Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Что делать?


Что делать?

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

Занавес!
Ответчик скрылся во кусты.

0

212

Эмили написал(а):

Вот так. Аргументов нет. Продолжайте бросаться голословными обвинениями)))))) И не обессудьте, если я продолжу приводить вас в пример))))

Нет. Я просто не хочу общаться ни с вами, Лоторо, ни с вами, Эмили. Решила последовать вашему совету и, как вы выражаетесь, забить. Вот теперь действительно занавес. Надеюсь, что это будет мое последнее сообщение в ваш адрес.

+1

213

Дюдюка написал(а):

Надеюсь, что это будет мое последнее сообщение в ваш адрес.

Это мудро) Но вы соблазняете меня на провокацию общения этим своим ультиматумом XDDDDDDDDDDDDDD

Нефиг занавес дёргать туда-сюда) Голову просуньте, если что-то сказать хотите)

Отредактировано Лоторо (2010-04-07 23:52:59)

0

214

Девы. Напоминаю вам, что личные разборки устраивать здесь не надо.
Эмили. Провоцируете сейчас вы. Не надо этого делать. Пользуйтесь личкой.
Сколько раз это нужно повторить?

0

215

Лоторо написал(а):

Нефиг занавес дёргать туда-сюда) Голову просуньте, если что-то сказать хотите)

XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

Теперь действительно все прояснили. :-)

0

216

овощ делает фейспалм

0

217

Svixen написал(а):

Провоцируете сейчас вы

Не сейчас, а всегда) И ещё меня забыли - вообще-то это я всё затеяла. Вы что, не заметили?   :flag:

0

218

Лоторо написал(а):

И ещё меня забыли - вообще-то это я всё затеяла. Вы что, не заметили?

http://whiterav.ru/img/13.gif

0

219

Бллиииииин. *грызёт стул* Юльхен, вы повторите это в ближайшее воскресенье у меня дома?

0

220

Вашу мать, уйду я сегодня спать или нет?!!!

Svixen написал(а):

Девы. Напоминаю вам, что личные разборки устраивать здесь не надо. Эмили. Провоцируете сейчас вы. Не надо этого делать. Пользуйтесь личкой. Сколько раз это нужно повторить?

Свикс, я всего лишь реагировала на приведенные выше посты Марины. Ее вы в личку не посылали и замечаний не делали - следовательно считали беседу легитимной. В таком случае нечего меня обвинять в провокации, когда я просто попросила объяснить посты, в которых вы криминала не нашли.

0

221

Эмили написал(а):

В таком случае нечего меня обвинять в провокации, когда я просто попросила объяснить посты, в которых вы криминала не нашли.

Криминал в них находится, когда они исходят из твоих уст. Вот и слова Свикса в твоей цитате приобрели некоторую...бельчатность.

0

222

Я вчера уже предупредил всех об этом.
Вы реагируете на старые посты Марины. После моей просьбы она ничего не писала - в отличие от вас.

0

223

Лоторо написал(а):

Бллиииииин. *грызёт стул* Юльхен, вы повторите это в ближайшее воскресенье у меня дома?

В ближайшее воскресенье - др Микаге и Морлот, я буду у них дома =)

0

224

Svixen написал(а):

Я вчера уже предупредил всех об этом. Вы реагируете на старые посты Марины. После моей просьбы она ничего не писала - в отличие от вас.

О чем? Чтобы я оскорбляла участников в личке? Так я и не оскорбляла Марину. Просто попросила объяснений.
Среагировала, как только смогла выйти с компьютера.
Меня вы не просили не реагировать на Марину. Да и не вижу логики в такой просьбе.

0

225

Julchen написал(а):

В ближайшее воскресенье - др Микаге и Морлот, я буду у них дома =)

Вы разбиваете мне сердце!*интимно* У нас будет Элис и, возможно Элла зе Стренж.

0

226

содержания темы о Ленине, созданной Эмили и способствующей, по мнению Дюдюки, отпугиванию участников

Не думаю, что оно может отпугивать.

Старожилы, вы помните старый рав и знаете все его плюсы. Что было не так?

Форум становился зрелее по мере старения его участников. Вопросов не было. Саблезубка, кстати, мне кажется была бы ещё жёстче Лоторо и Эмили. Ибо тоже почти фантична. Главный минус прошлого форума - не умение менять своего мнения в процессе дискуссии. Спор ради удовольствия, не для того, что бы изменить точку зрения. Даже более того, такое чаще всего вообще не представлялось возможным.

Это было просто "золотое времечко", которое характерно для молодых, перспективных и развивающихся начинаний, и оно просто напросто прошло, пройдя все этапы "взросления"?

Нет. Мне кажется... Оно всегда на одном и том же этапе. Продуктивном этапе.

Или? Как вы жили? Что вас держало вместе, что тянуло друг к другу, что делало продуктивной атмосферу равелита?

Атмосфера особой свободы.

Было ли так, как сейчас, флуда больше, чем творчества?

Флуда было ещё больше. Качество комментов "тогда" и "сейчас" не сопоставимо. Опять же... Это на совсем старом "форуме литературы и ревенизма". И начале существования кактуса. Затем люди, мне кажется, начали очень быстро взрослеть и меняться.

Да и вообще, видите вы какую-то проблему? (может быть, мне не хватает глубины понимания, и я задаю не те вопросы - помогите мне)

Не знаю. Да... Мне кажется, что вопросы действительно не те. У нас кризис где-то в другом месте. Скорее в отношениях.

Отредактировано Радость (2010-04-09 11:21:41)

+2

227

Скажу с точки зрения своей. На старом раве все друг другом или восхищались или любили друг-друга. Никто не ждал ни от кого - пинка, подначки, змеинного шипа или плевка в спину. Намёков и усмешек.

Тут часть участников обижена друг на друга, разочарована друг в друге, боится кого-то из участников, подозревает в подсиживании и проч. А поскольку и первая ситуация и вторая царила вокруг тех людей, которые были "форумообразующими" - выходит такая лажа.

Кризис в отношениях между "форумообразующими" участниками.

+1

228

Моё видение ситуации
Дюдюка, мне кажется, что вы не виноваты. Вы виноваты здесь менее всего. Я понимаю, почему вы чувствуете себя обиженной. С вами действительно обошлись несправедливо. Но, вы ведь сами знаете, насколько это ужасно, когда вы имеете ввиду что-то одно, а вас не слышат. Не хотят услышать. Считают, что вы оскорбили. Я думаю, что авторы тех сообщений, который вы сочли за хамство, не являются хамством потому, что их авторы встали в оборонительную позицию. Они не думали, что вы кого-то пытаетесь защитить.
Лоторо и Белка, мне кажется, что вы виноваты в излишней резкости на сообщение Дюдюки о том, что ваши действия отпугивают участников форума. Как бы... Вы начали её обижать. А надо было спросить... Что? Как? Почему? Тогда бы, мне кажется, ничего бы не произошло.
Елена Громова, вы слишком всё серьёзно воспринимаете. При этом не уважаете чужие чувства. И навязываете свою точку зрения *вот зачем сто раз повторять одно и то же в той теме про Ленина?*.
Свиксен и Твинкл, мне кажется, что вы порой слишком высокомерно относитесь к человеческим привычкам, которые вам самим не знакомы.

Простите меня.

Я думаю, что всем это что-то напоминает...

+1

229

Радость, с этого дня я Ваш самый горячий поклонник. Но больше одного плюса за 226 все равно не дам, хотя он стОит гораздо больше. Оставлю этот плюс  на 229

Отредактировано Читатель (2010-04-09 11:10:48)

0

230

Я только что увидела обращение Ольги лично ко мне. отвечу попозже в личку. Легкая провокация (нет, скорее, пренебрежение) меня Лоторо повеселила. Для человека, который "давно читает меня", не знать, что я не "говорю для того, чтобы просто что-то сказать" по принципиальным вопросам ---более чем странно.

Свикс Юльхен, по-моему, просто безупречны. :cool:

0

231

Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки.****

:mad:

0

232

О! Юльхен - это конечная инстанция. Никаких претензий. Только восхищение.

0

233

*Мне кажется, что наша проблема в том, что мы все судим друг друга, а не себя. Немного самкритики и внимательности к товарищам - тогда никаких проблем не будет*

+1

234

Радость
Julchen
ППКС.

0

235

Alice написал(а):

Радость
Julchen
ППКС.

Да. Именно так.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Обо всём » Что делать?