Литературный форум Белый Кот

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Для отвода душ.


Для отвода душ.

Сообщений 421 страница 450 из 524

421

сочувствую

0

422

tac
http://whiterav.ru/img/19.gif Тут вот неудержимо хочется пошутить про армию, но я не буду. :)

0

423

я ща чото в таком вот невыразимом состоянии, что у меня даже ваша надменная аватарка кажется гифкой и вытворяет штойтотакое вроде 1:05

Воот! Теперь вы понимаете чувства Сизифа, который увидел Карла Первого.

0

424

tac написал(а):

и свете светлый
и тьма
и я
только в питере
в питере
в питере

Я знаю, что это никак кроме географии со мной не связано, но можно, я буду думать, что связано? http://whiterav.ru/img/40.gif

0

425

Cypress написал(а):

сочувствую

Как недобро это прозвучало...

0

426

Twinkle написал(а):

Сизифа, который увидел Карла Первого.

я еще в детстве видел, что такое ночные бигуди, и потому никогда не испытывал никаких иллюзий по поводу кудрявых девочек. (а кудрявые мальчики у меня до сих пор вызывает омерзение куда большее чем, например, некрофилы). так что не. я люблю, когда всю тяжелую надорвателльскую работу по благоприобретению красоты и миловидности люди проделывали задолго до встречи со мной. по крайней мере основной объем работ. и в минимальный объем по поддержанию миловидности, на который я согласен, бигуди не вписываются. вот вообще.

это издевательство, серьезно. одевать на ночь то, что даст тебе +0,16 привлекательности днем. на ночь, блин. на ночь. издевательство, я и говорю. е***ь ананас, брр.

0

427

Вы меня сейчас с говном съели, вот когда сказали одевать на ночь. Потому что тут явная зависимость и принуждение; сразу видно, что одевает (кому-то) на ночь бигуди родная сестра или мама. Я вам больше скажу — их накручивают. Ну, вы оценили глагол.
В_прочем, в жопу Карла.
Однажды я была в актовом зале, с тех пор не могу без смеха смотреть на пепперони. Ах, что я говорю.

Отредактировано Twinkle (2012-10-30 23:06:45)

0

428

мм. с говном - это в смысле без остатка или в смысле - думали меня сожрать и не подавиться? а вот и н***я - откушайте-ка и того, чем я единственно делюсь с енвайромент
?

0

429

а, понял.
косынки повязывают. ботинки зашнуровывают. бигуди накручивают.
точно.

0

430

(курит хер)
Вы, в таком случае, жадина. Таким делиться — это дети на утренниках будут на вас ушами показывать заячьими.

0

431

а, понял.
косынки повязывают. ботинки зашнуровывают. бигуди накручивают.
точно.

Вот так. Я то можно подумать, что вы с Альфы Хренавра. Не сдавайте плаща, Монтескью.

0

432

tac написал(а):

я еще в детстве видел, что такое ночные бигуди

все. можно было не продолжать.

блин, ребята. я себя чувствую прямо дезинформатором каким-то политическим. нет там никаких бигудей, господа-товарищи. нет и не было. автору темы желаю все-таки отыскать свое душевное равновесие, потомушто бывают еще плойки и парикмахеры. мб, он заодно определится, что и во что там одевают на ночь.

кстате о шестнадцати сотых, что такое 071117?

0

433

(мы что, про аватару продолжали говорить? 0o)

0

434

я думал, я про вас говорил. но ладно.
карл такой

0

435

это я сейчас твинкл сказал

0

436

ну да, вон и Твинкл впечатлилась

0

437

(строго)
Я бы попросила не переходить на личности, а если и да — то только на исторические.

Я недаром о Карле говорю, это вас касается, молчел.

0

438

и про бигуди заговорил из-за карла первого, потому что который - ну, сами поглядите на любой завалящей литографии

0

439

так что кипресс это совершенно напраслину возводит.

0

440

Я тоже думала, что речь о нём. Блин, не человек, а вереск в тайге. Не как комплимент говорю.

0

441

в таком случае я вэри сорри и пойду спать.

Отредактировано Cypress (2012-10-30 23:26:13)

0

442

ну да. чай не голосеменные.

0

443

*у меня голова на обоях оказалась от вас, женщины*

0

444

*путается окончательно*
вы-то, кипресс, почему соррите? думать о ком-то чуточку хуже, чем он есть, - это гораздо извинительнее обсуждения абстракции, которая совершенно зримо и материально в антураже обсуждения присутствует.

ну не видел я, правда. я даже когда раньше видел, внимание обращал только и только на лицо. ну, на светотень еще. на волосы - вообще нет, сам не знаю почему даже.

0

445

ну да. чай не голосеменные.

Чай из этого вообще мужику в рот не взять. Сразу падение самооценки и прицел гуляет по деревне.

0

446

ну не видел я, правда. я даже когда раньше видел, внимание обращал только и только на лицо. ну, на светотень еще. на волосы - вообще нет, сам не знаю почему даже.

Потому что ч/б всегда такой эффект даёт. Попробуйте такое учинить на своей фотоколлекции — и друзьям показать. Оцените результат.

0

447

кипресс все еще дуется?

Twinkle написал(а):

и прицел гуляет по деревне

снайпер в отставке безработничает или снайпер в отставке пьет?

0

448

Cypress же попрощалась!

снайпер в отставке безработничает или снайпер в отставке пьет?

Снайпер — Гордон Бомж, у него раскалённые болты и он готов наказать Город 17. Но, вот незадача, девчонка Аликс имеет нечёткую мимимику. Если в Кранах есть графа?.

0

449

на правах авторецк
я вдруг с удивлением вспомнил, что почти никогда не высмеивал женский вид. внутренности, болезни даже, дефекты речи, органические поражения мозгов и тп, - это вот на ура. а вид - не, почти никогда.
странный я. беспрецедентный в некотором смысле

0

450

Twinkle написал(а):

нечёткую мимимику

для дочери настоятеля сретенского маман-стыря - самая она.

0


Вы здесь » Литературный форум Белый Кот » Поэзия » Для отвода душ.