0

174

Вы взяли только то, что понравилось вам?

0

175

Эмили написал(а):

Угу. Вообще-то я и правда помню четыре вида комического, но стеба там нет. Юмор, ирония, сатира, сарказм)

Видите ли, Яша Оля, стеб, по всей видимости, недавнее изобретение. Древние греки о нем не знали.

Эмили написал(а):

Марина, не нравится вам дискуссия - не вступайте. Если задевает - спорьте. Какие проблемы?

Я озвучила свою точку зрения. Мне не тема не нравится, а способ подачи материала.

0

176

Дюдюка написал(а):

И потом все можно решить без карательных мер.

Как видите нет.
Администрация для того и создана - чтобы реагировать на ущемление чьих-то прав. Чтобы был эффект, а не срач или толкотня воды в ступе, как сейчас. :smoke:

Дюдюка написал(а):

Да где же?

Да тут же.

Дюдюка написал(а):

Поздравляю вас. Мне посыпать голову пеплом или пока не стоит?

Подумать стоит. Поразмыслить.

0

177

Я поцтолом.
Нету дискуссии - зато есть спор о том, почему ее нет и при каких обстоятельствах она бы состоялась. :D
Лучше бы Елена оказалась более стойкой. :dontknow:

0

178

Лоторо написал(а):

Вы взяли только то, что понравилось вам?

Нет, я взяла уважаемый словарь. Можно посмотреть в литературоведческом. Поспорим по поводу определений?

0

179

Читатель написал(а):

Лучше бы Елена оказалась более стойкой.

Если Елена гордо и тихо самоудалилась с форума, то я не удивлюсь. Вас не было при споре о суициде? Это же победа над обстоятельствами - аботрирование себя из вселенной.

Какая разница о чём спорить?)

0

180

Лоторо написал(а):

Да тут же.

Да нет их там.

Лоторо написал(а):

Администрация для того и создана - чтобы реагировать на ущемление чьих-то прав. Чтобы был эффект, а не срач или толкотня воды в ступе, как сейчас. :smoke:

А все от того, что вы свято уверены в своей правоте.

Лоторо написал(а):

Подумать стоит. Поразмыслить.

Думаю, не мне одной.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Ленин - казел урод придурок!!!