Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Что делать?


Что делать?

Сообщений 61 страница 90 из 235

61

Тут ботов-то немного. И все от троих людей.
tac нас безбожно балует)))

0

62

хм) Орхивэ

Зато это в духе старого форума. Кто обиделся - сам нервный.  :dontcare:

М?

0

63

tac написал(а):

Итого: форум великолепен; новички - сами виноваты; топтать ногами.

Вот уж точно, без шуток - я рада!  :shine:

0

64

tac, ну черт возьми, вы няшечка)))))))

Слава труду, Таня, кажется, мы в самом деле лопухнулись с этой атмосферой))))))) Все с ней в порядке)))))

0

65

Эмили написал(а):

Слава труду, Таня, кажется, мы в самом деле лопухнулись с этой атмосферой))))))) Все с ней в порядке)))))

А темку мы прибережём. Так, на всякий пожарный.

0

66

Эмили написал(а):

Слава труду, Таня, кажется, мы в самом деле лопухнулись с этой атмосферой))))))) Все с ней в порядке)))))

мне вот теперь тоже так начинает казаться))) хотелось бы, чтобы и еще новые участники высказались.

0

67

Лета написал(а):

мне вот теперь тоже так начинает казаться

Сила убеждения - великая сила. Сначала убедили, что что-то не так, а теперь - в обратном. Зато еще одну тему для флуда завели. :smoke:

0

68

У Леты в позитиве 99 плюсов. Кому-то достанется юбилейный?)))))))))

0

69

А лета-то по плюсометанию от меня недалеко убежала хДДД

0

70

да ваще. пора прекращать))

+1

71

Лета написал(а):

пора прекращать))

Маричка согласилась с высказыванием, что пора прекращать ставить плюсы, и поставила мне за него плюсXDDDD

Маричка, вы бесссподобны)))))))))))))))

0

72

Лета написал(а):

Маричка, вы бесссподобны)))))))))))))))

тс-с-с..
так было задумано ;-)

0

73

Кстати, сколько плюсов имеет в запасе чел? По одному на 100 своих постов?

Отредактировано Читатель (2010-03-19 00:33:50)

0

74

Читатель написал(а):

Кстати, сколько плюсов имеет в запасе чел? По одному на 100 своих постов?

кажется, да

0

75

Дюдюку верните — и всё хорошо.

+4

76

Twinkle написал(а):

Дюдюку верните — и всё хорошо.

Как?
И кто это должен делать?

-1

77

*удержалась от комментария*

0

78

И што вы все хотели сказать?
От Читателя до Эми? :smoke:

0

79

Да ладно. Все считают, что мы с тобой обидели Дюдюку))))) Нахамили и плюнули в душу.

Так что камешек насчет вернуть - в наш огород. Да, Твинкл? :-)

0

80

Эмили написал(а):

Так что камешек насчет вернуть - в наш огород. Да, Твинкл?

Да.
Если я пойду возвращать Дюдюку с извинениями, естественно, то после этого сама с форума свинчу и никто меня уже не вернёт.
И называйте меня как хотите после этого. И сейчас, в общем, тоже считайте чем хотите.
Ну что. Пойти, извиниться?

0

81

А в чем ты собралась извиняться?
Что бы ни говорила Марина, ты ей не хамила. А сама Марина позволила себе многое.
Я бы вообще предложила замять для ясности и не усложнять Марине вариант остыть, успокоиться и вернуться самой)))))

0

82

Эмили написал(а):

А в чем ты собралась извиняться?

В том, что я хамила и злонамеренно, из чувства кучковатости с тобой, не соглашалась с Мариной, видимо.
:smoke:

0

83

XDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Мы такие кучковатые)))))

0

84

Морковь написал(а):

Давайте все уйдем.

Поддерживаю. :smoke:

0

85

Лоторо написал(а):

Если я пойду возвращать Дюдюку с извинениями, естественно, то после этого сама с форума свинчу и никто меня уже не вернёт.

Не думаю, что Марина хочет извинений каких-то. Скорее разобраться, в чем дело. Думаю, вам это надо делать наедине, если делать.
Честное слово, я совершенно не понимаю вашу позицию, Лоторо. Не понимаю, почему вы преувеличиваете значимость Марининых слов и приписываете ей мотивы, которых у нее не было, никогда не мелькало даже...

Эмили написал(а):

Что бы ни говорила Марина, ты ей не хамила. А сама Марина позволила себе многое.

Оленька, если сравнить хотя бы то, как ты и Лоторо разговаривали с Еленой, и то, как это было с Мариной, то я в полнейшем замешательстве после таких твоих выводов...

Эмили написал(а):

Я бы вообще предложила замять для ясности

А как это: замять для ясности:unsure:

0

86

Морковь написал(а):

У меня тоже было ощущение, что меня поучают, что юморнО, а что нет.

Предлагаю перечитать с начала тот разговор. Внимательно. Я поучений не заметила, хотя тоже люблю Шарлотту и мне нравятся Олины "мемуары" о Ленине.

0

87

Морковь написал(а):

Прикажешь мне мои личные ощущения засунуть себе в задницу, чтобы всем было распрекрасно?  :smoke:

Нет. Предлагаю поверить Марине на слово и не упрекать ее в поучениях. Она уже триста раз, наверное, пожалела, что высказала свое мнение. Просто не ожидала такой резкой реакции. И фигня, если бы если б на идее о поучениях всё это закончилось, а то ведь Марину еще в желании выделиться и обратить на себя внимание стали уличать. Ну, ребят, с чего бы вдруг? Когда это она претендовала на подобное? По крайней мере, больше, чем все остальные мы?
Никого и не в чем я не обвиняю. У меня до сих пор ощущение какого-то дурацкого недоразумения, которое не должно быть замятым, потому что зашло далековато во взаимных обидах. :'(

0

88

Морковка дело говорит))))

Таня, чего хочет Марина я не смогла разобраться до сих пор. Ощущение, что она меня поучает, у меня еще с того достопамятного разговора в моем дайри о губернаторе и ветеранах.

С Еленой у нас предметный, хоть и не очень интересный спор, а с Мариной... Она приписала нам мотивы, которых у нас не было, и наставила нас на путь истинный.

0

89

А вообще, девы, не замять ли для ясности? Чем больше мы все это обсуждаем - тем больше вероятности, что Марина, если она это прочтет, разобидится окончательно и не вернется из принципа. Не удалить ли все это обсуждение, спровоцированное неосторожной девою Твинкл?

0

90

я свое почистила

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Что делать?