Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Что делать?


Что делать?

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Морковь написал(а):

требовать от одной стороны поступок и извинений, особенно если другая сторона неустанно подчеркивает, что ей это не уперлось и не надо, - с чего бы оно?

А кто-то этого требовал?! Где? И где другая сторона неустанно подчеркивает, что ей это не уперлось?
Марина бы, может, и пошла на разговор, если бы не боялась получить то, что получила неожиданно для себя.

0

92

мы же вроде собрались замять обсуждение?..

0

93

Татьяна Воинова написал(а):

У меня до сих пор ощущение какого-то дурацкого недоразумения, которое не должно быть замятым, потому что зашло далековато во взаимных обидах.

+++++ У меня тоже. Поэтому я лезть со своими оценками не стала сразу. Лоторо сказала в самом начале, что я поддерживаю как будто всех сразу. (((( Ну, да. Я пыталась объяснить, как понимаю ситуацию. В свару вступать не хотела, думала, старые друзья разберутся сами.
К Лоторо у меня претензии по тону разговора с Мариной в теме Ленина здесь. Он был явно приказным и начальственным. К Ольге поначалу претензий не было. Но в дайри выяснилось, что у Ольги на Марину как будто какие-то старые обиды. Вообще Ольга уже не в первый раз резко и несправедливо говорит с Дюдюкой. Такого раньше не было.
*Если чо, я никого не учУ как с кем говорить. Более того, я за последние 2-3 дня пришла к выводу, что потенциально защищаемый не нуждался в защите Дюдюки настолько, чтоб его защищать. Вот вам: благими намерениями... И вообще, я думаю, это был только повод. Какие-то недопонимания возникли между сторонами раньше.*

0

94

Эмили написал(а):

Она приписала нам мотивы, которых у нас не было, и наставила нас на путь истинный.

хдддд Ольга, так вы отомстили ей тем же способом! Кстати, про мотивы Ваши Дюдюкой ничего не было сказано. Только о форме подачи темы дискуссии говорилось.

Эмили написал(а):

А вообще, девы, не замять ли для ясности?

Что-то я сомневаюсь, что заминание устроит обе стороны. Ваше предложение выглядит подачкой заблудшей овечке. А сама она должна признать себя такой овечкой.

Эмили написал(а):

Не удалить ли все это обсуждение, спровоцированное неосторожной девою Твинкл?

У "неосторожного провокатора" за это предложение 4 плюса.  :smoke:

Отредактировано Читатель (2010-03-19 23:28:30)

0

95

*задумчиво*
нахрен я свои удалила?..
и правда думала, что собираются.
теперь в цитировании меня - самые жестяковые фразы, что вырваные из контекста читаться будут вообще офигитительно...

0

96

хддддддддддддддддд Круги на воде.

0

97

Морковь написал(а):

мы же вроде собрались замять обсуждение?..

Да? Ах да, точно. Только "мы" ли это были? :flirt:

0

98

Эми написала, ей поставили плюсик...
я пошла и удалила...

ладно. это мои личные проблемы альтернативного интеллектуального развития.

пойду-ка и я. =)

0

99

Читатель написал(а):

У "неосторожного провокатора" за это предложение 4 плюса.

а это не провокация. это дало новый виток дискуссии, что поход на тот, что был о Елене, ее желаниях, интересах и потребностях. и который был БЕЗ САМОЙ ЕЛЕНЫ. как сейчас БЕЗ САМОЙ МАРИНЫ!

тут высказываются, простите, что она имела в виду, и что нет. но это как.. как сочинение на тему: что в этом шедевре автор хотел сказать на самом деле!

0

100

У меня почти такая же интерпретация: "Кто что сказал, что хотел сказать и что думал на самом деле в тот момент".хддд

0

101

и продолжая в таком же духе, с этой "борьбой за справедливость", которая щас нахрен никому не нужна, по-моему, с такими темпами с форума уйдет либо Лоторо с Белкой, либо Таня, да?

0

102

Морковь написал(а):

продолжая в таком же духе, с этой "борьбой за справедливость", которая щас нахрен никому не нужна, по-моему, с такими темпами с форума уйдет либо Лоторо с Белкой, либо Таня, да?

Не думаю. Я только удивляюсь, что никто из стареньких не высказывается.

0

103

Морковь написал(а):

с такими темпами с форума уйдет либо Лоторо с Белкой, либо Таня, да?

Красивый был бы поворот сюжета, если б я :D Нет. Я не собираюсь уходить. Как, кстати, и Марина не собиралась тогда, помните?
А не собираюсь я, потому что покамест верю в разрешение недоразумения.
И смысла в нашей тутошней беседе я тоже не вижу, т.к. разговаривать должны не мы и не здесь. На этом я согласна закончить обсуждение.

0

104

Банхаммер на оба ваших чума.  :smoke:  Я Гриночке пожалуюсь.

0

105

Oh, no room for Bender, huh? Fine! I'll go build my own lunar lander, with blackjack and hookers. In fact, forget the lunar lander and the blackjack. Ah, screw the whole thing.(с)
:D

0

106

Морковь написал(а):

Oh, no room for Bender, huh? Fine! I'll go build my own lunar lander, with blackjack and hookers. In fact, forget the lunar lander and the blackjack. Ah, screw the whole thing.(с)
:D

перевод на русский в студию!

0

107

Морковь написал(а):

и продолжая в таком же духе, с этой "борьбой за справедливость", которая щас нахрен никому не нужна, по-моему, с такими темпами с форума уйдет либо Лоторо с Белкой, либо Таня, да?

Я пока не ухожу))))) А если уйду - то не потому, что обиделась, а потому что времени становится катастрофически мало.
Лоторо тоже надо постараться отсюда сплавить)))) Да это и самоубийственно для форума - ну что тут делать без нее? Форум станет тихим-тихим, возможно, усилиями остальных будет еще 2-3 всплеска, а потом - понос, судороги и мучительная смерть. Форума))))

0

108

Морковь
А состав там тот же будет?

Отредактировано Читатель (2010-03-19 23:51:46)

0

109

Эмили написал(а):

Не удалить ли все это обсуждение, спровоцированное неосторожной девою Твинкл?

Ага, я вот еле после первого поста сдержалась.

Читатель написал(а):

Он был явно приказным и начальственным.

Ровно то же мне виделось(и видится) со стороны Дюдюки.

Читатель написал(а):

У "неосторожного провокатора" за это предложение 4 плюса.

Хотелось бы знать - что конкретно господа четыре плюсомёта имели в виду.

Читатель написал(а):

Я только удивляюсь, что никто из стареньких не высказывается.

Они в личке высказываются примерно в том духе: ну охота девам полаятся - мы проблемы в этом не видим - на здоровьечко.

Morlot написал(а):

Я Гриночке пожалуюсь.

Они в личке высказываются примерно в том духе: ну охота девам полаятся - мы проблемы в этом не видим - на здоровьечко.

0

110

Эмили написал(а):

Лоторо тоже надо постараться отсюда сплавить))))

угу. подавить еще, она уже и так высказала мысль, что если пойдет извиняться - сама отсюда уйдет. =/
я только поэтому и написала его.

продолжая это все, вместо обид Марины появятся личные обиды других участников. =/

0

111

Блять все резко отупели, и все время талдычат про какой-то куда-то уход, вместо того, чтоб сказать, что были в чем-то неправы. :tired:

+1

112

Читатель написал(а):

все резко отупели, и все время талдычат про какой-то куда-то уход, вместо того, чтоб сказать, что были в чем-то неправы.

Это сказано. Вам надо это при всех чтобы пионеры сказали?
Вы просто дайри не читали ( о своём уходе говоря).

0

113

Лоторо написал(а):

Хотелось бы знать - что конкретно господа четыре плюсомёта имели в виду.

Я высказалась, думаю, ясно. Не извинения, а разговор. Двух людей, которые (вроде бы) всегда друг к другу хорошо относились.

0

114

Лоторо написал(а):

Хотелось бы знать - что конкретно господа четыре плюсомёта имели в виду.

Я в 94 сказала.

0

115

Читатель написал(а):

Я в 94 сказала.

И? Я не вижу там - почему вы поставили +за фразу про возвращение.
Потому, что имеете в виду - девочки виноваты - идите извинитесь?
Или - да, Дюдюка должна быть на форуме?

0

116

Лоторо написал(а):

Это сказано. Вам надо это при всех чтобы пионеры сказали?Вы просто дайри не читали ( о своём уходе говоря).

Сволочить др др - при всех, а признать ошибки - потихоньку? :no:
Я читала дайри. Вчера. Чем дальше, тем пропасть больше.

0

117

Лоторо написал(а):

Или - да, Дюдюка должна быть на форуме?

Именно.

0

118

Я только удивляюсь, что никто из стареньких не высказывается.

А толку? Начнётся очередной раунд спец-олимпиады. Я точно так же, как и вы, в постах Марины ничего страшного не видела.

Надо как-то рвать эту порочную цепь. Я бы предложила закрыть тему на недельку, а там пройдёт, но прежде хочется, что бы Марина вернулась.

Отредактировано Twinkle (2010-03-20 00:01:08)

0

119

Twinkle написал(а):

Надо как-то рвать эту порочную цепь. Я бы предложила закрыть тему на недельку, а там пройдёт.

это же и Эми предлагала. много километров букв назад  :canthearyou:

0

120

это же и Эми предлагала. много километров букв назад

но прежде хочется, что бы Марина вернулась

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Что делать?