Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Ленин - казел урод придурок!!!


Ленин - казел урод придурок!!!

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Читатель написал(а):

Не читал, но возражаю? (с)

Читал, но принципиально не спорю вне форума)))

0

212

Лоторо написал(а):

Читал, но принципиально не спорю вне форума)))

*Удовлетворенно* Это правильно!

0

213

Ленин устами детей
http://whiterav.ru/img/01.gif

И еще он показывал рукой вдаль и говорил: "Идете... Идите"(с)

Отредактировано Морковь (2010-05-21 17:02:12)

+1

214

дети жгуть

0

215

...а старшеклассники - расстраивают

0

216

Да ваще!

0

217

оказывается, моя нелюбовь к социализму отлично гармонирует с моей нежной привязанностью к Бродскому. Он сказал, что всякий, кто защищает строй, угробивший 60 млн своих подданных ради укрепления своей стабильности, должен быть признан идиотом. Цитата не дословная, но примерно так. Короче, Ленин - урод, а мы с Бродским - молодцы.

0

218

Да, тот ещё был аполитичный элемент.

0

219

Эмили написал(а):

н сказал, что всякий, кто защищает строй, угробивший 60 млн своих подданных ради укрепления своей стабильности, должен быть признан идиотом.

а чтож он идиот так и не выкупил сущности своей сверхобожаемой ахматовой? мыслитель поколения ёпть

0

220

А ты, Эд, выкупил?:)

0

221

Лоторо написал(а):

А ты, Эд, выкупил?:)

мне на ахматову срать, но сам факт того что когда бродского сплавили за тунеядство госпожа ахметкина его не защищала, мотивируя тем мол без меня обойдутся, а потом еще и загребла какуюто премию в италии, за то что не защищала на мой взгляд показателен
или например факт того что цветаевский сын умирал от голода, в то время как ахматова жрала пила как элита интеллегенционная, а ведь марина слёзно умоляла не бросать её сына, примёр то под носом был, поэтому считаю идиотскими его такие выкладки, посколько такогоже человека только меньшего масштаба он боготворил и лелеял

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-05-28 13:19:05)

0

222

зацените, кстати
http://rutube.ru/tracks/362659.html?v=a … 5f0409aceb

Отредактировано Лета (2010-05-28 13:53:12)

0

223

тема про ленина. создайте себе тему "ахматова дура, встречу - убью". *хмурит брови*

0

224

Эмили написал(а):

тема про ленина. создайте себе тему "ахматова дура, встречу - убью". *хмурит брови*

фиг с ней с ахматовой, о бродском говорим же.
ленин лысая няка!

0

225

Этот фильм посвящен не столько Ленину, сколько Парвусу-Гельфанду. И конкретно его роли в финансировании революции и транспортировке Ильича в Россию.

о бог ты мой парвус ТРОЦКОГО КУРИРОВАЛ

план разрушения россии изнутри, вах.
государь николай александрович даже русско-японскую войну 4 года проиграл,
парвус сбежал!
не, я смотрю и поражаюсь.
отец у него еврей богатый был, он всё и рулил, устроил сынка в кайзерат, сделал из него мату хари епт

Отредактировано Эдвард Руки-Ножницы (2010-05-28 14:02:42)

0

226

Эдвард Руки-Ножницы написал(а):

ленин лысая няка!

:cool:

0

227

Ленин - казел урод придурок!!!

И чё?

0

228

А чего добился ты?

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Флуд (о наболевшем) » Ленин - казел урод придурок!!!