Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Now playing

Сообщений 211 страница 240 из 259

211

Ваще, но.

0

212

http://soundcloud.com/the-ghost-of-3-13 … ng-to-dust

0

213

xxx:\yyy\Alice in Chains\Alice in Chains

0

214

поет дактилем (чтобы феде за линией горизонта было видно и понятно, что как подпевать) и медленно

д о ч ь   с а м у р а я

0

215

tac
http://whiterav.ru/img/23.gif http://whiterav.ru/img/31.gif http://whiterav.ru/img/35.gif http://whiterav.ru/img/08.gif

0

216

Дааааааа! Федор. Что вы сделали. Меня же на ней заклинило.

0

217

ну федь, ну будь предупредительней. дай уже девушке второй какой-нибудь клин

0

218

tac
не могу, меня самого клинит до сих пор.

0

219

А есть тут люди, которые абсолютны равнодушны к Сплину?

0

220

Twinkle

есть, Петрович, это ты(с)

0

221

Начало положено. Сейчас соберём инициативную группу.

0

222

на фоне лолы беги както особенно трогательн

0

223

ваще странная тема. народ делится своими приверженностями тоталитарным сектам, а другой народ (который здесь тоже будет, но потом или раньше) глядит по диагонали (свою тем самым диагональ приуготовляя).
где, лять, вопросы "это кто", "а я вот" и "почему имянно это"?*

0

224

А я вот провожу соц исследование ничерта не провожу, но мучаюсь болезненным любопытством, зачем некоторым (умным?) людям нужен кумир, и каких границ сейнедеццкийфонатизм может достичь. Ибо вы заразны. и мне как-то так мимоходом вспоминается мертвый бетховен, который почему-то не заслужил, и живой тсой, который покрывает собой заборы ("от этой картины очень большая польза!"), и отсутствие какой-либо логики в масштабных соотношениях, скажем, среднего качества текстов и народной любви к заставляет ммм задавать вопросы.
у меня есть версия, что это что-то, принадлежащее поколению девяностых и недоступное никому больше. именно потребность в ком-то, будь то цой, цой, цой, цой или прекрасный Саша. (Любопытно, что другой Саша, гораздо более прекрасный, вроде и не отягощен такой народной любовью). и да, я не хотела никого обидеть, мне правда непонятно и интересно. и я имею право задавать такие вопросы, потому что - возвращаясь к названию темы - медленно снег летит над крышей, на всей земле вода и лед, а с дочкой самурая у меня было то же, что и у вышеотписавшихся, поэтому как-то, ребята, тревожно

upd: поняла

Отредактировано Cypress (2013-04-27 10:41:58)

0

225

Cypress написал(а):

но мучаюсь болезненным любопытством, зачем некоторым

Определим что вы вкладываете в понятие "кумир", после чего сможем говорить предметно :) Итак. Что вы вкладываете в понятие "кумир"?

0

226

не задавайте дурацких вопросов, вы прекрасно понели, что я в него вкладываю

0

227

Cypress написал(а):

не задавайте дурацких вопросов, вы прекрасно понели, что я в него вкладываю

Нет не понял. Ну?

Не, я понел, что вы подсели на Сашу В и считаете внезапно, что это дело недостойное высокодуховного индивида, и просите в такой извращённой форме ваще эго возвернуть на путь равновесия.

Так для этого мне нужно определиться с терминами.

0

228

Cypress написал(а):

и мне как-то так мимоходом вспоминается мертвый бетховен, который почему-то не заслужил, и живой тсой

То есть Бетховен в кумирах - годно, а Цой фу, кака?..

0

229

но мучаюсь болезненным любопытством, зачем некоторым (умным?) людям нужен кумир

Всё зависит от уровня возраста/образования/развития. Собираться в группы, чувствовать себя частью «чего-то большего», при этом ощущать, что ты «не такой, как все», говорить, что «эта песня написана про меня», искать смысл (моя прелесть) коллективом, смотреть в небо и видеть небесные дворцы. Это прекрасно. Ещё лучше, когда это вырождается в кружок по интересам, типа скейта или рисования. Хуже, когда начинает клинить на персоналиях.

0

230

Вот фанфики часто тревожный признак.

0

231

Twinkle написал(а):

Собираться в группы, чувствовать себя частью «чего-то большего», при этом ощущать, что ты «не такой, как все», говорить, что «эта песня написана про меня», искать смысл (моя прелесть) коллективом, смотреть в небо и видеть небесные дворцы. Это прекрасно. Ещё лучше, когда это вырождается в кружок по интересам

Что-то вспомнился тред о сектах xDDDDD

0

232

Что-то вспомнился тред о сектах xDDDDD

Ммм, нет, вернее, не совсем. Всё зависит от личной свободы и от того, насколько коллектив/кумир её контролирует.

0

233

Да, да, юлите. УЖИЦА.

0

234

Фанфики по Бетховену только ленивый не писал.

0

235

Про собаку.

0

236

Фёдор Сумкин написал(а):

Не, я понел, что вы подсели на Сашу В и считаете внезапно, что это дело недостойное высокодуховного индивида, и просите в такой извращённой форме ваще эго возвернуть на путь равновесия.

не стану возражать, но это не ключевой момент моего ммм недоумения

Морковь написал(а):

То есть Бетховен в кумирах - годно, а Цой фу, кака?..

Нет. Бетховен в кумирах - тот же кто-то в кумирах, и я, закидайте помидорами, считаю, что начиная с шестнадцатилетнего возраста это ненормально, но Бетховен в кумирах - хотя бы логично. Почему я вспомнила Цоя - потому что я подумала. Бетховен умер, а Васильев жив - мб, поэтому? так ведь нет, Цой тоже умер, не помогло.
почему тогда каждый из вас нас не выберет себе какого-нибудь блока, одного и на всю жизнь, и не начнет плясать вокруг него с бубном. ах да, потому что лишь музыка способна вызвать это прекрасное чувство видения небесных дворцов в компании с такими же видящими, "и был хохот. и было счастье. и было лето. и все вокруг"
блин, к чему я все это
сейчас

Отредактировано Cypress (2013-04-27 10:43:36)

0

237

ну ладно, спустимся. вопрос Федору и бо. тема разговора для вас - нечто объективно и непреходяще лучшее во всех своих проявлениях или "ну вот сейчас уже много лет как)) по душе пришлось, пусть будет"? потому что, ну вот реально, выглядит со стороны как первое

Отредактировано Cypress (2013-02-24 00:45:16)

0

238

а тему эту я подняла, потому что внезапно почувствовала себя участником форума фанатов сплинов и фанатов фанатов сплинов с легким и случайным уклоном в литературу болею и скучно

0

239

(открещивается)
Если это каким-то образом о нашем форуме, то скажу за себя: я равнодушна к творчеству Саши Васильева; и никакую вообще музыку не назвала бы лекарством, кокаином или чем-то там ещё.

0

240

Cypress написал(а):

почему тогда каждый из вас нас не выберет себе какого-нибудь блока, одного и на всю жизнь, и не начнет плясать вокруг него с бубном. ах да, потому что лишь музыка способна вызвать это прекрасное чувство видения небесных дворцов в компании с такими же видящими, "и был хохот. и было счастье. и было лето. и все вокруг"
блин, к чему я все это
сейчас

Вокруг Бродского очень с бубном. А в своё время все от Есенина детей хотели. Просто песни любить легче и приятнее. Почему бы не тащится от человека или от его творчества, ежели тебе и то и то нравятся? И зачем ограничивать себя кем-то одним? Короче, я ннп. Про кумира всё ещё не понимаю.

Cypress написал(а):

тема разговора для вас - нечто объективно и непреходяще лучшее во всех своих проявлениях или

Тема для меня лично - нечто субъективно непреходяще лучшее для меня во всех проявлениях. Объективно судить не могу. В музыке не Копенгаген.

0